Гость
Статьи
Бывшая девушка отца …

Бывшая девушка отца хочет отношений

Я писал это уже на гале, но мне не верили. Мне 21 год, моему отцу 45, мамы я лишился 9 лет назад, а у папы теперь любовница (ей 27). Мой отец тиран, бухает и распускает руки, а я наоборот пай-мальчик. А она добрая, душа компании и лидер.И я не знаю как себя с ней вести, потому что в последний год она меня берёт за руку на улице, платит в кафе за меня, когда я забываю кошелёк. Отвозит из института домой по субботам. Когда я сижу на диване, то она ляжет рядом и положит мне на колени свою голову. А на её день рождения она меня поцеловала в губы, когда я ей подарил зонт, это было полтора месяца назад. Буквально в конце этого месяца её папа избил (уже не в первый раз) и выгнал из дома, но она пошла не к себе, а ко мне, чтобы переночевать. Я ухаживал за её здоровьем всю ночь, лёг спать лишь под утро. Утром следующего дня на кухне она ко мне подошла и сказала, что мол закрой глаза и если отгадаешь в какой руке монета, то получишь денег. Я закрыл глаза и она меня поцеловала, призналась, что любит. И вот я не знаю, стоит ли с ней встречаться? Она живёт у меня уже третий день, уезжать даже не думает. Или разница в возрасте роли не играет?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец узнает будет скандал. Еще получишь по мордасам. Зачем тебе ЭТО ВСЕ? найдешь еще девушку, рано тебе семью.

Гость
#2

Накууй тебе эта старперша поюзанная взрослыми мужиками? Ищи девушку ровесницу ,лет 18-23 и будет тебе счастье.
Эта дальше пусть по 45-летним ккуям скачет,тоже мне,мальчика захотела пиздддогрязь

Пусик злой
#3

гость 2 - старпер неудачник или малолетка которому не дают😏
автор,слушай те свое сердце😄

Гость
#4

закрой глаза и если отгадаешь в какой руке монета, то получишь денег. Я закрыл глаза и она меня поцеловала, призналась, что любит
о, вот это эротика) тётя жжёт)
играет с автором, как с котёнком.

Бри
#5
Гость

закрой глаза и если отгадаешь в какой руке монета, то получишь денег. Я закрыл глаза и она меня поцеловала, призналась, что любит
о, вот это эротика) тётя жжёт)
играет с автором, как с котёнком.

++продуманная девка.Не факт, что хочет его папаше насолить

Гость
#6
Пусик злой

гость 2 - старпер неудачник или малолетка которому не дают😏
автор,слушай те свое сердце😄

Это вы что ли,о которой пишут? Иди ровесника себе ищи,не морочь голову малолетним парням.

Zombie Cat
#7

на гале не поверили и я не верю. автору вроде как 21, да? а пишет как 13-летний прыщавый подросток - обороты речи детские

Гость
#8

Прикольно вообще. Женщина у него уже поселилась и живет, а он спрашивает, стоит ли с ней встречаться ))) Не стоит

#9
Zombie Cat

на гале не поверили и я не верю. автору вроде как 21, да? а пишет как 13-летний прыщавый подросток - обороты речи детские

Где тогда ошибки в словах?

#10
Гость

Отец узнает будет скандал. Еще получишь по мордасам. Зачем тебе ЭТО ВСЕ? найдешь еще девушку, рано тебе семью.

Ну не ради семьи и брака, а просто любить её и жить вместе с ней?Я её тоже люблю.Может, правильный ответ: "Слушай не нас, а своё сердце."?

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема