Гость
Статьи
Он никуда не водит!!!

Он никуда не водит!!!

Начала встречаться недавно с парнем(около недели назад), но он никуда не водит,никуда не приглашает,даже тогда,когда только начинали общаться никуда не ходили. Он вообще не дарит ничего,даже шоколаду …

Пиниж
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость


И что тут такого "атас"? Он продуты покупал, а ты что? Как вкладывалась в отношения?

Готовила ему и траххалась, что я еще должна была делать? цветы ему подарить? он так-то себе домой продукты покупал,чтобы я ему готовила.

Зайчиша
#52
Гость

бред. многим это в голову не приходит ухаживать. это как в фильме Алешкина любовь "зачем тратить деньги на всякую ерунду? еще избалую. зачем я ей дарить буду? я ей зарплату отдаю, чего еще надо?"

Ну это называется бытовуха)
Когда жена или девушка контролирует семейный бюджет, то это уже другие отношения.
А тут речь идёт о конфетно-букетном периоде.
Когда до той фазы, где он будет ей свою ЗП отдавать, ещё жить и жить...
А он уже сейчас не проявляет внимания.

Гость
#53
Правда

Жесть! Но вы хоть не терялись, подороже продукты выбирали? Алкоголь элитный? Он русский вообще? Знаете, он считал значит, что достаточно вас накормить и оттрaxать (без обид). Есть и такие му/даки. В сексе неплох ведь был?

Ох и ***. Если п@зду за жрачку, то хоть жрачку подороже надо брать. Идите вы н@х ***@тня. Мужик красава. Нах платить за дырку, их и так полно. Ну он хоть еду покупал, а ***@ как вкладывалась?

Гость
#54
гость

А при чем тут корона? Меня это не устраивает вот я и ушла от него. А он искренне не понимает почему, думает я нашла другого. Я очень сильно сомневаюсь что он с другими женщинами вел себя по-другому и был щедр,возможно именно это объясняет это одиночество в 40 лет. Мне то все мои мужчины всегда дарили подарки и делали сюрпризы,даже в студенческие годы,когда денег не было,старались что-то придумать дешевое но от души, чтобы сделать приятно. Корона тут ни при чем.

С чего вы всех мужиков за идиотов то держите? Искренне не понимает он ))) Все он прекрасно понимает и другую такую же найдет без проблем. И другая тоже будет трахаться и готовить ))) и искренне считать, что она особенная. Мужик далеко не дурак, ему нравится такой образ жизни и именно этим объясняется его одиночество )))

Гость
#55
Гость

ой, я помню после магазинов с одеждой у меня сумки были, мне отец как раз кроссовки купил и уехал. сижу с сумками отдыхаю, подсаживается молодой смазливый с прической уголовника и давай приятным сладким голосочком со мной "привет, как дела? ты симпатичная. а пойдем пройдемся, купим чего нибудь, а то я гляжу ты уже что то купила. я вот с одной дамой живу, она представь совсем непротив меня содержать, часто мне что нибудь покупает. ну так что, пойдем гулять? только извини у меня сейчас денег нет, но я обещаю в следующий раз обязательно отдам"....и так далее всё в таком духе)))) развести пытался. причем я так понимаю со многими получалось, внешность признаю приятная, голос тоже. все таки правы, кто говорит, что приятных мужиков у нас так мало, что любому рады. видимо этим и берет, хотя одет бедновато и видно, что мотается по жизни как гуано в проруби, от безделия мается, взгляд пустой. видимо развод теток на деньки его немного бодрит. короче был послан, но прививку от таких местных мачей мне хорошую сделал. этот еще не хам и не агрессивный был, а так бы получил от меня по морде точно. ибо бесят бездельники мужского рода, которые непрочь засчет женщин. считаю это подлостью. бесят cуки

Бесит ***@та, паразитня ***, считающая, что нормально жить за счёт мужчин. Считаю это мерзостью. Тут многие *** себя на месте этого парня узнали.

гость
#56
Гость


С чего вы всех мужиков за идиотов то держите? Искренне не понимает он ))) Все он прекрасно понимает и другую такую же найдет без проблем. И другая тоже будет трахаться и готовить ))) и искренне считать, что она особенная. Мужик далеко не дурак, ему нравится такой образ жизни и именно этим объясняется его одиночество )))

С чего вы взяли что я считаю себя особенной? Вот к чему эти подумки? я не считаю чем-то особенным сводить девушку в кино или подарить цветы (тем более на др) - это норма. Только вот он меня много раз просил к нему переехать, объясняя большой любовью и желанием постоянно быть вместе. То есть мужчина вообще не понимал как всё это выглядит со стороны. Это не для меня однозначно, и не думаю что таких дур много.
Хотя иной раз вумен почитаешь и аж волосы дыбом....(

Гость
#57
Шурка

Автор, я не знаю сколько вам лет. 10 лет назад я познакомилась с мужем. Я студентка. Он курсант. Сводил 1 раз в кино. Цветок подарил. Нам есть было нечего. И я не думала о том чтобы мне покупали. Да, 1 раз купил мне продукты. Я потом чувствовала себя жутео неудобно. Помогал мне с курсовыми. Дипломной. Мы поженились. Из имущества у нас было сковорода, кастрюля, две кружки, старое одеяло из 1980-х и две подушки, набитые перьями, которые собирала моя бабушка, когда я была маленькая (так приданое мне готовила). И мы поехали. К его месту службы. Сейчас у нас жилье, машина, мебель новая. Одежда. И все это купили мы сами. Муж дарит мне украшения, возит на море. Я это к тому, что можно все заработать самим. А на вашем месте я б постеснялась сказать, что хочу есть. Вы грудной младенец? Ну потерпите. Неужели пару часов невозможнл потерпеть? Простите, если была грубовата

Почему грубовато, всё правильно. Вы женщина настоящая, которая не предаст, не бросит в трудной ситуации. Поэтому и имеете, то что имеете. А то, что создало тему, это перхоть, паразит, чувырло.

Гость
#58
гость

С чего вы взяли что я считаю себя особенной? Вот к чему эти подумки? я не считаю чем-то особенным сводить девушку в кино или подарить цветы (тем более на др) - это норма. Только вот он меня много раз просил к нему переехать, объясняя большой любовью и желанием постоянно быть вместе. То есть мужчина вообще не понимал как всё это выглядит со стороны. Это не для меня однозначно, и не думаю что таких дур много. Хотя иной раз вумен почитаешь и аж волосы дыбом....(

Да, вас тут почитаешь и волосы дыбом. Совершенно в психологии не сечете и не видите реальность такой, какая она есть. Все эти предложения переехать - они ведь специально подкидывают считаю, как корм, чтобы ещё и ещё пользоваться. Как дровишки подкидывать в камин надо, так и бабе подкидывать корм в виде обещаний совместной жизни и любви до гроба, при полнейшем безразличии к этой самой бабе. Но вас никогда не переубедишь. Ни одна не признает, что ее использовали, любая будет в розовых очках на себя смотреть - он же говорил о совместной жизни, значит любил )))

Sабринна
#59

Неделю встречаетесь....или неделю потрахушки беССпроблудные😂?
Вот женщин умом не понять:не принес"ницветочка"-жлобина;принес 1 цветочек-жлобина в кубе.
Вы определитесь😆
Я вот цветы вообще не понимаю,как впрочем и кашаладки и поездкиНаМальдивы.

Гость
#60
гость

Готовила ему и траххалась, что я еще должна была делать? цветы ему подарить? он так-то себе домой продукты покупал,чтобы я ему готовила.

Он покупал продукты и трахался. Ели вы вместе. Что он тебе ещё должен был делать? Цветы дарить?

Я не робот
#61

Меня больше поражает бабье, которое защищает неадекватное мужичьё: типа, ааа, онтже тебя кормил, за свой бензин ⛽️ возил, так он тебе ещё и цветы должен !? Убогое бабье , потому такое и мужичьё

Гость
#62
гость

Продукты хоть он покупал?) Или? А вы типа кухарка и т.д. бесплатная Продукты он) перед этим мы заезжади в продуктовый магазин и он щедро говорил "Милая бери что хочешь" Собственно говоря на этом все ухажичания заканчивались) видимо он считал что покупка продуктов выбранных мной в магазине это предел совершенства) Причем я далеко не ущербная, своя квартира и авто,зарабатываю нормально и не гонюсь за деньгами, но это просто атас был. А, еще он мне говорил "Приезжай ко мне я оплачу бензин" (я в Москве живу, он Подмосковье)

Это всё потому что он пережил 90 е годы когда нечего было жрать. Вы их в силу возраста не помните.

Урсула
#63
гость

ни одного. хотя материальных проблем у него нет и должность хорошая! однажды посреди ночи позвонил попросил выйти к подъезду на 5 минут,я думала ну цветов наверно подарит,вышла а он приехал с личным водителем, пьяный в хлам и говорит "я так соскучился,приехал тебя поцеловать" естественно без даже цветочка. я сначала думала мож он просто не догадливый,но коода он мне на др ничего не подарил и не поздравил потому что занят был очень,а на след день позвонтл извинился и на этом все,я поняла что это трэш полный.😑

Ооо, молодец, что послала его куда подальше. Я бы ещё и скандал на последок устроила бы.

Гость
#64
Урсула

Ооо, молодец, что послала его куда подальше. Я бы ещё и скандал на последок устроила бы.

Ещё одна дура, которая вообще не понимает ситуации. Мужик совершенно ничем не держит, относится как к шалаве, баба ему ниже плинтуса, типа прислуги. Баба это терпит, трахается, готовит, напяливает на себя корону, выпрашивая обещания про любоффь и серьезность намерений, а когда начала догонять, что ее имеют за так просто, решила уйти да ещё и скандал закатить ))) хотя САМА себе голову заморозила, что у нас их любоффь )) вообще сама придумала, сама поверила, а потом ему ещё и скандал ))) неудивительно, что мужики к вам так относятся. Как ещё к идиотке относиться можно? )))

Гость
#65

Жесть! Но вы хоть не терялись, подороже продукты выбирали? Алкоголь элитный? Он русский вообще? Знаете, он считал значит, что достаточно вас накормить и оттрaxать (без обид). Есть и такие му/даки. В сексе неплох ведь был?
[/quote]

Русский) в сексе так себе,я бы не сказала что "Вау". Писечку не целует🙈 размер чуть меньше среднего да еще и не особо долгий акт🙁 так что даже там беда. Но наверно считал что он огонь🤣 Алгоколь норм,на продуктах тоже не экономит. Видно,что себя безумно любит,выглядит очень хорошо и моложе своих лет[/quote
Не делал куни??? Фууу, сразу такого в утиль. А ему, наверно, просил сосать?

Гость
#66
Гость

Жесть! Но вы хоть не терялись, подороже продукты выбирали? Алкоголь элитный? Он русский вообще? Знаете, он считал значит, что достаточно вас накормить и оттрaxать (без обид). Есть и такие му/даки. В сексе неплох ведь был?

Русский) в сексе так себе,я бы не сказала что "Вау". Писечку не целует🙈 размер чуть меньше среднего да еще и не особо долгий акт🙁 так что даже там беда. Но наверно считал что он огонь🤣 Алгоколь норм,на продуктах тоже не экономит. Видно,что себя безумно любит,выглядит очень хорошо и моложе своих лет

У многих русских ещё и член необрезанный.

Гость
#67
Гость

Бесит ***@та, паразитня ***, считающая, что нормально жить за счёт мужчин. Считаю это мерзостью. Тут многие *** себя на месте этого парня узнали.

Судя по комментарию, вокруг тебя одна шлюхота. Подобное притягивает подобное.

Гость
#68

и я не стала терпеть такого вот ухажера. он еду покупал только какую я скажу. ни больше. кино было, кафе тоже.потом все больше дома. жил у меня. а потом он не купил одну вещь которая нужна была в качестве декора мне домой, стоял рядом на кассе. и я в тот же вечер его послала. зачем мне нужен мужчина который такую мелочь не смог себе для меня позволить.

гость
#69
Гость


Он покупал продукты и трахался. Ели вы вместе. Что он тебе ещё должен был делать? Цветы дарить?

я ему готовила на несколько дней, ели мы не вместе. ко мне домой он когда приезжал,он приезжал с пустыми руками, но я опять же накрывала стол, потому что я так воспитана. трахался он очень плохо,игра шла в одни ворота,оргазма не было. не говоря уж о том, что на день рождения дарят цветы и знакомым и друзьям и коллегам, это элементарное воспитание, а не подарить девушке своей это позорище. но тебе,жадний нищий, обиженный жизнью мелкописечник,этого не понять так что пошел вон с женского форума!

Гость
#70
гость

Жесть! Но вы хоть не терялись, подороже продукты выбирали? Алкоголь элитный? Он русский вообще? Знаете, он считал значит, что достаточно вас накормить и оттрaxать (без обид). Есть и такие му/даки. В сексе неплох ведь был? Русский) в сексе так себе,я бы не сказала что "Вау". Писечку не целует🙈 размер чуть меньше среднего да еще и не особо долгий акт🙁 так что даже там беда. Но наверно считал что он огонь🤣 Алгоколь норм,на продуктах тоже не экономит. Видно,что себя безумно любит,выглядит очень хорошо и моложе своих лет

Ооо, ну тогда просто ту/пой он! И ничего не знающий, не умеющий)))

Гость
#71
гость

я ему готовила на несколько дней, ели мы не вместе. ко мне домой он когда приезжал,он приезжал с пустыми руками, но я опять же накрывала стол, потому что я так воспитана. трахался он очень плохо,игра шла в одни ворота,оргазма не было. не говоря уж о том, что на день рождения дарят цветы и знакомым и друзьям и коллегам, это элементарное воспитание, а не подарить девушке своей это позорище. но тебе,жадний нищий, обиженный жизнью мелкописечник,этого не понять так что пошел вон с женского форума!

+ ! ))))))) Только зачем при этом всём вы вообще к себе его пускали?!

Лол
#72
Шурка

Автор, я не знаю сколько вам лет. 10 лет назад я познакомилась с мужем. Я студентка. Он курсант. Сводил 1 раз в кино. Цветок подарил. Нам есть было нечего. И я не думала о том чтобы мне покупали. Да, 1 раз купил мне продукты. Я потом чувствовала себя жутео неудобно. Помогал мне с курсовыми. Дипломной. Мы поженились. Из имущества у нас было сковорода, кастрюля, две кружки, старое одеяло из 1980-х и две подушки, набитые перьями, которые собирала моя бабушка, когда я была маленькая (так приданое мне готовила). И мы поехали. К его месту службы. Сейчас у нас жилье, машина, мебель новая. Одежда. И все это купили мы сами. Муж дарит мне украшения, возит на море. Я это к тому, что можно все заработать самим. А на вашем месте я б постеснялась сказать, что хочу есть. Вы грудной младенец? Ну потерпите. Неужели пару часов невозможнл потерпеть? Простите, если была грубовата

Шуруп, да не несёт тут свою сопливую пургу! Вы свою *** знатно пристроили! За военного и точно знали что будет дальше!!! И что ваша *** только для такого и сгодилась, а не то просидели бы в девках до старости...

гость
#73
Гость

я ему готовила на несколько дней, ели мы не вместе. ко мне домой он когда приезжал,он приезжал с пустыми руками, но я опять же накрывала стол, потому что я так воспитана. трахался он очень плохо,игра шла в одни ворота,оргазма не было. не говоря уж о том, что на день рождения дарят цветы и знакомым и друзьям и коллегам, это элементарное воспитание, а не подарить девушке своей это позорище. но тебе,жадний нищий, обиженный жизнью мелкописечник,этого не понять так что пошел вон с женского форума!

+ ! ))))))) Только зачем при этом всём вы вообще к себе его пускали?!

Это было два раза) первый он именно в гости приезжал,на ужин. а второй раз заехал мне часы отдать, которые я забыла у него. и мне все стало ясно)

Гость
#74
гость

а где в подмосковье? в Раменском,а я на Севере Москвы

а я тоже на севере москвы)

Kusya
#75

за первую неделю знакомства мой подарил мне 2 раза цветы, и 2 пакета продуктов...при этом у меня был воробушек, выхаживала, которого надо было кормить каждые 30 минут...не до парня было особо.

Гость
#76
Гость

А вы что хотели? На шею забраться? Бабы в тридцатник для мужиков третий сорт.

А мужчины в 40 бесполезные пердуны в постели

Гость
#77
Гость

Корону снимите. Он искренне считает, что при вашей нулевой значимости не обязательно что то дарить. А попользоваться нахаляву можно. Была бы ваша значимость для него высока и подарки бы были, и день рождения шикарный. Ему бы хотелось вас порадовать, для него это было бы необходимо.

А при чём здесь корона? Автор не обязана соответствовать ожиданиям какого-то идиота на халявный секс И кстати нормальные мужчины не ищут эконом-варианты, они просто не будут встречаться с тем,кто им не очень. Но встречаясь, тратятся Так что не валите с больной головы на здоровую

Гость
#78
Гость

С чего вы всех мужиков за идиотов то держите? Искренне не понимает он ))) Все он прекрасно понимает и другую такую же найдет без проблем. И другая тоже будет трахаться и готовить ))) и искренне считать, что она особенная. Мужик далеко не дурак, ему нравится такой образ жизни и именно этим объясняется его одиночество )))

С логикой трындец Если с лёгкостью найдёт,то как это стыкуется с одиночеством? Такие годами сидят на знакомствах, и их все посылают.

Гость
#79

Автор, ситуация практически один в один как у меня, только я не в Москве. Тоже примерно такая же разница в возрасте, тоже мужчина своей внешности уделяет большое внимание, моложавый. Экономия у него была одна из любимых тем, с удовольствием прямо рассказывал, сколько и на чём сэкономил. Тоже хотел, чтобы я к нему приезжала и готовила. Съехаться хотел, причём ко мне в квартиру - он жил на съёме, ипотеку брать не хотел, а у меня своя квартира - "а как будем жить вместе, там уже решим, кто за что будет платить", так он говорил. То есть мужчина старше меня более, чем на десять лет решил переехать жить ко мне, хотя я его не приглашала, да ещё и диктовать мне, за что я при этом должна буду платить. Последней каплей тоже стало то, что обещал заехать ко мне в мой день рождения с цветами, а в момент, когда я его ждала, он написал в вотсапе, что устал и вообще планы изменились на этот день. Тут же спросил, когда я на неделе смогу приехать к нему провести вечер наедине. Нужно ли говорить, что общение было прекращено, хотя он и пытался его возобновить в течение трёх месяцев. Ну уж нет.

Гость 79
#80

Предыдущий комментарий к посту 8, а не к ситуации автора. Пардон.

1001 ночь
#81

может у него денег нет или стыдится тебя.
может одна цель - затащить в постель.

Гость
#82
Пиниж

Начала встречаться недавно с парнем(около недели назад), но он никуда не водит,никуда не приглашает,даже тогда,когда только начинали общаться никуда не ходили. Он вообще не дарит ничего,даже шоколаду не может купить,говорила что хочу в кино,говорила что хочу кушать,но все бесполезно. Что делать?

Что этот пост делает здесь? Любовь теперь измеряется в том, сколько раз он тебя в кафе сводил? Или же там шоколадок подарил? Если что-то не нравится, поговори с ним, зачем просить совета у людей?) Какие-то глупости, ей-богу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: