Гость
Статьи
Женщины, а вы …

Женщины, а вы уверены...

...что ваши мужчины вас любят и с вами поэтому же поводу?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Иногда закрадывается сомнения, но поступки говорят об обратном. ЛюбЯт.

#2

Уверена.
Сужу по поступкам.

лея
#3

не любил бы,давно б от меня сбежал уже.

Гость
#4
Гость

...что ваши мужчины вас любят и с вами поэтому же поводу?

Лично с меня давно эти розовые очки слетели.Со мной,потому что удобна и он не хочет ничего менять,впрочем,как и я.Ну, ещё доля привязанности есть,конечно.

PennyLane
#5

не уверена. но как только почувствую фальшивую ноту,сразу начну прощупывать почву.

Гость
#6

Да уверена, потому что мой мужчина сделал мне предложение) мы не сожительствовали и встречались очень мало

#7
Бухие бухи

Уверена. Сужу по поступкам.

А вдруг его поступки говорят лишь о том, что он правильно воспитан?

Гость
#7

Верить никому нельзя, мне можно

#8
Гость

Да уверена, потому что мой мужчина сделал мне предложение) мы не сожительствовали и встречались очень мало

А Вам не страшно выходить замуж за малознакомого человека?

Гость
#9

Уверенна. Что будет в будущем - время покажет ,но на данный момент уверенна на все 100%.

Гость
#10
Гость

Верить никому нельзя, мне можно

Сами себе противоречите.

#11
jaguarka

А вдруг его поступки говорят лишь о том, что он правильно воспитан?

Правильно, именно правильно воспитанный человек не будет мучить себя союзом с нелюбимой женщиной.

Гость
#12

Я ни в чем не уверена теперь, сегодня любит завтра нет.... столько предательства бывает от любимого мужчины, от семьи, друзей, даже от родной матери... главное ни о чем плохом не думать, наслаждаться одним днём но быть готовой ко всему. А самое страшное зависеть от кого то

Гость
#14
Гость

Уверенна. Что будет в будущем - время покажет ,но на данный момент уверенна на все 100%.

А чё время-то сразу? Вы либо уверены на свои 100% - либо не уверены. Ведь будущее превратиться в настоящее.

Гость
#15
Бухие бухи

Правильно, именно правильно воспитанный человек не будет мучить себя союзом с нелюбимой женщиной.

Быть с человеком которого любишь и быть с человеком, потому что правильно воспитан - это два разных понятия.

Гость
#16
Гость

Я ни в чем не уверена теперь, сегодня любит завтра нет.... столько предательства бывает от любимого мужчины, от семьи, друзей, даже от родной матери... главное ни о чем плохом не думать, наслаждаться одним днём но быть готовой ко всему. А самое страшное зависеть от кого то

Я смотрю, вы на этом собаку съели.

Гость
#17
Гость

Сами себе противоречите.

Это классика, знать надо)

#18
Гость

Быть с человеком которого любишь и быть с человеком, потому что правильно воспитан - это два разных понятия.

У нас слишком разные представления о правильном воспитании.
Я считаю, что правильно воспитанный человек способен создать любящую благополучную семью. Если он просто живет с нелюбимой, он терпила, а вовсе не правильно воспитанный.

Зануда
#19
Гость

Это классика, знать надо)

Ничего, есть люди, которые оценили шутку, герр группенфюрер:)))
По теме. Мне кажется, мой меня любит. Но, конечно, в чужую черепушку не залезешь. Иногда мне кажется, что одного из детей он любит больше, чем меня и другого ребенка. Но в целом у меня нет поводов сомневаться в его чувствах.

Аня
#20

не полностю уверенна, мы через многое пройшли, и только женаты год. Но я вижу что он стараетса для меня, и знаю что хочет сохранить брак навсегда. Может ето и есть любовь

Гость
#21

Уверена. Ну или у него чудовищная потребность о ком то заботится и отдавать лучший кусок всего. (Что очень странно для особи человеческого вида).

N
#22

Нет, скорее он со мной потому что не хочет разменивать квартиру, а я с ним тоже из-за этого плюс еще из-за денег. Но и привязанность тоже присутствует.

Гость
#23

Уверена. Даже жалко его.

Гость
#24
Гость

А чё время-то сразу? Вы либо уверены на свои 100% - либо не уверены. Ведь будущее превратиться в настоящее.

Потому что мало ли что будет. Может, я его разлюблю? Кто знает. Жизнь такая штука, что хз как она повернется.

Гость
#25
jaguarka

А Вам не страшно выходить замуж за малознакомого человека?

Нет, не страшно. Живём счастливо

Я не робот 🤖
#26

Меня любит, иначе по-другому со мной жить нереально, у меня характер золотой, потому тяжёлый )))

Гость
#27

он или меня любит, или мазохист...

#28

Ну, живёт же он со мной 27 лет!

Гость
#29
Бухие бухи

У нас слишком разные представления о правильном воспитании. Я считаю, что правильно воспитанный человек способен создать любящую благополучную семью. Если он просто живет с нелюбимой, он терпила, а вовсе не правильно воспитанный.

Ну способен. И правильно воспитанный человек и любящий.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем