Гость
Статьи
какой может быть …

какой может быть интерес если он ничего не пишет?

Интересно мнение , без сарказма ... Просто очень интересно. Мужчина когда девушка обновляет фото в социальной сети заходит к ней на страницу ?! Они не общаються с лета, девушка его сильно наоскорбляла и послала, потом изредка напоминала о себе, у него была девушка . Но как девушка добавляет фото на главную то он заходит к ней, есть другие с кем девушка не общаеться но они не заходят, какой может быть интерес если он ничего не пишет? Мужчина обеспеченный, в друзьях очень много красивых девушек .

5 ответов
Последний — Перейти
игнор з
#1

Не завышай себе самооценочку ,просто тупо смотрит на фото . Как и на других красивых баб,ты же не знаешь что и и с кем . И если тебе НЕ пишет ,то видимо красивые девочки все таки у него на первом месте)

#2

еу ка скажи какой уважающий себя мужик будет писать после иди на *** , извращенца , урода ? Ну ка ? Поведай историю , умница

Мохнатая булка
#3

Вы же не знаете, с какими мыслями он заходит на страницу)
Вам кажется, что скучает, а на самом деле...

Гость
#4

Ко мне вот тоже один заходит. Я когда то его любила безумно, он делал вид, что ему пофиг, как только я отстала от него, так он стал заходить на страницу стабильно, поздравлять с днюхой. Зачем, если ему пофиг на меня?

#5

Посмотреть - не постарела ли, не разжирела ли.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы