Гость
Статьи
хочу семью и ребенка …

хочу семью и ребенка от любимого

Здравствуйте, меня зовут Светлана. На данный момент мне 21год, учусь в университете ( осталось доучиться 1,5года), совместно с учебой работаю на предприятии. С молодым человеком в отношениях находимся почти 4 года, он старше меня на 2 года. В последнее время все больше понимаю, что хочу семью и ребенка от любимого. Предложение он не делает по его финансовым обстоятельствам и жить вместе по этой же причине не можем. Все вокруг уже начинает бесить, + ко всему мои родители против свадьбы пока не закончу университет. Устала жить в нервах, с одной стороны мнение родителей с другой любимый и наше желание просто быть вместе. Хочется плюнуть на мнение окружающих и делать как душе угодно, но мч не хочет испортить отношения с моими родителями.
Извините за сумбурный рассказ, просто прошу помощи как быть. Держаться мнению родителей или как только наладится с финансами делать как сердце подскажет.

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Тошнит уже третий день
Господии😒

Гость
#2

Вам всего 21 год. О семье ещё лет 10 можно не думать. Расслабьтесь и не выносите парню мозг. Зачем жизнь гробить? Вы так молоды

Гость
#3
Мохнатая булка

Тошнит уже третий день
Господии😒

Беременность?
Отравление?
Стресс?

Гость
#4

В смысле напрячь мч, что бы он больше зарабатывал и снять квартиру в которой вы будете ахаться?

Гость
#5
Гость

Вам всего 21 год. О семье ещё лет 10 можно не думать. Расслабьтесь и не выносите парню мозг. Зачем жизнь гробить? Вы так молоды

Ну что за советы, через 10 её парень будет глубоко женат, или разведен, и шансы выйти замуж за нормального, упадут в 10 раз.

Гость
#6
Гость

Вам всего 21 год. О семье ещё лет 10 можно не думать. Расслабьтесь и не выносите парню мозг. Зачем жизнь гробить? Вы так молоды

то орут , что в 30 дева старая , то в 21 что рано. Я лично, что семья должна создаваться от 28 до и тд. Ибо сейчас редко встретишь того, кто с молодцы будет верность хранить.

Б-ка
#7

"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует" - прекрасная формулировка. Пока Вы с МЧ не самостоятельны, у родителей Ваших совсем не "мнение", на которое Вы собираетесь плевать, а их условия, имеющие свою вполне обдуманную причину. Это данность, которую полезнее принять без "нервов". "Беситесь" Вы от своих гормонов, что вполне закономерно, а Вами трактуется как "душе угодно". Ну что делать, таковы минусы жизни образованных женщин - вы не имеете возможности приступить к размножению с 15-16 лет, как того требует природа. Попробуйте поменять свои формулировки на более честные и отстраненные, тогда хоть меньше сами себя будете распалять возмущениями и "подсказками сердца". Только не упрекайте себя, не за что, Вы оказались между молотом и наковальней, между природой и цивилизацией, это бывает мучительно. Счастья Вам!

Гость
#8
Гость

Ну что за советы, через 10 её парень будет глубоко женат, или разведен, и шансы выйти замуж за нормального, упадут в 10 раз.

с чего это он будет женат? Нормальные мужчины не спешат себя охомутать и жизнь испортить. И что за цель такая - выйти замуж? Замуж надо выходить когда встретил своего человека и вы оба этого хотите и к этому готовы. До 30-40 лет можно наслаждаться жизнью, тем более, как я понимаю, авторша хочет ребёнка сразу. А с ребёнком это уже не жизнь.

кукуйка
#9

дурь в башке

Riko
#10

21 год Карл,вы хоть жизнь то видели хоть чуть-чуть , муж то обеспечить сможет в случае чего вас и ребенка или на шею к родителям?, поколение инфантилов, хочу а как жить потом это фиг кто знает главное хочу дайте.

Анастасия
#11
Светлана

Здравствуйте, меня зовут Светлана. На данный момент мне 21год, учусь в университете ( осталось доучиться 1,5года), совместно с учебой работаю на предприятии. С молодым человеком в отношениях находимся почти 4 года, он старше меня на 2 года. В последнее время все больше понимаю, что хочу семью и ребенка от любимого. Предложение он не делает по его финансовым обстоятельствам и жить вместе по этой же причине не можем. Все вокруг уже начинает бесить, + ко всему мои родители против свадьбы пока не закончу университет. Устала жить в нервах, с одной стороны мнение родителей с другой любимый и наше желание просто быть вместе. Хочется плюнуть на мнение окружающих и делать как душе угодно, но мч не хочет испортить отношения с моими родителями.
Извините за сумбурный рассказ, просто прошу помощи как быть. Держаться мнению родителей или как только наладится с финансами делать как сердце подскажет.

Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я представитель международного продюсерского агентства Daily Heroes Media. Мы занимаемся съемками телевизионных проектов. На данный момент мы совместно с федеральным каналом начали поиск героев для нового проекта, отчасти документального. Нам нужны влюбленные пары, которые хотят быть вместе или даже пожениться, но их родители против. Мы не только расскажем историю героев, но и поможем наладить взаимоотношения с родителями. Пары получат денежный приз или организацию свадьбы за нас счет. Связаться со мной можно по электронной почте a-oreshkina@inbox.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: