Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины признаются в любви ?

Встречаюсь с мужчиной уже 9 месяцев,ему 34,мне 25. Он в разводе. Во время крупных ссор может сказать,что не любит,потом месяц вообще не вспоминает об этих словах.При этом он заботился, когда к врачу ходила, переживал ,не намокли ли мои ноги под дождем,защитил от алкоголика с ножом,супы мне готовил , встречал и провожал с тортом,на 14 февраля приехал из другого города,хотя не должен был, цветы подарил ,всегда обнимает ночью . Поступки говорят,что любит , а вот на словах не признается. Раньше наоборот было"люблю,жить не могу", только исчезали при первом пустяке

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#1

он старпер-разведнка который вас не любит, о чем и проговаривается во время ссор, которые сам и провоцирует. супчик и промокли ли ноги под дождем это ххххерня, вот если б он вам хотя бы сапоги новые купил или увез в теплую страну подальше от холода, или авто подарил, тогда да, это забота

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#2

говорит, что развелся потому что бывшая изменяла, била его и была больной на голову алкашкой? если да, тогда бегите

Автор
#3
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

говорит, что развелся потому что бывшая изменяла, била его и была больной на голову алкашкой? если да, тогда бегите

Нет,такого он не говорит))) говорит ,что подарила ему дочь - лучшее ,что было в его жизни

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#4
Автор

Нет,такого он не говорит))) говорит ,что подарила ему дочь - лучшее ,что было в его жизни

почему развелся

Гость
#5
Автор

Нет,такого он не говорит))) говорит ,что подарила ему дочь - лучшее ,что было в его жизни

И что эта дочь подаренная,живет с ним?))))

скорп
#6

нет, не все
у меня тоже "закрытый", я привыкла)

Гость
#7

Я раньше думала, что тоже такого не бывает, НО
с МЧ знакомы 2 года, встречаемся, живем вместе...ни разу за это время не говорил, что любит, при этом все делает для меня: заботиться, оберегает, обнимает, целует, как никто другой. Тоже вот думаю, странно

Гостья
#8

Мой муж тоже не говорит что любит. Поступки говорят сами за себя. Я тоже за 10 лет уже привыкла.

Гость
#9

Где вы все берете алкоголиков с ножами? В каждой теме вас от них защищают.

Гость
#10
Гость

И что эта дочь подаренная,живет с ним?))))

А куда ж деваться. Подарки не переваривают.)))

Гость
#11
Гость

А куда ж деваться. Подарки не переваривают.)))

Не передаривают ))

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы