Гость
Статьи
27, а парня не было.

27, а парня не было.

Думаю, что заголовок отразил всю мою беду.
Помогите советом или поддержкой.
Начнём с того, что внешность моя средняя, есть прыщи на лице и фигура не очень. При росте 168 вес составляет 90 кг. Возможно это отталкивает парней. Либо, если парень мне нравится, мне рядом с ним неуютно находиться, стеснение какое то. И кажется, что он при общении со мной выискивает недостатки во внешности. Я зажимаюсь. Но если парень мне не нравится, я могу спокойно общаться, при этом не думая о своей внешности. Я не замкнутая, есть подруги.

Элира
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хмммм вот есть такое шоу Половинки.... оно вот полезно своей сатирой.... вот там показаны в основном людские пороки.... сейчас я вам скину ссыль на мой любимый выпуск посмотрите пожалуйста сколько у женщины требований аз целый список

Гость
#2

Похудейте для начала. У меня при вашем росте вес 56,и то худой я не выгляжу, среднее телосложение. Что же с вашими 90 удивляться... я сама не люблю анорексов 45 кг, но у вам явный перебор,кило 30 надо скидывать,тогда и парень появится.

хВика
#3

ну а похудеть не судьба? либо выбирайте мужиков постарше. знакомая в 93 кг вышла замуж за мужика взрослого, мужик ни о чем. либо планку скиньте, либо сами соответствуйте

хВика
#4
Гость

Похудейте для начала. У меня при вашем росте вес 56,и то худой я не выгляжу, среднее телосложение. Что же с вашими 90 удивляться... я сама не люблю анорексов 45 кг, но у вам явный перебор,кило 30 надо скидывать,тогда и парень появится.

и я 168 и 55-56. тоже средняя. в 64 кг уже была крупная. а тут 90

Гость
#5

https://www.youtube.com/watch?v=N9FDcl1PEUE&t=346s я думаю многие героини вуман сру узнают себя в Маше....а в другие узнают себя

#6

заняться здоровьем. спортом, фитнесом . тогда и парней найдешь.

Гость
#7

https://www.youtube.com/watch?v=arC2LyNvXrc а другая половина вуманш узнает себя вот в этом ролике

Анна
#8

Ой, все такие "похудей, да похудей", как стадо, серьезно. Сколько толстушек находят любовь всей жизни и при довольно большом весе. Автор, вам надо самооценку поднять, а вот каким способом - решать вам. Можете и правда похудеть, можете сходить в салон и сделать макияж (заодно узнаете, что вам идет), а возможно вас поможет поход в бар и немного алкоголя (чтобы раскрепостится). У вас друзья вообще есть?

Гость
#9

Займись собой,мысли пойдут в другую сторону и найдется парень

#10
Элира

Думаю, что заголовок отразил всю мою беду.
Помогите советом или поддержкой.
Начнём с того, что внешность моя средняя, есть прыщи на лице и фигура не очень. При росте 168 вес составляет 90 кг. Возможно это отталкивает парней. Либо, если парень мне нравится, мне рядом с ним неуютно находиться, стеснение какое то. И кажется, что он при общении со мной выискивает недостатки во внешности. Я зажимаюсь. Но если парень мне не нравится, я могу спокойно общаться, при этом не думая о своей внешности. Я не замкнутая, есть подруги.

Ну, всё правильно! Природа просто отсеивает таких жирных клуш как ты, не дает вам размножаться. Вот поэтому у тебя не было мужика до сих пор.

Гость
#11

Автор,надо в заголовке не парней уже писать,а мужчин,вы уже тётенька в возрасте,вам уже светит только мужчина под сорок,ну не как не парень,тем более при таком весе. И то,если у вас есть своя жилплощадь,вот тогда смело ищите среди сороколетних,там найдёте.

хВика
#12
Гость

Автор,надо в заголовке не парней уже писать,а мужчин,вы уже тётенька в возрасте,вам уже светит только мужчина под сорок,ну не как не парень,тем более при таком весе. И то,если у вас есть своя жилплощадь,вот тогда смело ищите среди сороколетних,там найдёте.

а мужчина до 30 лет не может называться "парнем"? сейчас и в 30 еще мальчики некоторые. почему автору ,например, не светит ровесник?

Гость
#13

Найдется ещё. От лишнего веса советую избавиться, это нехорошо для здоровья, да и внешний вид портит.

Гость
#14

Автор, вес не главное. Похудеть не мешает, но парни не появятся. Надо где-то бывать, где много парней или работать в мужском коллективе. Где такие места- не знаю

Пусяяя
#15

Может вам стоит похудеть, подлечить кожу, заняться собой, в общем. Я 3 года назад тоже была пухленькой для своего роста, очень комлексовала и в какой-то момент поняла, что так дальше не пойдёт. Начала более менее правильно питаться и больше двигаться, погулки, велик и прочее. Похудела на 10 кг, не сразу конечно, но у меня это получилось. Сейчас чувствую себя намного лучше, чем тогда, нет той зажатости и сразу ухажеры появились)

Гость
#16

А вам нравятся полные мужики?

Любовь
#17

Как здесь уже многие написали,начать лучше с изменения себя. И даже больше не в плане внешности,а в психологическом. Вы пишите,что зажимаетесь и испытываете стеснение в обществе парней,которые вам нравятся. Вы как бы подсознательно ищите и ожидаете их оценки себя как девушки и может даже их одобрения. Поэтому,как мне кажется,вам,в первую очередь,нужно научиться выражать к самой себе заботу и любовь. То есть другими словами полюбить себя и стать увереннее в себе. Способов это сделать много,главное надо себя мотивировать на изменения. Не просто почитать советы,получить поддержку,и на этом успокоиться и жить дальше нечего не меняя в жизни, а именно начать понемногу,но каждый день менять себя. Почитайте на эту тему литературу,которой сейчас в свободном доступе в интернете очень много. И если приложите усилия и веру,то у вас все получится!

Гость
#18
Элира

Думаю, что заголовок отразил всю мою беду.
Помогите советом или поддержкой.
Начнём с того, что внешность моя средняя, есть прыщи на лице и фигура не очень. При росте 168 вес составляет 90 кг. Возможно это отталкивает парней. Либо, если парень мне нравится, мне рядом с ним неуютно находиться, стеснение какое то. И кажется, что он при общении со мной выискивает недостатки во внешности. Я зажимаюсь. Но если парень мне не нравится, я могу спокойно общаться, при этом не думая о своей внешности. Я не замкнутая, есть подруги.

Худейте. И вам уже не парень нужен, а мужчина.

Гость
#19
Гость

Автор,надо в заголовке не парней уже писать,а мужчин,вы уже тётенька в возрасте,вам уже светит только мужчина под сорок,ну не как не парень,тем более при таком весе. И то,если у вас есть своя жилплощадь,вот тогда смело ищите среди сороколетних,там найдёте.

Совсем плохо, да? Почему это 27 летней "светит" мужчина под 40? Почему? Объясните непросвещённой? Может быть куча вариантов и младше парень и ровесник и на год старше, а у вас "под 40", ужос

Гость
#20
Гость

Автор, вес не главное. Похудеть не мешает, но парни не появятся. Надо где-то бывать, где много парней или работать в мужском коллективе. Где такие места- не знаю

ну как это вес не главное? Понятно что просто похудев парней может не появиться, но если при этом она будет активной, веселой, ухоженной, то шансы очеееень увеличатся. А с 90 кг можно только мечтать... Хотя сейчас мне приведут миллион примеров счастливых толстушек. Но все же я желаю Автору серьезно браться за свой вес.

Гость
#21

Автор, я тоже до 27 была одинока. Хотела парни обращали внимание, просто не было опыта в отношениях. Сейчас, смотря назад, понимаю, что я просто себя обманывала, на самом деле отношений избегала. А тот, кто пришел и заставил изменить свое отношение, напором втянул в отношения, заинтересовал, появился недавно.

Гость
#22

Автор, похожая проблема
Только мне 22, рост и вес чуть побольше.
И знаете... я всю жизнь худею-толстею, так вот, к сожалению, парня как не было, так и нет ( хотя вес как-то был 58 ), но набрала 40 кг. И вообще ничего не поменялось, кроме размера одежды

Гость
#23

Вот вы бабы дурные, проблема не в вашем весе, а в вашей голове

Саска
#24

Мне 28 лет . Рост 169 см , вес 50 кг. И то я считаю себя толстой..А тут намного больше. Кошмар ...Худейте пока вы живи,ваша оболочка чуточку важнее ваших кишочков ))))))

Гость
#25

Одноклассница была под 100 кг, коллега за 100 личная жизнь без проблем. Займитесь прической и лицом, даже без фигуры это жирный плюс во внешности.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы