Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять отношение парня ко мне

Знакомы с парнем уже долго время, работаем вместе. Он постоянно то пишет, то звонит без причины. Недавно болела, лежала дома с высокой температурой, он позвонил и сказал, чтобы я никуда не ходила, он сам лекарства привезёт и продукты. Могут ли у него быть ко мне чувства? Он никогда в симпатии не признавался, но просто друг вряд ли так заботиться будет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравишься возможно

Гость
#2

А как иначе друг заботиться должен ? Чувства - не придумывайте себе,едва ли , иначе давно бы проявил инициативу, дружеская симпатия -да

Яне робот 🤖
#3

Пыска *** твоя хочет, ты дай

Яне робот 🤖
#4

Пыска ииипппвааавтьь !!! Даааай

Гость
#5

Да он просто друг, это ни как не проверить. Даже если согласится на перепих, это нормально для разнополой дружбы

Гость
#6

Скорее всего влюблен.

Бутылка
#7

Вполне могут быть. Ну скорее не чувства а искрення симпатия как к человеку, скорее всего боится испортить отношения так как вы на роботе. Скажем так, если чувств у него нету, то достаточно легонечко толкнуть и будет влюблен. Вполне может быть и влюблен с другой стороны. По себе скажу, либо влюблен, либо так на грани балансирует. Если нравится берите его себе). А если у него такая же реакция на отказ как у меня. Я начинаю ненавидеть ту девушку которая отказала мне. То его опасения вполне оправданны. Либо в виду тех или иных причин не решается сказать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: