Гость
Статьи
Почему некоторые не …

Почему некоторые не любят незамужних/неженатых?

Интересно, уважаемые участницы и участники форума, почему некоторые люди (в том числе и на этом форуме) не любят незамужних/неженатых людей?
С чем это связано?

ABCD
45 ответов
Последний — Перейти
Мия
#1

Вы невнимательны. Тут все друг друга не любят

Гость
#2

завидуют. ты ведь наверняка у мамки еще живешь

#3

Если незамужняя женщина или неженатый мужчина чувствуют себя отлично в своем статусе, отлично выглядят, занмаются интересным хобби, то они показывают женатым/замужним, что можно быть счастливым и без брака, а это для них сильный удар. Во всяком случае, жена брата именно из-за этого меня недолюбливает, однажды призналась, что я показываю ее мужу дурной пример.

Гость
#5
Гость

завидуют. ты ведь наверняка у мамки еще живешь

У вас плохая мама или у вашей мамы плохая дочь?

Пакусыш
#6

Я лично не люблю лицемеров. Много незамужних женщин особенно которые орут что им никто не нужен при этом копнёшь глубже - вешаются на любого . И не люблю слишком активных баб и у которых съехала крыша и они доказывают всему миру что без мужчины им отлично они дурят сильно из себя выеживаются а по факту всем сррррать на них, бесит назойливость и стремление показать феминизм

Снегурка.
#7

о бл@, да всем насратььь, форум анонимный же.

Гость
#8

Потому что многие незамужние дав..ки вешаются на чужих женатых мужиков.Таких не любят и не уважают,к остальным Нормально относятся.

Мия
#9
Пакусыш

Я лично не люблю лицемеров. Много незамужних женщин особенно которые орут что им никто не нужен при этом копнёшь глубже - вешаются на любого . И не люблю слишком активных баб и у которых съехала крыша и они доказывают всему миру что без мужчины им отлично они дурят сильно из себя выеживаются а по факту всем сррррать на них, бесит назойливость и стремление показать феминизм

🤦‍♀️🤣🤣🤣 А вы из разряда каких?

Мия
#10
Димыч

Если незамужняя женщина или неженатый мужчина чувствуют себя отлично в своем статусе, отлично выглядят, занмаются интересным хобби, то они показывают женатым/замужним, что можно быть счастливым и без брака, а это для них сильный удар. Во всяком случае, жена брата именно из-за этого меня недолюбливает, однажды призналась, что я показываю ее мужу дурной пример.

По моим наблюдениям, не поверите, но - те кто холост, особенно, в гостях у семейной пары, где дом полная чаша-те начинают после 3го стакана ныть, мол и мне надо жениться, и детей пора уже. После же, ситуация, кардинально, меняется, когда к примеру, холостой друг приглашает тебя погудеть, и тебе так хочеццо, а низзя😂 Люди никогда не бывают довольны тем, что имеют. Но это философия. Те, кто поумнее, просто умеют ценить!!, то что они имеют.

Гость
#11
Пакусыш

Я лично не люблю лицемеров. Много незамужних женщин особенно которые орут что им никто не нужен при этом копнёшь глубже - вешаются на любого . И не люблю слишком активных баб и у которых съехала крыша и они доказывают всему миру что без мужчины им отлично они дурят сильно из себя выеживаются а по факту всем сррррать на них, бесит назойливость и стремление показать феминизм

Короче она тебе не дала.

Гость
#12
Пакусыш

Я лично не люблю лицемеров. Много незамужних женщин особенно которые орут что им никто не нужен при этом копнёшь глубже - вешаются на любого . И не люблю слишком активных баб и у которых съехала крыша и они доказывают всему миру что без мужчины им отлично они дурят сильно из себя выеживаются а по факту всем сррррать на них, бесит назойливость и стремление показать феминизм

А меня больше бесят детные,которые орут,что дети счастье, а потом грызутся с разведёнными детными из-за каких-то мнимых привилегий на работе

Гость
#13
Гость

Потому что многие незамужние дав..ки вешаются на чужих женатых мужиков.Таких не любят и не уважают,к остальным Нормально относятся.

Это ваши кобели лезут.

Гость
#14
Мия

По моим наблюдениям, не поверите, но - те кто холост, особенно, в гостях у семейной пары, где дом полная чаша-те начинают после 3го стакана ныть, мол и мне надо жениться, и детей пора уже. После же, ситуация, кардинально, меняется, когда к примеру, холостой друг приглашает тебя погудеть, и тебе так хочеццо, а низзя😂 Люди никогда не бывают довольны тем, что имеют. Но это философия. Те, кто поумнее, просто умеют ценить!!, то что они имеют.

Это они специально ноют,чтоб не выслушивать ваши проблемы , а то вы любите грузить жалобами на мужей и детей.

ФИО
#15
Гость

А меня больше бесят детные,которые орут,что дети счастье, а потом грызутся с разведёнными детными из-за каких-то мнимых привилегий на работе

Ага и придумывают, что все бездетные несчастны, но веселятся, так как стараются это скрыть. Но в душе пустота. Людям нравится себя успокаивать.

#16
ABCD

Интересно, уважаемые участницы и участники форума, почему некоторые люди (в том числе и на этом форуме) не любят незамужних/неженатых людей?
С чем это связано?

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Гость
#17

у старых дев ужасный характер ,а бабы в поиске бросаются на любого мужика, поэтому бблляядство зашкаливает, после такой хочется все хлоркой вымыть. а неженатые мужика - это либо попаламщики, либо мамкины сынки.

Гость
#18

Некоторые боятся, что их сокровище уведут. Иногда доходит до абсурда))

Гость
#19

Я согласна с автором, тут на форуме даже если написать про себя 1 единственную фразу "я не замужем, мне 30", то все начнут тебя обcиpaть, люди думают что это ненормально

Гость
#20
Гость

у старых дев ужасный характер ,а бабы в поиске бросаются на любого мужика, поэтому бблляядство зашкаливает, после такой хочется все хлоркой вымыть. а неженатые мужика - это либо попаламщики, либо мамкины сынки.

Благодарю за "бабу в поиске"😁

Гость
#21
Гость

у старых дев ужасный характер ,а бабы в поиске бросаются на любого мужика, поэтому бблляядство зашкаливает, после такой хочется все хлоркой вымыть. а неженатые мужика - это либо попаламщики, либо мамкины сынки.

Но ведь и у замужних ужасный характер, а те кто бросаются на всех мужиков они же быстрее всех замуж выходят

Гость
#22
Гость

Но ведь и у замужних ужасный характер, а те кто бросаются на всех мужиков они же быстрее всех замуж выходят

замужним характер мужик хоть корректирует, поэтому они более адекватны, а старые девы, как козы на самовыгуле - серют и бодаются.

ФИО
#23
Гость

у старых дев ужасный характер ,а бабы в поиске бросаются на любого мужика, поэтому бблляядство зашкаливает, после такой хочется все хлоркой вымыть. а неженатые мужика - это либо попаламщики, либо мамкины сынки.

Старая дева - это девственница. А если девушка не замужем, но имеет постоянного мужчину, то тоже старая дева? Да какое там плятство, большинство как раз таки женатых мужчин волочится, не знаешь как отделаться, посылаешь-посылаешь, а толку. А потом будете незамужних обвинять, что глазки строила и флиртовала. Ага, если бы. Хотя подозреваю, что женщины этих мужчин либо фригидны, либо жуткие мегеры, либо просто у них кобелиная сущность. Не раз замечала, что неженатые женатых и не трогают, а вот женатые все донимают вопросом "когда уже?", "есть кто на примете?" и т.д. Хотят видимо счастье брака разделить, Бог знает.

Гость
#24
ФИО

Старая дева - это девственница. А если девушка не замужем, но имеет постоянного мужчину, то тоже старая дева? Да какое там плятство, большинство как раз таки женатых мужчин волочится, не знаешь как отделаться, посылаешь-посылаешь, а толку. А потом будете незамужних обвинять, что глазки строила и флиртовала. Ага, если бы. Хотя подозреваю, что женщины этих мужчин либо фригидны, либо жуткие мегеры, либо просто у них кобелиная сущность. Не раз замечала, что неженатые женатых и не трогают, а вот женатые все донимают вопросом "когда уже?", "есть кто на примете?" и т.д. Хотят видимо счастье брака разделить, Бог знает.

не, старая дева - это неспособная с нормальному существованию в социуме баба. девственница она или нет - дело десятое. если бабы в поиске дают всем подряд, но от них потом сбегают, то от старых дев все сбегают в ужасе сразу, и мужики, и бабы, и соседи, и родители.

мисс трэмел
#25

они готовы переспать с любым мужиком и кидаются на любых баб

Гость
#26
Гость

замужним характер мужик хоть корректирует, поэтому они более адекватны, а старые девы, как козы на самовыгуле - серют и бодаются.

Я больше вижу что жена с плохим характером корректирует характер мужа... и как правило они и бодаются со всеми. а незамужней-то зачем бодаться?

ФИО
#27
Гость

не, старая дева - это неспособная с нормальному существованию в социуме баба. девственница она или нет - дело десятое. если бабы в поиске дают всем подряд, но от них потом сбегают, то от старых дев все сбегают в ужасе сразу, и мужики, и бабы, и соседи, и родители.

А при чем тут ее социальная жизнь с половой? Вы типа пытаетесь провести параллели дотра ха с поведением? Тут согласна, хорошо вы т ра ха ная женщина обычно не гавкает как собака. Только хваленое замужество здесь при чем?

Гость
#28
Пакусыш

Я лично не люблю лицемеров. Много незамужних женщин особенно которые орут что им никто не нужен при этом копнёшь глубже - вешаются на любого . И не люблю слишком активных баб и у которых съехала крыша и они доказывают всему миру что без мужчины им отлично они дурят сильно из себя выеживаются а по факту всем сррррать на них, бесит назойливость и стремление показать феминизм

Про мужиков можно сказать то же самое

Гость
#29
Снегурка.

о бл@, да всем насратььь, форум анонимный же.

Многим тоже и на тебя ,и на твою анонимность-выссссрать,но тем не менее , комментируют же все и каждого,и не всегда позитивно,и ты в том числе

й
#30
Гость

у старых дев ужасный характер ,а бабы в поиске бросаются на любого мужика, поэтому бблляядство зашкаливает, после такой хочется все хлоркой вымыть. а неженатые мужика - это либо попаламщики, либо мамкины сынки.

Да ну я тогда тебе могу предложить съездить с одной моей знакомой замужней, сдуру поехала с ней на море. Она оказалась алкоголичкой, да ещё завидовала мне постоянно, потому что я людям больше нравлюсь, доставала меня. все проблемы я за неё решала, по ночам не давала спать, в жизни я такой бабы не встречала.А поехала плохо её зная, её муж с моим дружит уговорил,чтою я с ней поехала, а то он не мог.. Так мне в отеле люди говорили,что мне её муж доплатить должен за моральный ущерб. В результате я познакомилась с незамужней девушкой и она мне предложила у неё в люксе ночевать, не *** если что. ) Так эта жена знакомого явилась туда и орала под дверью,что ей скууучно..

Гость
#31

У нас сейчас вцелом национальная идея - ненависть. Ненавидить можно по тысячам разных признаков - главное, чтобы побольше ксенофобии и пены у рта.
Ну, а ненависть к неженатым(незамужним) - это всего лишь частное проявление всеобщей озлобленности.

Мия
#32
Гость

Это они специально ноют,чтоб не выслушивать ваши проблемы , а то вы любите грузить жалобами на мужей и детей.

Мимо. Начнём с того, что я не замужем.Но, когда была, не ныла, не находите, тупо ныть друзьям мужа. Если и рассказывала что-то, то только близкому окружению, при том, своему

Гость
#33

Ещё заметил, что очень много незамужних женщин прямо начинают источать агрессию, если видят, что ты холостяк. Но не все. Повторюсь, для особо одаренных - не все!

Гость
#34

Вообще пофиг.

не замужняя
#35

Потому что не замужние не такие как все, а таких всегда гнобят.

Гость
#36
Гость

Ещё заметил, что очень много незамужних женщин прямо начинают источать агрессию, если видят, что ты холостяк. Но не все. Повторюсь, для особо одаренных - не все!

Агрессию как раз источают неженатые мужчины. Вы только почитайте их комментарии: злоба, неадекватность, ненависть, постоянные манипуляции.
Это все от сперматокзикоза))

Гость
#37
Гость

у старых дев ужасный характер ,а бабы в поиске бросаются на любого мужика, поэтому бблляядство зашкаливает, после такой хочется все хлоркой вымыть. а неженатые мужика - это либо попаламщики, либо мамкины сынки.

Старая дева - это возрастная девственница. Каким образом она может быть одновременно блядью?))))))
Плюс получается замужние не любят незамужних потому как боятся что их мужа уведут? 🤔 Вот и всплыла истина))))

Гость
#38
Гость

Старая дева - это возрастная девственница. Каким образом она может быть одновременно блядью?)))))) Плюс получается замужние не любят незамужних потому как боятся что их мужа уведут? 🤔 Вот и всплыла истина))))

Ну про "увести" это громко сказано. Скорее боятся, что не откажут кобелю, если он начнет подкатывать, да традиционную лапшу на уши вешать.

Гость
#39

Завидуют. Так же как и завидуют чайлдфри

Гость
#40
мисс трэмел

они готовы переспать с любым мужиком и кидаются на любых баб

как Бузова?

Гость
#41
Гость

Это ваши кобели лезут.

Точно)) Сколько на сайтах знакомств женатиков-уйма просто, ты их в игнор, а они продолжают строчить

Гость
#42
Пакусыш

Я лично не люблю лицемеров. Много незамужних женщин особенно которые орут что им никто не нужен при этом копнёшь глубже - вешаются на любого . И не люблю слишком активных баб и у которых съехала крыша и они доказывают всему миру что без мужчины им отлично они дурят сильно из себя выеживаются а по факту всем сррррать на них, бесит назойливость и стремление показать феминизм

Не все лицемеры. Кому-то вообще мужик не нужен. Даже секс не интересен. Живут своей жизнью.

Гость
#43
Гость

Потому что многие незамужние дав..ки вешаются на чужих женатых мужиков.Таких не любят и не уважают,к остальным Нормально относятся.

А что вы за всех незамужних девок расписались? От человека зависит - если она б.лядь по своей природе, она даже будучи замужем будет вешаться на чужого мужчину, а есть те, кому чужие мужчины не интересны.

Гость
#44
Гость

у старых дев ужасный характер ,а бабы в поиске бросаются на любого мужика, поэтому бблляядство зашкаливает, после такой хочется все хлоркой вымыть. а неженатые мужика - это либо попаламщики, либо мамкины сынки.

а вы всех старых дев знаете?

Гость
#45

Я одинаково отношусь,разница между незамужними и неженатыми ,это в степени отношения и принятия вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: