Гость
Статьи
Какой рост для девушки …

Какой рост для девушки Вы считаете идеальным ?

Какой рост для девушки Вы считаете идеальным ?

Ариель
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Эт... наверное были бабушкины и мамкины подруги... вот. И вообще говорить и думать это разные вещи. Кто ж Вам правду в лицо скажет??? Я тоже, например, знаю одного с таким ростом, девушки его десятой дорогой обходят...

У тебя точно не все в порядке.Тебя в детстве не насиловали случайно?У тебя не карликофилия,а гигантофобия уже.если 2 метра для тебя нечто противоестественное.

Гость
#102
Гость

У тебя точно не все в порядке.Тебя в детстве не насиловали случайно?У тебя не карликофилия,а гигантофобия уже.если 2 метра для тебя нечто противоестественное.

Вы так со всеми начинаете разговор? Вам как минимум 2 человека сказали, что Ваш рост является патологией. Гигантофобия присутствует у большинства людей. Ваше заболевание гигантизм, диагностический критерий рост выше 2м.

Гость
#103
Гость

Вы так со всеми начинаете разговор? Вам как минимум 2 человека сказали, что Ваш рост является патологией. Гигантофобия присутствует у большинства людей. Ваше заболевание гигантизм, диагностический критерий рост выше 2м.

нет никакой патологии.Ни гигантизма ни акромегалии и никогда мне диагнозов подобных не ставили.И уж точно никто не критиковал мою внешность из-за роста,даже когда очень сильно были обижены и хотели всячески унизить)Ну разве что в начальных классах и то банальная зависть.Я абсолютно здоров и полноценен,уж по симпатичней многих буду.Ваша критика моего роста и внешности не уместна.Поэтому моё замечание выглядит вполне логичным.)

Гость
#104

я думаю.вы просто бабы ростом 130-140 которые всю жизнь комплексовали и как следствие у вас ну совсем запущенная гигантофобия)

Гость
#105

170! Вся одежда на этот рост шьется. И не надо ляля про ростовки, нет их в массмаркете. Мой рост увы 164, задолбалась подрезать брюки, джинсы, перешивать выточки. Всегда хотела быть 170-172. Выше 175 считаю перебор, лошадка с ластами 42 размера это не есть гуд, но и коротышкой тоже некрасиво, при росте 160 и особенно ниже ноги короткие и ручонки как у грудничка, фу

мари
#106

170 тире 173

ахахах
#107

Нафиг нужны эти карлики 160-165-170, особенно если ещё и в теле, или даже чуть полные. 178-183 для стройной девушки идеал. А эти гномики

Офисная крыса
#108
Гость

170! Вся одежда на этот рост шьется. И не надо ляля про ростовки, нет их в массмаркете. Мой рост увы 164, задолбалась подрезать брюки, джинсы, перешивать выточки. Всегда хотела быть 170-172. Выше 175 считаю перебор, лошадка с ластами 42 размера это не есть гуд, но и коротышкой тоже некрасиво, при росте 160 и особенно ниже ноги короткие и ручонки как у грудничка, фу

Хорошие джинсы в Топшоп,я со своими 157 нахожу там джинсы всегда ,и никогда не нужно укорачивать

Гость
#109

172

Гость
#110

выше 175 уже баба-конь, если модельной внешности и молодая - это еще норм, а с возрастом высокий рост уже воспринимается как недостаток

Гость
#111
Гость

выше 175 уже баба-конь, если модельной внешности и молодая - это еще норм, а с возрастом высокий рост уже воспринимается как недостаток

Это только если есть лишний вес. Но среди высоких мало жирных, так что всё ОК. С возрастом будешь выглядеть лучше кракозябр, которые и так маленькие от природы плюс от старости еще ниже станут.

Гость
#112
Гость

Выше 175 смотрятся уже не как девушки, а как вышибалы. Сложно быть женственной, милой, хрупкой и вообще красивой при таком росте

да 170 смотрится уже как конь.Максим 160,девушка должна быть миниаютюрной ,а не высотой с годзиллу

Гость
#113
Гость

да 170 смотрится уже как конь.Максим 160,девушка должна быть миниаютюрной ,а не высотой с годзиллу

Кому должна? Тете моте с вумана? Не смешите мои тапки

Гость
#114

167
На каблуках + 8-10см с высоким мжч под 2 метра будет 177см под стать ему
Без каблуков с невысоким например 176-178 см мжч 167 см тоже будет идеально

V
#115

Идеален нормативный рост балерины - 160.
Чтобы мужчине было проще её на руках носить.
Желательно в переносном смысле тоже - по жизни.

Гость
#116
Гость

Кому должна? Тете моте с вумана? Не смешите мои тапки

ну тети с вумана считают же сколько должен быть ростом мужик,почему наоборот то нельзя?

Психолог Клавдия Захаровна
#117

Когда мои клиентки на приеме задают этот вопрос, я тм говорю: " уймись коротышечка, просто чаще вставай на цыпочки" или "не плачь дылдушка, слезки все равно до пола не долетят."

Гость
#118
Гость

ну тети с вумана считают же сколько должен быть ростом мужик,почему наоборот то нельзя?

Мужик-карлик? Понятно откуда ветер дует

#119
Психолог Клавдия Захаровна

Когда мои клиентки на приеме задают этот вопрос, я тм говорю: " уймись коротышечка, просто чаще вставай на цыпочки" или "не плачь дылдушка, слезки все равно до пола не долетят."

😁😁😁😁☝️👍

Гость
#120
Офисная крыса

К сожалению,такой рост в России считается уродством,даже все стилисты рекомендуют покупать такую одежду,которая удлиняет

Ну крыса ты и есть уродливая на мозги.

Гость
#121

Оспадя, как же хорошо, что я со своим ростом в 160 не страдаю никакими комплексами и не страдаю от невнимания мужчин. Муж 182 (очень неудобно мне).
А вы тут hернёй страдаете, бедненькие. Лучше займитесь своими сиськами. )

Гость
#122

170-175 см - идеальный. А вполне нормальный разбег 160-180 см.

lidiiavenera
#123

У меня 170. Считаю свой рост хорошим, другого не надо.

Гость
#124

165-170 см+ когда каблуки не выглядит шпалой

Гость
#125
Гость

215, остальные карлицы тупые. .

это ж какого роста мужик должен быть? где таких баскетболистов набрать?

Гость
#126

160-165

Гость
#127
Гость

170! Вся одежда на этот рост шьется. И не надо ляля про ростовки, нет их в массмаркете. Мой рост увы 164, задолбалась подрезать брюки, джинсы, перешивать выточки. Всегда хотела быть 170-172. Выше 175 считаю перебор, лошадка с ластами 42 размера это не есть гуд, но и коротышкой тоже некрасиво, при росте 160 и особенно ниже ноги короткие и ручонки как у грудничка, фу

Как по мне, главное в этом вопросе не сам рост, а скорее пропорции. У меня рост 161 см и при этом я стройная, ноги для моего роста длинные (по крайней мере визуально), а по фото вообще можно принять за высокую. С подбором одежды проблем никогда не возникает.

Гость
#128
ахахах

Нафиг нужны эти карлики 160-165-170, особенно если ещё и в теле, или даже чуть полные. 178-183 для стройной девушки идеал. А эти гномики <175 с ЧСВ как у 2ух метровых - бракованный товар)

Как по мне, главное в этом вопросе не сам рост, а скорее пропорции. У меня рост 161 см и при этом я стройная, ноги для моего роста длинные (по крайней мере визуально), а по фото вообще можно принять за высокую.

Гость
#129
Гость

Высокая это тоже самое что жирная, только не в стороны а вверх) Для девушки большие габариты вообще не есть гуд. Это уже не девушка, а девушище)))

Полные - это гуд. Не надо тут на полных женщин гнать.

Гость
#130
Гость

это ж какого роста мужик должен быть? где таких баскетболистов набрать?

А почему мужик? Да ещё и с такой уверенностью? А девушка ***?

Гость
#131
Гость

да 170 смотрится уже как конь.Максим 160,девушка должна быть миниаютюрной ,а не высотой с годзиллу

Ты редкостная ТП.У бы даже отметила,что фееричная.
И ведь твой низкий интеллект можно легко передастся,а это намного хуже.
Надеюсь,что ты бесплодна.

Гость
#132
V

Идеален нормативный рост балерины - 160.
Чтобы мужчине было проще её на руках носить.
Желательно в переносном смысле тоже - по жизни.

Идеальным ростом для женщины является ее рост.Главное,что ей самой было удобно.
А у таких ущербных все вокруг мужчин крутиться.Только пренебрежение ты можешь вызывать.

Гость
#133
Гость

ну тети с вумана считают же сколько должен быть ростом мужик,почему наоборот то нельзя?

А,ты ущебный мужик с комплексом неполноценности.Умные или хотя бы адекватные не ущемляются от высоких женщин.

Гость
#134
Гость

Мужик-карлик? Понятно откуда ветер дует

Плюсом ещё д*лбаеб.А низкий интеллект намного хуже никакого роста.

Гость
#135
Гость

Оспадя, как же хорошо, что я со своим ростом в 160 не страдаю никакими комплексами и не страдаю от невнимания мужчин. Муж 182 (очень неудобно мне).
А вы тут hернёй страдаете, бедненькие. Лучше займитесь своими сиськами. )

Лучше заниматься развитием "мозгов".
А то у ущербных женщин все вокруг их внешности крутиться.Ну и ещё и вокруг мужчин.

Гость
#136
Гость

выше 175 уже баба-конь, если модельной внешности и молодая - это еще норм, а с возрастом высокий рост уже воспринимается как недостаток

Вот же ты тупица редкостная.Лучше рот всегда закрытым держи.Не позорься.

Гость
#137

160

#138

165-170

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: