Гость
Статьи
Моя девушка рассталась …

Моя девушка рассталась со мной после аборта

Как с вашей женской точке зрения, интерпретировать такую ситуацию: Моя девушка была беременна на первых неделях, но уже тогда решительно заявила мне что будет рожать. однако я в ответ заявил ей что …

Артем
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Как же смакотно баб плющит😂

Представляю, как маму твою сплющит, прочитай она, что её сынок здесь калякает!))))

Гость
#102
tanya_april60

Охотно верим!
Там у автора еще слова "вакуумная аспирация" промелькнули)))))) Представляете? Малолетка, пославший девушку на аборт, ведает что такое вакуумная аспирация...Гы!)))

Представляешь, а Земля круглая и Земля вращается вокруг Солнца... В 20 лет много чего знать можно, а вот разиножаться и в 50 тупо

Гость
#103

Поступил как последний эгоист и тупица, которых хочет только наслаждения от секса ловить и сперму спускать а как ответственность возникла так сразу скандалы и ултиматумы. Она увидела кто ты есть на самом деле по твоим поступкам и правильно что бросила тебя.

#104
Гость

Представляешь, а Земля круглая и Земля вращается вокруг Солнца... В 20 лет много чего знать можно, а вот разиножаться и в 50 тупо

В 50 лет мало кто размножается, а в 20 лет далеко не каждый понимает, откуда НА САМОМ ДЕЛЕ дети берутся: "Как это понимать? Я ж пошутил, а она... надулась..."

Гость
#106
tanya_april60

В 50 лет мало кто размножается, а в 20 лет далеко не каждый понимает, откуда НА САМОМ ДЕЛЕ дети берутся: "Как это понимать? Я ж пошутил, а она... надулась..."

В какой пещере вы живете? В 20 лет не знать биологию за 9 класс (в советской школе секс проходили, а так это вообще биология за 6 класс)?!!

Сейчас в детском садике дети знают откуда они берутся.

#107
Гость

В какой пещере вы живете? В 20 лет не знать биологию за 9 класс (в советской школе секс проходили, а так это вообще биология за 6 класс)?!! Сейчас в детском садике дети знают откуда они берутся.

Н-да? А вот автор темы, похоже, не знал..))))))

Гость
#108
tanya_april60

Н-да? А вот автор темы, похоже, не знал..))))))

Знал, только на шкуру попал. Девушка крторой сказано никаких детей, должна знать, что это не про вчера, сегодня, но и про завтра. А эта шкура понадеялась, что с зайкой он ей и лужайку сделает, до нее не дошло, что "нет" - это "нет".

Костя
#109

а когда сливал ей в дырку без резинки то не знал что от этого дети появляются?

Гость
#110
Артем

Вы знаете в свете некоторых ответов в этой теме я уже и сам начинаю серьезно задумываться над такой возможностью.. Насколько я знаю ей делали вакуумную аспирацию и после этого она еще пору дне лежала в санатории на восстановлении, я навещал ее на следующий день спустя примерно сутки и уже тогда заметил что она стала все какая-то тихая и молчаливая, нам удалось переброситься буквально парой я подумав что у нее просто нечто на подобии посттравматического стрессового расстройства, решил зайти завтра когда ее уже выпишут из больницы.. но в это день как раз и случилось все-то что я описал выше.. Но если подумать действительно, черт его знает как все было на самом деле.. она вполне могла сговориться с врачами что бы ее положили в санаторий якобы после аборта и она была в больничном одежде но между ног я ей не заглядывал, так что очевидно на сто процентов быть уверенным в том что она действительно избавилась от этого спиногрыза просто не могу..

Ты понимаешь что ты человека отправил на операцию? ну сломал бы ей ноги , было-бы тоже самое, операция и посылания тебя нафиг. А кому ты нужен? Это то-же самое , ты покалечил человека (хотя ее вина тоже есть) а теперь удивляешься. Еще и моральная нагрузка на нее. Не хочешь детей- предохраняйся, нечего чужое здоровье портить. будет тебе придурку наука.

Гость
#111
Костя

а когда сливал ей в дырку без резинки то не знал что от этого дети появляются?

Там вполне могла быть и резинка, но самолично не утилизированая, а вывернутая и вставленая соискательнецей, которой захотелось лужайку и вот и делала зайку

#112
Гость

Знал, только на шкуру попал. Девушка крторой сказано никаких детей, должна знать, что это не про вчера, сегодня, но и про завтра. А эта шкура понадеялась, что с зайкой он ей и лужайку сделает, до нее не дошло, что "нет" - это "нет".

Фу, ***...
Вы что мелете?? Вы вообще соображаете???
Девке 19 лет!!!
Если "пацану" "никаких детей" не надобно, то не кер было *** совать в практически малолетку!
Гoндoн надо было надевать, прямо с первого раза!
Или вы считаете, что смеете природе приказывать????

#113
Гость

Ты понимаешь что ты человека отправил на операцию? ну сломал бы ей ноги , было-бы тоже самое, операция и посылания тебя нафиг. А кому ты нужен? Это то-же самое , ты покалечил человека (хотя ее вина тоже есть) а теперь удивляешься. Еще и моральная нагрузка на нее. Не хочешь детей- предохраняйся, нечего чужое здоровье портить. будет тебе придурку наука.

Ой, что вы ему доказываете!..
Он же считает так: раз забеременела, значит, шкура. Как будто она этим делом управляет: беременеть или нет. Это взрослая женщина понимает, что к чему, и что надо делать, чтобы себя обезопасить. А тут, считай, малолетка.
И что он там понимает в предохранении?
Его "кредо" "Я хочу, дай мне!"
Потом другое "кредо": "Я детей не хочу - избавься!"
Девка избавилась.
И тут - вишенка на торте: "Избавилась - прекрасно! А теперь люби меня снова!"
А любить этого копытного отказываются... Вот незадача, да?
И тут пошел понос со всех сторон: "Шкурррра! Хотела привязать-прикрутить-привинтить с помощью пузаааааа!"
.
А не пошли бы вы в пень, а?

#114
Гость

Там вполне могла быть и резинка, но самолично не утилизированая, а вывернутая и вставленая соискательнецей, которой захотелось лужайку и вот и делала зайку

Да успокойся уже!
Девка аборт сделала.
А если и не сделала, то и без тебя справится! Родные помогут.
Тебя там и знать не хотят.
Так что не вой.

Гость
#115
tanya_april60

Фу, ***...
Вы что мелете?? Вы вообще соображаете???
Девке 19 лет!!!
Если "пацану" "никаких детей" не надобно, то не кер было *** совать в практически малолетку!
Гoндoн надо было надевать, прямо с первого раза!
Или вы считаете, что смеете природе приказывать????

Это 5! Ой, бабы, бабы... Какие же вы безмозглые животные... Сама ведь признала, что вы безмозглые, ведомые лишь примитивными инстинктами обуздать, которые априори не способны. Такие как ты не самодостаточные личности, а: вещи, предметы интерьера... Нет ну реально просто слов нет...

Майсин
#116
Артем

Как с вашей женской точке зрения, интерпретировать такую ситуацию: Моя девушка была беременна на первых неделях, но уже тогда решительно заявила мне что будет рожать. однако я в ответ заявил ей что сам категорически против ребенка и совершенно вообще его не хочу.. тогда-то мы и с ней здорово перессорились и разругались на почве этой больной для нее темы...
в конечном итоге я устав от всей этой тягомотной нервотрепки состоящий из постоянных споров и и уговоров я просто напросто поставил ей перед выбором из двух возможных вариантов:
либо она остается одна но со своим ребенком или же мы продолжаем быть вместе вдвоем..

в конце-концов девушка скрепя сердца уступила мои требованиям и ради спасения наших отношений пошла и сделала аборт Однако сразу после выписки, она вдруг сама почему-то первая, по собственной инициативе, неожиданно, как это не пародоксально,-заявляет что наши отношения отныне безвозвратно закончены.. Хотя ребенка из-за которого разгорелся весь это сыр-бор уже и нет!!!🙄😌

Автор, она бросила Вас, так как Вы показали, что Вы плохой человек, ненадежный партнер - беременность была индикатором, который все это проявил.
К сожалению, жизнь такова, что когда все хорошо - все люди хорошие, даже самые отъявленные подлецы дарят подарки, говорят о любви, а вот когда случается какая-то сложная ситуация - тут сразу люди показывают истинное лицо. К сожалению, молоденькие дурочки верят словам мужчин, а не делам, а потом обжигаются - вот как Ваша бывшая девушка.
наверняка она считала Вас хорошим, порядочным, раз вступила в отношения, Вы показали, что это не так. Она ушла. Все логично, она умница!

Гормон роста
#117

Как ты легко к этому относишься - аборт, отношения, беременность. Не может она больше с тобой быть - раз хотела ребенка, а ты на аборте настаивал. Ты просто оказался не тем, что она о тебе думала. Я с другой стороны это знаю - от меня девушка сделала аборт, ничего мне не сказав, продолжая со мной встречаться и вроде как даже меня любить. Я узнал случайно. Смотреть на нее больше не мог, не то что что-то большее. И как она ни пыталась - переступить через это не смог. Разорвал отношения. Просто та девушка, которую я любил, так не смогла бы сделать. И значит я совсем этого человека не знаю. И любовь была к иллюзии. А значит - надо рвать.

Гость
#118
Майсин

Автор, она бросила Вас, так как Вы показали, что Вы плохой человек, ненадежный партнер - беременность была индикатором, который все это проявил.
К сожалению, жизнь такова, что когда все хорошо - все люди хорошие, даже самые отъявленные подлецы дарят подарки, говорят о любви, а вот когда случается какая-то сложная ситуация - тут сразу люди показывают истинное лицо. К сожалению, молоденькие дурочки верят словам мужчин, а не делам, а потом обжигаются - вот как Ваша бывшая девушка.
наверняка она считала Вас хорошим, порядочным, раз вступила в отношения, Вы показали, что это не так. Она ушла. Все логично, она умница!

Это как так ненадежный? Он изначально обозначил, что НЕТ, она это не послушала, и не случайно, а УМЫШЛЕННО взяла на пузо. Так, что чмошница там только она одна. То что она сделала называется: на зло бабушке отморожу пальчик. Она срубила сук на котором сидела своими руками.

Более того просто уверен, что залет ей насоветовали такие вот раскудахтавшиеся в теме шкуры.

Гость
#119
Гормон роста

Как ты легко к этому относишься - аборт, отношения, беременность. Не может она больше с тобой быть - раз хотела ребенка, а ты на аборте настаивал. Ты просто оказался не тем, что она о тебе думала. Я с другой стороны это знаю - от меня девушка сделала аборт, ничего мне не сказав, продолжая со мной встречаться и вроде как даже меня любить. Я узнал случайно. Смотреть на нее больше не мог, не то что что-то большее. И как она ни пыталась - переступить через это не смог. Разорвал отношения. Просто та девушка, которую я любил, так не смогла бы сделать. И значит я совсем этого человека не знаю. И любовь была к иллюзии. А значит - надо рвать.

О хоспидя... Такое существует? Алёша овуляша... Очуметь...

Гость
#120

Потому что аборт был не ради спасения отношений, а потому что одна ребёнка не вытянет. Ваши отношения бесперспективны.

Гость
#121
Гость

Это 5! Ой, бабы, бабы... Какие же вы безмозглые животные... Сама ведь признала, что вы безмозглые, ведомые лишь примитивными инстинктами обуздать, которые априори не способны. Такие как ты не самодостаточные личности, а: вещи, предметы интерьера... Нет ну реально просто слов нет...

Инстинкт - это у тебя, потрахаться.

Гость
#122
Гость

Инстинкт - это у тебя, потрахаться.

ПМС? Это тоже инструмент инстинктивного поаедения.

Кто б вас шкур трахал бы, если бы ноги не растопыривали?

Гость
#123
Гость

Потому что аборт был не ради спасения отношений, а потому что одна ребёнка не вытянет. Ваши отношения бесперспективны.

Зачем ей вообще специально было беременеть?

#124
Гость

Это 5! Ой, бабы, бабы... Какие же вы безмозглые животные... Сама ведь признала, что вы безмозглые, ведомые лишь примитивными инстинктами обуздать, которые априори не способны. Такие как ты не самодостаточные личности, а: вещи, предметы интерьера... Нет ну реально просто слов нет...

Ой, мужики, мужики...
Какие же вы безмозглые животные... Сами суёте свой кер в малолетку и ожидаете, что она будет поступать и думать, аки взрослая, закалённая жизненными неурядицами баба! А у самих член живёт своей жизнью...)))
О том, что девка этого пацана-поцана просто любила, не мыслите?!
Вам бы, копытным, радоваться, что вас любят, так нет: вы норовите наcpaть там, где жрёте!
Сам ты недостаточная личность, ***!
Ты хоть на стиральную машину сам заработал? Не говоря уже о cpaных жигулях... Ты прожил семьёй 30 лет? Ты посадил дерево? Ты построил дом? О сыне я уж и не вспоминаю: у тя кишка тонка!
Я, "вещь, предмет интерьера", построила семью, купила жильё и всё остальное, которое необходимо для жизни.
А ты - иди, говни бабу, которая забеременела от тебя в 17 лет.

Гость
#125

Такая до примитивности детская зеркалка, что просто клинический психиатрический случай.

Человек Разумный эволюционировал для того, чтобы мыслить, а не как одноклеточное - тупо жрать и размножаться. Люди которые занимаются "продолжением рода" в XXI веке - примитивы плодящие примитивов.

Кстати, а чё это так гештальтит от возраста 17-20, небось сама от "огромного ума" ведомая инстинктом распочковалась в 16?

#126

Во, ***!
Ну так не размножайтесь - меньше мусору будет.
Маму свою попросите себя обратно засунуть.

Гость
#127
tanya_april60

Во, ***!
Ну так не размножайтесь - меньше мусору будет.
Маму свою попросите себя обратно засунуть.

Ну она 4 год как копыта задвинула, так внучки и не дождавшись. Кстати, всегда, ей говорил, что я рождаться, не просил, а коль родила - неси сей тяжкий крест.😜

#128
Гость

Ну она 4 год как копыта задвинула, так внучки и не дождавшись. Кстати, всегда, ей говорил, что я рождаться, не просил, а коль родила - неси сей тяжкий крест.😜

И вот этот индивидуй, написавший пост 115, считает себя офигенно умным... Ну реально... просто слов нет... одни междометия!)))
Не хочешь жить - способов убиться - миллион!

Гость
#129
tanya_april60

И вот этот индивидуй, написавший пост 115, считает себя офигенно умным... Ну реально... просто слов нет... одни междометия!)))
Не хочешь жить - способов убиться - миллион!

Доводить людей до самоубийства? Это вообще-то криминал.

#130
Гость

Доводить людей до самоубийства? Это вообще-то криминал.

Да тебя хрен доведёшь!))))

Гость
#131
tanya_april60

Да тебя хрен доведёшь!))))

Ну мне в целом не сложно, написать записку о том кто меня довел

#132
Гость

Ну мне в целом не сложно, написать записку о том кто меня довел

Пиши.

Гость
#133
tanya_april60

Пиши.

Вот так просто под статью?

#134
Гость

Вот так просто под статью?

Пиши, пиши.

#135
Гость

О как...

"Дядя Петя"(с, т.е. Гость 849363948 - вы дурак?! Причем злобный и неадекватный.

#136
Гость

***. Ты сам спиногрыз и уб.лю.док. Жаль что твоя маман не сделала аборт

Это самый правильный коммент)) Вот таких как автор надо было абортировать до их рождения.
Понятно что разводка: слишком грамотное написание для явного дебилоида. Но тот кто стоит за таким написанием, кто смакует подлость спермоносца, тот собственно и есть "спиногрыз и уб.л.ю.док"(с потому как на здоровую голову такое не напишешь.

Гость
#137

Как же баб залетевших в гормонарном угаре плющит от неистовой злобы... Все виноваты, только не они такие вот белые и пушистые ангелочечки! Баба *** в трусы, а виноват, конечно парень который вчера мимо проходил и не посмотрел на нее.

#138
Гость

Как же баб залетевших в гормонарном угаре плющит от неистовой злобы... Все виноваты, только не они такие вот белые и пушистые ангелочечки! Баба *** в трусы, а виноват, конечно парень который вчера мимо проходил и не посмотрел на нее.

Я сейчас наблюдаю только твою злобу.)
Что, записку "в моей смерти прошу винить..." уже написал? Не? Слабо?
Ты злишься на свою мать (которой уж и на свете нет!) за то, что родила тебя.
Пойди, найди своего ребёнка, от которого ты отказался в своё время, и попроси у него прощения!
Легче станет - факт!

Гость
#139
tanya_april60

Я сейчас наблюдаю только твою злобу.)
Что, записку "в моей смерти прошу винить..." уже написал? Не? Слабо?
Ты злишься на свою мать (которой уж и на свете нет!) за то, что родила тебя.
Пойди, найди своего ребёнка, от которого ты отказался в своё время, и попроси у него прощения!
Легче станет - факт!

Если, у тебя мысли только о потрахульках и размножении - это даже не грустно, а печально. Человек Разумный - это человек, которому размножение чуждо у него много других более полезных интересов.

Далее, где я говорил, что ненавижу свою мать? То что я ей в лицо, говорил, что не просил себя рожать - означало, что раз родила сделала такое осознаное решение, то она обязана подтерать мне зад до самой своей смерти, а я ее благодарить за это не должен, поскольку это само собой разумеется.

Записку не беспокойся, сделал, когда решу выпилится ты это узнаешь по приходу следователя, а пока можешь спать спокойно.

Гость
#140
Гость

Если, у тебя мысли только о потрахульках и размножении - это даже не грустно, а печально. Человек Разумный - это человек, которому размножение чуждо у него много других более полезных интересов.

Далее, где я говорил, что ненавижу свою мать? То что я ей в лицо, говорил, что не просил себя рожать - означало, что раз родила сделала такое осознаное решение, то она обязана подтерать мне зад до самой своей смерти, а я ее благодарить за это не должен, поскольку это само собой разумеется.

Записку не беспокойся, сделал, когда решу выпилится ты это узнаешь по приходу следователя, а пока можешь спать спокойно.

И почему на вумане стало так много деградантов
Еще лет 5 назад адекватных было больше

Гость
#141
Гость

И почему на вумане стало так много деградантов
Еще лет 5 назад адекватных было больше

Потому, что вы вообще берега потеряли и идиотов жаждущих тянуть на горбу стало меньше, еще со временем вам и вовсе у разбитого корыта сидеть прийдется.

#142
Гость

Если, у тебя мысли только о потрахульках и размножении - это даже не грустно, а печально. Человек Разумный - это человек, которому размножение чуждо у него много других более полезных интересов. Далее, где я говорил, что ненавижу свою мать? То что я ей в лицо, говорил, что не просил себя рожать - означало, что раз родила сделала такое осознаное решение, то она обязана подтерать мне зад до самой своей смерти, а я ее благодарить за это не должен, поскольку это само собой разумеется. Записку не беспокойся, сделал, когда решу выпилится ты это узнаешь по приходу следователя, а пока можешь спать спокойно.

1. Твой "человек разумный" из пены морской, что ли, на свет является?)))
2. Твоя мать могла бы тебя, засранца, в интернат отдать, а она не отдала. А могла бы вообще абортировать. Померла, не может она тебе жёппу до конца дней твоих подтирать - виноватая!)
3. Жду следователя.)))) Ну? Где же он?))

Гость
#143
tanya_april60

1. Твой "человек разумный" из пены морской, что ли, на свет является?)))
2. Твоя мать могла бы тебя, засранца, в интернат отдать, а она не отдала. А могла бы вообще абортировать. Померла, не может она тебе жёппу до конца дней твоих подтирать - виноватая!)
3. Жду следователя.)))) Ну? Где же он?))

Живой я не боись, пока не выпелился. Не вижу пока необходимости.

Ну в целом мы через пол века будем в пробирках появляется, так что половые органы скоро утратят свой основной функционал. Генетика не взирая на христианскую этику на месте стоять не будет. Но мне и пробирочный я как-то не особо нужен, ну кроме как на органы самому себе.

#144
Гость

Живой я не боись, пока не выпелился. Не вижу пока необходимости. Ну в целом мы через пол века будем в пробирках появляется, так что половые органы скоро утратят свой основной функционал. Генетика не взирая на христианскую этику на месте стоять не будет. Но мне и пробирочный я как-то не особо нужен, ну кроме как на органы самому себе.

В пробирках уже и сейчас "появляются", аль ты не знал?
Но потом этот эмбрион всё равно в утробу бабе, железками орудуя, суют, иначе нельзя.

#145

Госсссподи, вот только суицидников на вумане не хватало...

Гость
#146
tanya_april60

В пробирках уже и сейчас "появляются", аль ты не знал?
Но потом этот эмбрион всё равно в утробу бабе, железками орудуя, суют, иначе нельзя.

В пробирках сейчас делают "часть большего замысла" (только помогают сперматозоиду проникнуть в яйцеклетку, а потом ее имплантируют обратно), а я говорю о том, что вообще исключить волю случая и конструировать ДНК с нуля без участия яйцеклетки и спермотозоида, ну и конечно же и почти новый организм будет в стеклянном (или же полимерном) инкубаторе.

Пока такому развитию событий мешают видом религиозных овуляшек - это сильно замедляет научный прогресс.

#147
Гость

В пробирках сейчас делают "часть большего замысла" (только помогают сперматозоиду проникнуть в яйцеклетку, а потом ее имплантируют обратно), а я говорю о том, что вообще исключить волю случая и конструировать ДНК с нуля без участия яйцеклетки и спермотозоида, ну и конечно же и почти новый организм будет в стеклянном (или же полимерном) инкубаторе. Пока такому развитию событий мешают видом религиозных овуляшек - это сильно замедляет научный прогресс.

А чё? Научный труд.. Гы.
Вперде генерировать гуманоидов! Флаг в руки и барабан на шею!

Гость
#148
tanya_april60

А чё? Научный труд.. Гы.
Вперде генерировать гуманоидов! Флаг в руки и барабан на шею!

Будующее за оно

Гость
#149
Гость

Она правильно делала.У неё сердца разбился.С разбитой серцой отношения продолжать нет смисл.И думаю она не возвращается.Если кормит и воспитывать детей есть возможность то отказаться не надо было.ребенокэто тоже чудеса.

Узбек ты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема