Гость
Статьи
он обиделся....

он обиделся....

здраствуйте девушки!
мне нужно ваше мнение.Вообщем позовчера я гуляла с другом,и после того как мы разошлись я решила пошутить над ним,и с телефона сестры написала что якобы я пропала.Он так начал переживать,плакать,винить себя что он дурак и почему не провел до дома,живет он далеко, и при этом говорил что сейчас выйдет будет искать,его не пускали родители и его мама позвонила моей тете....ну вы поняли что шутка вышла из под контроля.После всего этого он был очень зол и сказал больше не писать ему, и что он временно не хочет со мной общаться,а я его люблю, и призналась ему в этом,на что он ничего не ответил и игнорит
что мне делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно делает. Надеюсь родители парня вправят ему мозги и он поймет, что он неадеквата надо избавляться сразу.

Диас & Алиса Родригес
#2

После пожара в "Зимней вишне" теперь нет коммуникации. Там погиб 41 подарок. Разочарование. Холод. Отчуждение. "Издохни ты, мляд, вместе со своим отродьем" - нет, так они не относятся.
Но и тёплого, принимающего отношения больше нет. Холод. Отчуждение. Разочарование.
А вам чего?
А вам кого?
Вы что-ттю
вот, животное опять агрессию проявляет
Вы что-то здесь забыли?
Вам чё надо-то?
В "Пусть говорят" сказали: она потеряет Россию. Это обо мне. Я Екатерина III. Но на самом деле я не Екатерина III
"Но на самом деле я 'не"
Ох, Сизифка, Сизифка
Значит речь шла не обо мне, вот эта фраза была: ОНА ПОТЕРЯЕТ РОССИЮ...

Диас & Алиса Родригес
#3
Гость

Все правильно делает. Надеюсь родители парня вправят ему мозги и он поймет, что он неадеквата надо избавляться сразу.

Я похитила шизофреника и где-то в астрале его прячу.
Вот почему диагноз шизофрения.
Совсем плохо.

Женский суд
#4

Он хочет вас бросить,и просто ищет хоть какую-нибудь причину это сделать,у мужиков должно быть хоть что то в голове чтобы понять что вы хотели просто пошутить и это было не со зла

Кадет
#5
Диас & Алиса Родригес

После пожара в "Зимней вишне" теперь нет коммуникации. Там погиб 41 подарок. Разочарование. Холод. Отчуждение. "Издохни ты, мляд, вместе со своим отродьем" - нет, так они не относятся.
Но и тёплого, принимающего отношения больше нет. Холод. Отчуждение. Разочарование.
А вам чего?
А вам кого?
Вы что-ттю
вот, животное опять агрессию проявляет
Вы что-то здесь забыли?
Вам чё надо-то?
В "Пусть говорят" сказали: она потеряет Россию. Это обо мне. Я Екатерина III. Но на самом деле я не Екатерина III
"Но на самом деле я 'не"
Ох, Сизифка, Сизифка
Значит речь шла не обо мне, вот эта фраза была: ОНА ПОТЕРЯЕТ РОССИЮ...

Что с вечера курила? Забористая трава!

Гость
#6

Парень абсолютно прав, есть вещи, которыми не шутят.
Вы или еще ребенок, и не догоняете это в силу возраста, или просо тупе.нькая

#7

Дайте ему время остыть, искренне попросите прощения и ждите.

Кадет
#8

Просто дура малолетняя! Вероятнее всего простит, но врядли забудет. Я держалса бы от такой юмористки подальше, есть во всем "Красная черта" переходить ее нельзя Никогда! Может больно аукнуться в будущем.

Гость
#9

Всегда говорила и говорю: не умеешь шутить - не берись. Дебильная шутка. Говорит о Вашей "недалекости".

Гость
#10

От вас точно держаться надо подальше , вы так можете и под статью подвести , на месте родителей парня я бы если узнала и близко к вам не подпустила ,Спаси мир от Ебонашек

Гость
#11
Lena

Дайте ему время остыть, искренне попросите прощения и ждите.

А толку то Если в башне П.О.Е.Б.Е.Н.Ь, что Е.Б.Е.Н..Ь, что не Е.Б.Е.Н.Ь))), мозгов нет и не будет ....дальше ещё какая-то шутка будет

#12

Автор, ты просто дура и ребенок. Тебе что, 14 лет? Хотя, даже моя 14 летняя сестра понимает что такими вещами не шутят.
Ну что могу сказать, пусть это будет для тебя уроком, что нужно думать башкой, прежде чем над кем то шутить такими вещами.
Думаю парень остынет, и со временем тебя простит, если ты искренне признаешь что ты дура и больше НИКОГДА не будешь шутить такими вещами. Подожди месяц, но будь рядом, думаю все наладится, если ты ему важна.

#13

У тебя вместо серого вещества песок, что ли? Ты бы ещё смерть свою инсцинировла, лол.

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы