Гость
Статьи
Различайте тоступную …

Различайте тоступную от достойной

Девочки, это не моя история.
Рассказала сестре о форуме.
В шоке, что здесь пишут, и твориться.
Куда мир катится, и что люди пишут.
Она попросила создать тему.
О ней и о ее муже.

Познакомились они 12 лет назад, есть ребенок 6 лет. Живут средне, не богато не бедно, все есть.
Главное счастье в семье.
За эти годы было многое. Хорошее и плохое.
2 года, как они женились, муж оказался тираном, бил ее, угрожал, издевался над ней. Она уходила, возвращалась, вновь уходила, вновь возвращалась. За все это время он перестал бить ее, потом оскорблять потом во все стал спокойный, сдержанный. Он ее начал задерживать цветами, золотом, ухаживать. Он понял как любит ее, и дорожит, не хочет ее терять.
Она забеременнела, он трусился над ней. Когда она спросила у него " Почему он так относился к ней, как к тряпке?" Ведь она готова была уйти, а он ее потерять. Он ответил, " Прости за все, я очень люблю тебя, а то что я так относился, честно не знаю, но знаю, то что с кем бы я не был, с кем не жил, все девушки попадались изменщицами, одна изменяла деньги у него воровала, вторая украла деньги и сбежала, третья с его другом изменила.
После сказал, одна ты другая, та, которую надо ценить, и уважать.

Мораль, дорогие девушки, не губите парням жизнь, ведь после таких девушек, парни сомневаются в хороших.
Так же и парни, берегите ту достойную, а не ту доступную.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Трусился"... Зачем вообще писать, если словарный запас оставляет желать лучшего.. Это не вопрос, это так, размышления.

Гость
#2

Да ладно, обычно история другая: уходишь от мужчины- он тебя обсирает. Всё.

Гость
#3

Нет хороших и плохих: есть сильные и слабые, как мужчины ,так и женщины..

Ваша "достойная": такая же слабая как и вы,
Просто на нее никто не позарился, впрочем, как и вы сначала, а потом стало понятно, что такая не сбежит за своей мечтой (ее у нее попросту нет)

Вот и все

Тостер
#4
Гость

Нет хороших и плохих: есть сильные и слабые, как мужчины ,так и женщины..

Ваша "достойная": такая же слабая как и вы,
Просто на нее никто не позарился, впрочем, как и вы сначала, а потом стало понятно, что такая не сбежит за своей мечтой (ее у нее попросту нет)

Вот и все

Ой,такие смешные!) Если не изменяет-значит лохушка,стрёмная и т.д. По-моему достойная тем и отличается что нравится многим,пытаются знакомиться или как-то подкатить,она не отвечает взаимностью. А на доступную обратили внимание она сразу кидается в объятия и думает "любовь всей её жизни")))

Гость
#5
Тостер

Ой,такие смешные!) Если не изменяет-значит ***,стрёмная и т.д. По-моему достойная тем и отличается что нравится многим,пытаются знакомиться или как-то подкатить,она не отвечает взаимностью. А на доступную обратили внимание она сразу кидается в объятия и думает "любовь всей её жизни")))

Это другой вопрос

Гость
#6

Мне зеркалочку написать или как?

Гость
#7
Гость

Мне зеркалочку написать или как?

Про любовь всей вашей жизни?))

Гость
#8

Суть в том что я то права по-любому всегда во всем от начала и до конца) а свою туфту мне впарить пытаются, ну люди олухи, я это давно знала. Ничего удивительного и особенного, главное быть трезвыми. А то так получается я слушаю чувака, который сам одурманивается в два счета мнимыми вещами и меня пытается лечить. Мнимые, немнимые эти вещи, меня за кой переубеждать? Я власть какую-то имею? Не тупо ли? И деньги ли таким путем сделают их счастливыми? Ужас. Уважения просто упало в минус бесконечность, его и так не было с симпатией. Глупо, просто глупо, ещё и кичиться этим, мол, смори чо могу, конечно, с деньгами и дурак может) а мнето зачем это видеть, показывать? Я ж одноклеточное, какой резон? Раз человек доказывает тем, кого ни во что не ставит, что-то, то такой человек для меня сам ноль без палки и был и есть и будет. Больные люди. Нет, меня ни удивить ничем, я не в любовный мир попала и любви придурков и ведомых людей мне не надо. Да и никакой ни от кого. Я просто в шоке от людской глупости по-человечески. Меня гипнозом не возьмёшь, люди меня не очаровывают, мне не понять и терапию я не просила.

Ве 🌴
#9
Гость

Нет хороших и плохих: есть сильные и слабые, как мужчины ,так и женщины.. Ваша "достойная": такая же слабая как и вы, Просто на нее никто не позарился, впрочем, как и вы сначала, а потом стало понятно, что такая не сбежит за своей мечтой (ее у нее попросту нет) Вот и все

Достойная делает выбор один раз в жизни и хранит верность своему выбору. Иными словами - она обладает достоинством, пони понимает свою ценность как женщины. А шaлавы не понимают и не видят в себе женщину. Они думают, что они просто куклы для секса с многими мужчинами. Соответственно и мужчины, когда разберутся что к чему, первых начинают боготворить, а о вторых вытирать ноги. Умные мужчины понимают всё быстро, глупым нужно время. Мужчина из поста автора - глупый. Но даже он понял истину.)

Гость
#10
Гость

"Трусился"... Зачем вообще писать, если словарный запас оставляет желать лучшего.. Это не вопрос, это так, размышления.

Это каклы так говорят.

Ве 🌴
#11
Гость

Это каклы так говорят.

А что это значит? Трясся?

Гость
#12
Ве 🌴

А что это значит? Трясся?

Да. Они тут вечно так пишут - труситься вместо трястись.

Гость
#13

Пытался прочитать всю эту чушь. Ничего не понял. Скукотища. Идите в жепу с такими историями.

Гость
#14

Ты под метом это слезоточивое авно писала?

Ве 🌴
#15
Гость

Да. Они тут вечно так пишут - труситься вместо трястись.

Ну видимо и бить и унижать свою жену у них в порядке вещей. Своеобразные люди.

Гость
#16

Давайте теперь людей гнобить за это не разобравшись в ситуации, автор? Кто со мной? Вы ничтожество. Главное оставаться человеком хотя бы внутри себя.

Гость
#17
Ве 🌴

Ну видимо и бить и унижать свою жену у них в порядке вещей. Своеобразные люди.

Это ещё что. Куда больше доставляют темы про колдовство, порчи, сглазы и тыды. Там у них все повально в это верят, и женщины, и, что самое прикольное, мужчины. Автор, а к бабкам вы уже бегали? Подклад искали? Нашли? Кто это вам так завидует?

#18

Ве 🌴, в каждой теме про девственниц. Ты девственник? Никак не найдешь под стать себе? )

Ве 🌴
#19
Жанна

Ве 🌴, в каждой теме про девственниц. Ты девственник? Никак не найдешь под стать себе? )

Давно нашёл. Скоро уже дети искать начнут.)

Гость
#20
Ве 🌴

Давно нашёл. Скоро уже дети искать начнут.)

Ты разве не баба?

Ртуть
#21
Гость

Ты разве не баба?

Он местный извращенец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: