Гость
Статьи
Как думаете, знак?

Как думаете, знак?

если я нашла вк парня, которого видела один раз в жизни, он мне понравился, нашла с трудом, не зная имени и фамилии, долго рассказывать как...это может быть знак, что судьба?

Илона
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, да. Вы, наверное, несколько часов потратили на его поиски. Но судьба его нашла. Конечно же, не вы.

Гость
#3

судьбы нет

Регина
#4

Нашла Вк если что

Дева
#5

Как же вы за *****ли с этим парнем ветеринаром . Вы неадекватная? У вас больше дел и интересов нет в жизни никаких? У вас в голове уже наверное трое детей с ним и дача , да? Нельзя сидеть и обсасывать свои иллюзии . А если он проходимец какой-то .

Shelley
#6

Завтра вы ему напишете сообщение первой, может это тоже будет знак?

Регина
#7
Дева

Как же вы за *****ли с этим парнем ветеринаром . Вы неадекватная? У вас больше дел и интересов нет в жизни никаких? У вас в голове уже наверное трое детей с ним и дача , да? Нельзя сидеть и обсасывать свои иллюзии . А если он проходимец какой-то .

Судя по тексту, неадекватная - это Вы.

Дева
#8
Регина

Судя по тексту, неадекватная - это Вы.

Я не обсасываю незнакомого мужика на форуме с незнакомыми людьми. Расскажите об этом реальной подружке она покрутит пальцем у виска . Этого вы как раз и боитесь

Регина
#9
Дева

Я не обсасываю незнакомого мужика на форуме с незнакомыми людьми. Расскажите об этом реальной подружке она покрутит пальцем у виска . Этого вы как раз и боитесь

Лучше обманывать незнакомого мужика на форуме, чем быть злыдней,которая оскорбляет людей. Да Вам ли не пофиг?

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема