Гость
Статьи
Можно ли при первом …

Можно ли при первом знакомстве?

Можно ли при первой встрече у женщины трогать там при первом поцелуе? Ну вы понимаете где, рука медленно с пускается по спине, потом между и к.... Я так делал, но не все были в восторге.Уместно ли?

Суходрищев®
18 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

За шоколадный глаз

#2

Можно сначала подойти взять за вареник и спросить Можно с вами познакомиться?

Артём
#3

Дааа, можно!!! Всегда так делаю и буду делать

Суходрищев
#4
ВАЙНОТ

Можно сначала подойти взять за вареник и спросить Можно с вами познакомиться?

Да не это я имел ввиду, можно ли положить палец анал женщине при первом поцелуе. За вареник - это само собой.

Аркаша Борщ
#5

Загадками какими то говоришь. Я тебя не понял.
Не знаю что ты там трогать собрался своими грязными руками, но в период самоизоляции ни к кому ближе 1.5 м приближаться не стоит.
Слушай, а как тебя в школе дразнили с такой фамилией? Над тобой тоже в школе учителя ржали когда читали твою фамилию?

Исида
#6

Ну, ты блин даёшь, сразу туда проскользнуть. Мозг включай, какая девушка с тобой, к какой можно, а к какой нет. Думаешь, что все ***, простит., давалки?Видимо только с такими приходилось общаться,а то можно и по мордасам получить.

Анальная Девственница
#7

Так нужно делать! Мне так никто не делал, страдаю теперь :-(

Анальная Девственница
#8
Аркаша Борщ

Загадками какими то говоришь. Я тебя не понял.
Не знаю что ты там трогать собрался своими грязными руками, но в период самоизоляции ни к кому ближе 1.5 м приближаться не стоит.
Слушай, а как тебя в школе дразнили с такой фамилией? Над тобой тоже в школе учителя ржали когда читали твою фамилию?

Кто ее соблюдает эту самоизоляции то?

Гость
#9

Фу, извращенец.

Суходрищев
#10
Аркаша Борщ

Загадками какими то говоришь. Я тебя не понял.
Не знаю что ты там трогать собрался своими грязными руками, но в период самоизоляции ни к кому ближе 1.5 м приближаться не стоит.
Слушай, а как тебя в школе дразнили с такой фамилией? Над тобой тоже в школе учителя ржали когда читали твою фамилию?

Ну как дразнили. Да никак. Я их дразнил, вскакиваю с задней парты и говорю на весь класс, этого п...ра в Химках видал...

Суходрищев
#11
Исида

Ну, ты блин даёшь, сразу туда проскользнуть. Мозг включай, какая девушка с тобой, к какой можно, а к какой нет. Думаешь, что все ***, простит., давалки?Видимо только с такими приходилось общаться,а то можно и по мордасам получить.

Всегда с первого знакомства все было. А зачем дружить с теми, которые из себя что-то строя недоступное? Пря такое не возбуждает.

Аркаша Борщ
#12
Суходрищев

Ну как дразнили. Да никак. Я их дразнил, вскакиваю с задней парты и говорю на весь класс, этого п...ра в Химках видал...

А ты смешной. И шутки шутишь и в ж.опы зачем то лазишь.
Смотри только не выковыряй никого оттуда.
Но руки мой, а то короновирс подцепишь.

Суходрищев
#13
Суходрищев

Всегда с первого знакомства все было. А зачем дружить с теми, которые из себя что-то строя недоступное? Пря такое не возбуждает.

Меня хотел написать

Гость
#14

И как тебя ещё не побили..., нельзя ж руки распускать

Суходрищев
#15
Гость

И как тебя ещё не побили..., нельзя ж руки распускать

Я знаю Ган-до

Гость
#16

При первом поцелуи нужно лифчик расстёгивать, а не в трусы лазить.

Гость
#17

Если у женщины будет под рукой скалка, то сначала она тебя там потрогает, а потом и снаружи пройдется, вдоль и поперек спины.

Суходрищев
#18
Гость

При первом поцелуи нужно лифчик расстёгивать, а не в трусы лазить.

А если сиськи не интересуют?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: