Гость
Статьи
Женшины не ценят …

Женшины не ценят хорошего отношения

За последние 10 лет, я влюблялся 7 раз. И всегда безответно. Я не буду больше пытаться заводить знакомств, все без толку, несмотря на мою щедрость, пунктуальность, и внимательное уважительное отношение.
Эмоционально устал от всего этого. Не хватает мне умения пускать пыль в глаза и говорить важно и уверенно. Я умный человек, а умный никогда не будет уверен в чем то на 100%. Женщины же предпочитают глупых кто показывает показушную уверенность и дарит ей на день рождения безделушку за 100 рублей.
Я же на ее день рождения потратил 6 тысяч на подарок, ещё на 8 марта потратил, вообще 9 тысяч (подарок плюс ресторан).
Ни разу ни слова плохого не сказал, был вежлив, внимателен, доброжелателен, но все без толку.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Один вопрос — а почему твоё «я хочу» должно обязательно выполняться? Ты влюбился и она обязана что ли? Потому что ты так захотел? Влдюьленность — это химия. Она по заказу не бывает. А если тв раз от разу выбираешь тех, кому ты не нравишься, то пересмотри свои параметры. Знаешь это как я тетка обычная буду домогаться мальчика, который в сыновья годиться, или олигарха.

Ололошеньки
#2

Симпатия не может быть всегда взаимной.

Сыр косичка
#3

Выбирай тех кто в тебя влюбляется

Гость
#4

Мужчины на каждом углу кричат, какие мы, женщины, продажные и как их это бесит. Но когда мужчина находит женщину, которая не продается (как автор поста), они приходят просто в ярость. Л-логика.
PS: Подарки-дело добровольное, вас никто не просил их делать, так что не вижу поводов для злости. Если вы считаете, что ресторан и подарок за 6к обязывают женщину отвечать взаимностью, здесь вы ошибаетесь.

Гость
#5

Женщины не ценят и не любят ло...шар рогатых типа тебя, а не хорошее отношение. И правильно делают, умник, бл...ин((

Гость
#6
Гость

Один вопрос — а почему твоё «я хочу» должно обязательно выполняться? Ты влюбился и она обязана что ли? Потому что ты так захотел? Влдюьленность — это химия. Она по заказу не бывает. А если тв раз от разу выбираешь тех, кому ты не нравишься, то пересмотри свои параметры. Знаешь это как я тетка обычная буду домогаться мальчика, который в сыновья годиться, или олигарха.

Да никто не обязан. Просто женщины много типа мне неинтересны, так что буду один

Гость
#7
Гость

Мужчины на каждом углу кричат, какие мы, женщины, продажные и как их это бесит. Но когда мужчина находит женщину, которая не продается (как автор поста), они приходят просто в ярость. Л-логика.
PS: Подарки-дело добровольное, вас никто не просил их делать, так что не вижу поводов для злости. Если вы считаете, что ресторан и подарок за 6к обязывают женщину отвечать взаимностью, здесь вы ошибаетесь.

Да я и не заострял речь на подарках, привел в совокупности все свои качества, щедрость только одно из них

Гость
#8
Гость

Мужчины на каждом углу кричат, какие мы, женщины, продажные и как их это бесит. Но когда мужчина находит женщину, которая не продается (как автор поста), они приходят просто в ярость. Л-логика.
PS: Подарки-дело добровольное, вас никто не просил их делать, так что не вижу поводов для злости. Если вы считаете, что ресторан и подарок за 6к обязывают женщину отвечать взаимностью, здесь вы ошибаетесь.

Как это не продается? Это как раз ярчайший пример продажности - даже спасибо не говорят за оказанное вгимание и подарки.

Локи
#9
Гость

Мужчины на каждом углу кричат, какие мы, женщины, продажные и как их это бесит. Но когда мужчина находит женщину, которая не продается (как автор поста), они приходят просто в ярость. Л-логика.
PS: Подарки-дело добровольное, вас никто не просил их делать, так что не вижу поводов для злости. Если вы считаете, что ресторан и подарок за 6к обязывают женщину отвечать взаимностью, здесь вы ошибаетесь.

Лохов ешё полно , баба не дала ему за 15 косарей , баран он и есть баран! Он думает его тупые подкаты яиц кто-то оценит))) умным он себя щитает! Что это 15к думаю ты из себя выдавливал эту шедрость ,чтоб показаться вот какой Я , кому ты этим чтото даказать пытаешся?

Гость
#10
Гость

Как это не продается? Это как раз ярчайший пример продажности - даже спасибо не говорят за оказанное вгимание и подарки.

А если бы дала, вы бы кричали ***. Не угодишь на вас. И вообще, кто вам сказал, что не поблагодарила. Может и сказала спасибо, а что, сразу в постель должна была прыгать?

Гость
#11

Автор, раз вы 7 раз влюблялись, значит влюблялись не в свой уровень, уж простите за прямоту. Есть потрясающие девушки, которые нравятся почти всем, ну вот и вам понравились. Но это не значит, что у них должны быть ответные к вам чувства.

Локи
#12
Гость

А если бы дала, вы бы кричали ***. Не угодишь на вас. И вообще, кто вам сказал, что не поблагодарила. Может и сказала спасибо, а что, сразу в постель должна была прыгать?

Так он на этом и заострил внимание потратил 15р а его обломили , в штаны заглянули и сказали - это и всё что-ли.

Гость
#13
Гость

А если бы дала, вы бы кричали ***. Не угодишь на вас. И вообще, кто вам сказал, что не поблагодарила. Может и сказала спасибо, а что, сразу в постель должна была прыгать?

Я автор темы, спрашивайте меня, пожалуйста. Спасибо сказала. В постель прыгать не обязана, считаю что секс должен случиться только в силу взаимных искренних чувств. Я не собирался ее покупать, просто был порыв сделать ей что-то приятное.
И повторюсь, речь не только про щедрость, но и остальные, нематериальные качества моей личности: пунктуальный, доброжелательный, честный, с уважением к ней относящийся. Просто никому это не нужно, женщинам подавай брутальную самоуверенность

Локи
#14
Гость

Я автор темы, спрашивайте меня, пожалуйста. Спасибо сказала. В постель прыгать не обязана, считаю что секс должен случиться только в силу взаимных искренних чувств. Я не собирался ее покупать, просто был порыв сделать ей что-то приятное.
И повторюсь, речь не только про щедрость, но и остальные, нематериальные качества моей личности: пунктуальный, доброжелательный, честный, с уважением к ней относящийся. Просто никому это не нужно, женщинам подавай брутальную самоуверенность

)))) тебе сколько лет? Ведёш себя как мальчишка!!!

Гость
#15
Локи

Так он на этом и заострил внимание потратил 15р а его обломили , в штаны заглянули и сказали - это и всё что-ли.

Это причём на разных женщин было. Недобаффет раз потратит, потом десять лет плачет об этом.

Гость
#16
Гость

Автор, раз вы 7 раз влюблялись, значит влюблялись не в свой уровень, уж простите за прямоту. Есть потрясающие девушки, которые нравятся почти всем, ну вот и вам понравились. Но это не значит, что у них должны быть ответные к вам чувства.

Примеры можно ,а то я все никак не разумею кто эти мистические люди и с какой они параллельной вселенной которые нравятся большинству, особенно бабы ?

Гость
#17

лошара

Гость
#18
Гость

Автор, раз вы 7 раз влюблялись, значит влюблялись не в свой уровень, уж простите за прямоту. Есть потрясающие девушки, которые нравятся почти всем, ну вот и вам понравились. Но это не значит, что у них должны быть ответные к вам чувства.

Какие женщины нравятся всем?

Гость
#19
Локи

)))) тебе сколько лет? Ведёш себя как мальчишка!!!

Да я понимаю, вот был бы тираном - точно была бы семья

Гость
#20
Гость

Как это не продается? Это как раз ярчайший пример продажности - даже спасибо не говорят за оказанное вгимание и подарки.

Лоль, они просили этого внимания и этих подарков? Никто его не заставлял дарить подарки и оказывать внимание. Вполне возможно то, что этих женщин даже напрягало внимание со стороны этого мужчины

Гость
#21
Гость

Какие женщины нравятся всем?

Красивые (правильные черты лица, длинные ноги, фигура песочные часы, стройность, хорошая кожа). Если при этом девушка веселая, компанейская, имеет увлечения, то да, у таких обычно много поклонников.

#22

Просто женщинам в силу биологических особенностей нравятся как раз таки очень плохие парни. Воспитанные, вежливые, умные, заботливые - это все прилагательные мужской слабости и мягкотелости, что отпугивает женщин еще на этапе приветствия. Так что добро пожаловать в наш веселый и дружный клан девственников!)

Гость
#23
Гость

Красивые (правильные черты лица, длинные ноги, фигура песочные часы, стройность, хорошая кожа). Если при этом девушка веселая, компанейская, имеет увлечения, то да, у таких обычно много поклонников.

В моем случае были симпатичные, умные и мудрые, сказал бы так. С чувством юмора не все так однозначно у них было

Профессор
#24

Верно, не ценят.
Но таких королевских аленей(до поры), как автор, бабы очень с удовольствием юзают и ничего не дают взамен😬

Локи
#25
Гость

Да я понимаю, вот был бы тираном - точно была бы семья

Причём тут тиран ? Бкдь мужиком и всё будет!

Гость
#26
Локи

Причём тут тиран ? Бкдь мужиком и всё будет!

Тиран — средоточие всех качеств мужика

Гость
#27
Локи

Причём тут тиран ? Бкдь мужиком и всё будет!

Что значит быть мужиком?
Мужик, согласно словарному определению, это крестьянин простоюдин, пашущий на высшее сословие

#28
Гость

Что значит быть мужиком?
Мужик, согласно словарному определению, это крестьянин простоюдин, пашущий на высшее сословие

Ну, вот именно это и имеется в виду
Будь быдлом - и от баб не будет отбоя
А женщин до Великого Октября никто и не спрашивал - отдавали вместе с приданым согласно договоренностям с ее родителями

#29

Просто представь тебя будет одаривать какая-нибудь старая горбатая целюлитная старушка(30 лет), она же тебе и даром не нужна будет. А красотка и без подарков ты будешь рад. Вот и спроецируй эту ситуацию на свои отношения

Гость
#30

Может ты просто страшный?

Гость
#31
Гость

Я автор темы, спрашивайте меня, пожалуйста. Спасибо сказала. В постель прыгать не обязана, считаю что секс должен случиться только в силу взаимных искренних чувств. Я не собирался ее покупать, просто был порыв сделать ей что-то приятное.
И повторюсь, речь не только про щедрость, но и остальные, нематериальные качества моей личности: пунктуальный, доброжелательный, честный, с уважением к ней относящийся. Просто никому это не нужно, женщинам подавай брутальную самоуверенность

Да, именно, брутальную самоуверенность нам подавай. Если тебе это не свойственно, то ты в пролете. Но только вот не надо гнать на женщин. Все предъявы природе. Если ты не соответствуешь, то это не наша вина.

#32
Гость

Может ты просто страшный?

Для баб внешность - не главное. По крайней мере, они постоянно в этом уверяют

Гость
#33
ВАЙНОТ

Просто представь тебя будет одаривать какая-нибудь старая горбатая целюлитная старушка(30 лет), она же тебе и даром не нужна будет. А красотка и без подарков ты будешь рад. Вот и спроецируй эту ситуацию на свои отношения

Да те девушки были мне ровней по возрасту, были даже те кто на пару лет старше меня

Гость
#34
Гость

Да, именно, брутальную самоуверенность нам подавай. Если тебе это не свойственно, то ты в пролете. Но только вот не надо гнать на женщин. Все предъявы природе. Если ты не соответствуешь, то это не наша вина.

Ну тогда не жалуетесь на всяких брутальных глупцов, алкашей, альфонсов и тиранов, это ваш выбор

Гость
#35

Страшный еще и зануда, уже считает, сколько потратил и на что

Гость
#36

Одежда - это расходы раз в несколько месяцев.
Каждый месяц покупать новую одежду - это психическая болезнь

Гость
#37

пунктуальность...бог ты мой, уверена, что это ни в первой даже сотне желаемых качеств.
Не предпочитают женщины глупых, не предпочитают тиранов. Не утешайтесь.
Вы просто не нравились тем женщинам. Всё же очевидно.
Если человек не нравится, то его добродетели не имеют значения.

Гость
#38
Гость

пунктуальность...бог ты мой, уверена, что это ни в первой даже сотне желаемых качеств.
Не предпочитают женщины глупых, не предпочитают тиранов. Не утешайтесь.
Вы просто не нравились тем женщинам. Всё же очевидно.
Если человек не нравится, то его добродетели не имеют значения.

Только тираны и альфонсы поголовно женаты

#39

Ого, целых шесть тысяч потратил!

Гость
#40
35, одинок, девственен

Просто женщинам в силу биологических особенностей нравятся как раз таки очень плохие парни. Воспитанные, вежливые, умные, заботливые - это все прилагательные мужской слабости и мягкотелости, что отпугивает женщин еще на этапе приветствия. Так что добро пожаловать в наш веселый и дружный клан девственников!)

Дядь, так где научные доказательства?

Гость
#41
Гость

Один вопрос — а почему твоё «я хочу» должно обязательно выполняться? Ты влюбился и она обязана что ли? Потому что ты так захотел? Влдюьленность — это химия. Она по заказу не бывает. А если тв раз от разу выбираешь тех, кому ты не нравишься, то пересмотри свои параметры. Знаешь это как я тетка обычная буду домогаться мальчика, который в сыновья годиться, или олигарха.

Так скажи сразу что ничего не чувствуешь и гуляй дальше , а не принимай , это уже меркантилизм

Гость
#42
Гость

Один вопрос — а почему твоё «я хочу» должно обязательно выполняться? Ты влюбился и она обязана что ли? Потому что ты так захотел? Влдюьленность — это химия. Она по заказу не бывает. А если тв раз от разу выбираешь тех, кому ты не нравишься, то пересмотри свои параметры. Знаешь это как я тетка обычная буду домогаться мальчика, который в сыновья годиться, или олигарха.

Да ты *** тупой просто, каблук *** развели на 15 кусков, а потом ноешь на женском форуме что тебе не дают, есть одна хорошая цитата из фильма "лишь утратив всё, мы обретаем свободу" или как там хз. Крч, ты лошпед ***, пока ты ухаживал её(их) *** другие, а тебя доили на бабки

Гость
#43

Какой же ты лох, нет слов просто