Гость
Статьи
Кому достается любовь?

Кому достается любовь?

А вы не думали что сие благородное чувство,ради которого так пыжаться,не спят ночами,вымаливают,перелопачивают треннинги и свою личность..что бы быть как они считают достойным любви..что эта самая любовь обильным потоком льется к примеру на какого нибудь смазливого юнца..бабы сами ложатся под него,ему и напрягаться не надо..он просто купается в ней. Так что это за чувство такое..которое некоторые ждут вечность ,а кому-то оно уже претит от переизбытка?

Карась
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы путаете любовь и влюбленность.
В смазливого юнца, как и в красивую девушку, влюбиться проще. Уж таков закон природы.

Гость
#2

Так мир так устроен, один за любовь пыжится, другой за бабки, треитий за должность, четвертый чтобы в штаты свалить и т.д., а кому-то это за так падает, чего об этом париться, если халявы не дали - значит судьба такая, надо получать все через гемор.

Карась
#3
Гость

Так мир так устроен, один за любовь пыжится, другой за бабки, треитий за должность, четвертый чтобы в штаты свалить и т.д., а кому-то это за так падает, чего об этом париться, если халявы не дали - значит судьба такая, надо получать все через гемор.

Да,точно. Кто-то трудиться до потери пульса для достижения цели,прокачивает себя,терпит..а кому то самому в глотку роняет когда просто зевнул от скуки))

Гость
#4

Ложиться под кого-то и любить его - разные вещи вообще-то. Со смазливым юнцов тупо приятно трахаться. Мужики тоже в очередь в постель к жирной старой бабце не стоят.

Гость
#5
Карась

Да,точно. Кто-то трудиться до потери пульса для достижения цели,прокачивает себя,терпит..а кому то самому в глотку роняет когда просто зевнул от скуки))

Но при этом именно жирные стремные бабцы часто счастливо замужем) Хотя никто не хочет с ними спать)
А молоденьких красоток только трахают и все.

С мужиками точно так же

#6

Процитирую поговорку.
"Не каждому любовь дана,не каждому дано любить".

Карась
#7
Яло

Вы путаете любовь и влюбленность.
В смазливого юнца, как и в красивую девушку, влюбиться проще. Уж таков закон природы.

Незнаю,были знакомые смазливые юнцы,беседовали по душам,они все как один цинично к женщинам относились,ибо сама видела как эти бабы стелятся и в каком количестве. Ему напрягаться ненадо,щелкнул пальцем и вот тебе борщи,жульены,искусный минет и прочии любовные плюшки,щелкнул другим и вот она тебе жена верная ждущая любящая ,готовая рожать каждый год если понадобится

#8

Ох Карасик-Карасик... ты любовь выдаешь за похоть, и в этом твоя главная проблема.

Сразу видно, чего тебе не хватает. Как правильно сказал Фрейд - "Люди говорят о том, что им не хватает".
Тебе не любовь нужна, а раскрыть свои секс фантазии с девушкой.

В любви же, мышление другое, и похоти там нет.

#9
Карась

Незнаю,были знакомые смазливые юнцы,беседовали по душам,они все как один цинично к женщинам относились,ибо сама видела как эти бабы стелятся и в каком количестве. Ему напрягаться ненадо,щелкнул пальцем и вот тебе борщи,жульены,искусный минет и прочии любовные плюшки,щелкнул другим и вот она тебе жена верная ждущая любящая ,готовая рожать каждый год если понадобится

Он внешне смазлив, девушек на генетическом уровне к нему тянет, потому что в природе гармоничная внешность чаще всего равняется здоровью.
С мужчинами все то же самое, около прыщавой полноватой девушки не стоит очередь из парней.

Карась
#10
Альма

Ох Карасик-Карасик... ты любовь выдаешь за похоть, и в этом твоя главная проблема.

Сразу видно, чего тебе не хватает. Как правильно сказал Фрейд - "Люди говорят о том, что им не хватает".
Тебе не любовь нужна, а раскрыть свои секс фантазии с девушкой.

В любви же, мышление другое, и похоти там нет.

Да нет,вы не правы,промазали как минимум в двух вещах

Гость
#11
Карась

Незнаю,были знакомые смазливые юнцы,беседовали по душам,они все как один цинично к женщинам относились,ибо сама видела как эти бабы стелятся и в каком количестве. Ему напрягаться ненадо,щелкнул пальцем и вот тебе борщи,жульены,искусный минет и прочии любовные плюшки,щелкнул другим и вот она тебе жена верная ждущая любящая ,готовая рожать каждый год если понадобится

Потому что красавчиков дико мало, вот за них и цепляются, потому что они - единственный шанс получить нормальный секс без рвотных позывов.

Карась
#12

Просто при таком раскладе любовь лишается своего загадочного,романтичного ореола..все до боли прозаично и прогнозируемо..

#13
Карась

Да нет,вы не правы,промазали как минимум в двух вещах

Я другого и не ожидала прочитать.

Карась
#14
Альма

Ох Карасик-Карасик... ты любовь выдаешь за похоть, и в этом твоя главная проблема.

Сразу видно, чего тебе не хватает. Как правильно сказал Фрейд - "Люди говорят о том, что им не хватает".
Тебе не любовь нужна, а раскрыть свои секс фантазии с девушкой.

В любви же, мышление другое, и похоти там нет.

Мною иное движет побуждение..всю сознательную жизнь я идеализировала это чувство..было что-то наподобие - её в награду дают небеса...ан нет. И у меня просто пригорело.

#15
Карась

Просто при таком раскладе любовь лишается своего загадочного,романтичного ореола..все до боли прозаично и прогнозируемо..

Да неправда. Разве что любовь с первого взгляда.

Гость
#16
Карась

Просто при таком раскладе любовь лишается своего загадочного,романтичного ореола..все до боли прозаично и прогнозируемо..

Влюбляются в первую очередь во внешность. А ещё в голос, запах, манеру двигаться. А ещё в горячее сердце и в тараканов.
И во все времена влюблялись именно в это.

Карась
#17
Яло

Да неправда. Разве что любовь с первого взгляда.

Но я всё же не теряю надежды что она существует и что она это действительно волшебное чувство вне времени и пространства...а все эти игрища с юнцами и бабцами это что-то другое..но не она

#18
Карась

Мною иное движет побуждение..всю сознательную жизнь я идеализировала это чувство..было что-то наподобие - её в награду дают небеса...ан нет. И у меня просто пригорело.

Прям понятие любви 18-19 века описала.Романтика

#19
Карась

Но я всё же не теряю надежды что она существует и что она это действительно волшебное чувство вне времени и пространства...а все эти игрища с юнцами и бабцами это что-то другое..но не она

Все будет хорошо.
Я никогда себя красивой не считала, но муж меня полюбил такую, как есть, хотя сам он был внешне более чем.

пердитто
#20
Карась

Да,точно. Кто-то трудиться до потери пульса для достижения цели,прокачивает себя,терпит..а кому то самому в глотку роняет когда просто зевнул от скуки))

автор, не завидуйте)

Карась
#21
Гость

Влюбляются в первую очередь во внешность. А ещё в голос, запах, манеру двигаться. А ещё в горячее сердце и в тараканов.
И во все времена влюблялись именно в это.

И чего это чувство стоит..когда пассия к примеру жиреет от гормонального сбоя этот самый любящий сливается в туман искать свой формат лллюбви)) тоже знаю такие истории

Карась
#22
Яло

Все будет хорошо.
Я никогда себя красивой не считала, но муж меня полюбил такую, как есть, хотя сам он был внешне более чем.

Ооо это достойно уважения, рада за таких людей.

пердитто
#23
Карась

И чего это чувство стоит..когда пассия к примеру жиреет от гормонального сбоя этот самый любящий сливается в туман искать свой формат лллюбви)) тоже знаю такие истории

и что? его нельзя понять? а кто-то рождается в семье миллионщиков со связями...кто-то красивым, а кто-то талантливым и тп. А иногда и комбинировано. А большинство обычные, средние...ну и? так было во все времена. есть и будет. не пытайтесь стать тем, кем не являетесь , а идите своей индивидуальной дорогой

Гость
#24
Карась

И чего это чувство стоит..когда пассия к примеру жиреет от гормонального сбоя этот самый любящий сливается в туман искать свой формат лллюбви)) тоже знаю такие истории

А влюбленность и любовь это разные вещи) Влюбленность перерастает в любовь, но не всегда.

Карась
#25
пердитто

автор, не завидуйте)

Возмущаюсь малость,а что нильзя? )) мудрое пердунняццио

Карась
#26
пердитто

и что? его нельзя понять? а кто-то рождается в семье миллионщиков со связями...кто-то красивым, а кто-то талантливым и тп. А иногда и комбинировано. А большинство обычные, средние...ну и? так было во все времена. есть и будет. не пытайтесь стать тем, кем не являетесь , а идите своей индивидуальной дорогой

Не,нельзя..он её не любил. Я и не пытаюсь,к слову я собой довольна. Просто хочу разобраться в вопросе

Карась
#27
пердитто

и что? его нельзя понять? а кто-то рождается в семье миллионщиков со связями...кто-то красивым, а кто-то талантливым и тп. А иногда и комбинировано. А большинство обычные, средние...ну и? так было во все времена. есть и будет. не пытайтесь стать тем, кем не являетесь , а идите своей индивидуальной дорогой

Да кстате..кем я пытаюсь стать по вашему?)) уж не смазливым ли юнцом ?

пердитто
#28
Карась

Да кстате..кем я пытаюсь стать по вашему?)) уж не смазливым ли юнцом ?

или смазливой барышней)

Карась
#29
пердитто

или смазливой барышней)

Типо тебя что ли кудрявая бачка?) ну уж нет,мне взамен моей красоты и породистой внешности смазливость ваша и даром не упала) но вы я смотрю даже не поняли суть вопроса..а впрочем уже не важно.

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы