Гость
Статьи
Или это только в …

Или это только в сказках так?

Или это только в сказках так?Девушки, а вы знакомитесь с парнями-нищебродами или нет?

Николя
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Коль, а что за сказка? Сказка о ни ще е пе? Так и называется? В моей сказке он там подыхает в конце.

Гость
#2

Да будет с р а ч!!

Гость
#3

Мне думается, что материальное положение отображает уровень интелекта, амбиции, элементарное уважение парня к себе. Есть желание, найдется и возможность обеспечить себя и помогать родителям.

#4

В сказках.) Мне очень жаль, но у меня сильно меняется отношение к мужчине, если он ни о чем.

Гостья
#5

Ну судя по тому что подавляющее большинство нищеепов женаты и имеют личинок- то значит да.

Гость
#6
Гостья

Ну судя по тому что подавляющее большинство нищеепов женаты и имеют личинок- то значит да.

И многие из них не просто нищеброды, а еще и пьющие, неработающие, бывшие сидельцы, неадекваты. Любого подзаборного пьяницу спроси, у него есть или была жена, есть дети.

Гость
#7

Да и еще как, но только если они сказочные красавчики. Ты и сам это прекрасно знаешь. Красавец может быть нищий, ему это простительно.

Гость
#8

Моя знакомая очень состоятельная, вышла замуж за очень бедного мужчину, ни кола ни двора, но красавец неописуемый. Живут дружно, детей воспитывают, она его ни на кого не променяет.

Гость
#9

Я вообще по другим параметрам смотрю)
Он должен быть 🕉

Гость
#10

Очередная демонстрация уровня рашенбабомусора ) Причем гонорятся нищенки же. Это только на форуме доход и имущество бабья неважно, а за дыру дарят недвигу )))

Темная ночь
#11

Ну в сказках нищеброды заинтересовывают. То стрела в одно место попадёт, то в трех котлах попрыгают или дракона укакошут. А просто так и в сказках голяк, как говорила та печка «сам приготовил - сам и кушай»

Гость
#12

У кого бабки есть, тот скромно выглядит и не выпендривается, тем более бабе никогда не даст больше, чем она стоит, оно ему нах не надо, а нищие, как раз выпендриваются, поэтому реально вы *** никогда не узнаете и не определите, об этом и говорить не будут. Чел может без бабок с виду быть и бабу в шаверме угощать, а на счетах лямы баксов, а потому так, что баба ***, старая и б/у, оценил он ее в 50$/мес и по часу времени раз в три дня, а она будет думать, что он нищий и писать такую чушь, хотя сама не модельной внешности, не 90/60/90, не молодая и не стройная, и не из богатой семьи - отребье по всем параметрам низкосортное, которое должно за спасибо обслуживать помытый дорогим мылом член.

Гость
#13

Я верю в то ,что каждый ищет себе под стать , интуитивно

#14

Еще как знакомимся! Тут все такие злые, это чтобы вас замотивировать, и правильно!
Центральное - это перспективность. Но все же по опыту нищие от 30 это либо маменькины, 'меня мама за так любит, и ты полюби', либо просто психи. Так что нищета наименьшая из проблем. Надеюсь, вы не то ни другое.

Аркаша Борщ
#15

Знакомятся. В реале всё в порядке. Это только на форуме шкурки себе ценник ставят. И чем дешевле шкурка, тем выше её ценник.

Гость
#16
Аркаша Борщ

Знакомятся. В реале всё в порядке. Это только на форуме шкурки себе ценник ставят. И чем дешевле шкурка, тем выше её ценник.

ооо. старый марамой аркашенька решил потяффкать.

Аркаша Борщ
#17
ФИО

Коль, а что за сказка? Сказка о ни ще е пе? Так и называется? В моей сказке он там подыхает в конце.

ФИО, друг мой. А что давно тебя не видно? Как Ганс? Всё над златом чахнет? Не завёл себе ещё новую кикимору?

Гость
#18

Ну пробирают же всяких, и ещё и сами содержат этих альфонсов. Есть одна знакомая в возрасте дама, даёт огромные суммы денег своему любовнику зеку, и он после этого сливается надолго, отключает телефон. А как кончаются деньги - опять к ней, даст - опять не нужна. На минутку - у этой дамы сын еле концы с концами сводит, и она у СЫНА даже брала деньги для хахаля! Вот такие бывают.

Гость
#19

Автор, а кого вы называете нищебродом? У меня в юности был парень из самой обычной семьи, самый обычный студент, который работал только летом, денег у него не было. Мы довольно долго были вместе. Ровно до тех пор, пока я не поняла, что денег у него нет не потому что он студент, а просто это состояние души. Меня не напрягвло отсутствие денег сейчас, меня напрягвло, что нет стремления заработать их их. Хотя ума бы у него точно хватило. Быть добытчиком в отношениях я не хотела и ушла. Через год встретила мужа, и мы с ним совпали. Зарабатывали на тот момент +- одинаково. Вместе уже 8 лет, вместе достаточно много заработали. Если мы сейчас разведемся, я буду невестой с хорошим приданным. И вот зачем мне человек 30+ лет у которого ничего нет? У нас явно разное мировоззрение, отношение к деньгам, к этому миру, разные интересы, разный жизненный опыт. Наверное, ему будет слегка не комфортно если я ему скажу, что хочу поехать в отпуск на Мальдивы, а он себе не сможет позволить, даже самый дешёвый отель, даже только за себя и предложит подождать лета и съездить в Крым и снять там домик с удобствами на улице.

Гость
#20

И в сказках тоже такого нет. В сказках прынцы и королевич.

Гость
#21
Гость

У кого бабки есть, тот скромно выглядит и не выпендривается, тем более бабе никогда не даст больше, чем она стоит, оно ему нах не надо, а нищие, как раз выпендриваются, поэтому реально вы *** никогда не узнаете и не определите, об этом и говорить не будут. Чел может без бабок с виду быть и бабу в шаверме угощать, а на счетах лямы баксов, а потому так, что баба ***, старая и б/у, оценил он ее в 50$/мес и по часу времени раз в три дня, а она будет думать, что он нищий и писать такую чушь, хотя сама не модельной внешности, не 90/60/90, не молодая и не стройная, и не из богатой семьи - отребье по всем параметрам низкосортное, которое должно за спасибо обслуживать помытый дорогим мылом член.

Халва, халва, халва...

#22
Аркаша Борщ

ФИО, друг мой. А что давно тебя не видно? Как Ганс? Всё над златом чахнет? Не завёл себе ещё новую кикимору?

Кикиромору, друг мой? Ты предлагаешь Гансу твою кандидатуру? Ну ты не в его вкусе.

Аркаша Борщ
#23
ФИО

Кикиромору, друг мой? Ты предлагаешь Гансу твою кандидатуру? Ну ты не в его вкусе.

Он будет мой, детка. В этом мире побеждает сильнейшая. А ты можешь паковать чемоданы.

#24
Аркаша Борщ

Он будет мой, детка. В этом мире побеждает сильнейшая. А ты можешь паковать чемоданы.

Мы ждем! Я тебя уже давно зову в гости. Но ты чет все никак.

Аркаша Борщ
#25
ФИО

Мы ждем! Я тебя уже давно зову в гости. Но ты чет все никак.

Яночка, солнышко. Сейчас в панамочке погреюсь на солнышке и выдвинусь к вам в альпы.

Гость
#26
Гость

У кого бабки есть, тот скромно выглядит и не выпендривается, тем более бабе никогда не даст больше, чем она стоит, оно ему нах не надо, а нищие, как раз выпендриваются, поэтому реально вы *** никогда не узнаете и не определите, об этом и говорить не будут. Чел может без бабок с виду быть и бабу в шаверме угощать, а на счетах лямы баксов, а потому так, что баба ***, старая и б/у, оценил он ее в 50$/мес и по часу времени раз в три дня, а она будет думать, что он нищий и писать такую чушь, хотя сама не модельной внешности, не 90/60/90, не молодая и не стройная, и не из богатой семьи - отребье по всем параметрам низкосортное, которое должно за спасибо обслуживать помытый дорогим мылом член.

Зачем человеку с лямами баксов на счетах ходить в грязную шаурмячную с неприятной ему женщиной?

Гость
#27
Аркаша Борщ

ФИО, друг мой. А что давно тебя не видно? Как Ганс? Всё над златом чахнет? Не завёл себе ещё новую кикимору?

а ты жоппку свою пристроить хочешь.
в паричок нарядиться и поработать.

Аркаша Борщ
#28
Гость

а ты жоппку свою пристроить хочешь.
в паричок нарядиться и поработать.

А ты шкурка боишься конкуренции?

Аркаша Борщ
#29
Гость

а ты жоппку свою пристроить хочешь.
в паричок нарядиться и поработать.

Успокойся старая *** твоё место на 914 км свободно. Никто твои 5 копеек не заберет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: