Гость
Статьи
Мужчинв пишет и следит …

Мужчинв пишет и следит в соц сетях

Здравствуйте, в общем ситуация такая, встречались со скорпионом 5 месяцев, в целом все было норм, не жили вместе. Поругались с ним, по сути не из за чего,он прекратил общение, я лишь приняла его решение, не стала умолять бегать и т д, я плохого ему ничего не делала. И тут сестра позвали меня в клуб, ему я говорила что не любитель ходить по таким заведениям, и он об этом узнал, написал, типо как сходила ну и все, из за этого мы вообще расстались он удалил меня везде, в ватсапе заблокировал вообще. Спустя месяц пишет, что я слежу за списком твоих друзей в соц сетях,Спросила зачем, типо статистику веду,ты же любитель говорить одно, а делать по другому.После расставания Я очень пережила,но не показывала вообще ничего.Просто спокойно приняла его решение и все. Я уже пришла в себя и он объявился. Вот нафига спрашивается, может его задевает, что Я не бегала и не умоляла его о прощении?! Иль может ищет способ как отомстить, вообще не пойму, вроде разошлись все обговорили, но нет же

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращай внимание на него. Ты же не придаешь большого значения словам какого-то прохожего, ну вот.

юля1993ю
#2

ДА потр* он какую нибудь девушку и понял что ты была лучше и теперь видите ли типа он поумнел и вернулся. Гнать вшею

Гость
#3

Напиши ему что тебе Васятка запрещает ему писать. И всë, больше не пиши ему.
Это он пингует, типа как ты там.

мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#4

Он шлюпка, туда ему дорога.

волосатый брокер
#5

***

Гость
#6

просто неадекват, который хочет, чтобы ты по нему страдала. в топку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема