Гость
Статьи
Мужчина меня киданул с …

Мужчина меня киданул с работой, еще и понравился.

Я искал работу на одном сайте, написал этот мужик, предложил не плохо по деньгам и по времени. Но меня смутило, что он просил мои дополнительные фотографии. Всё пытался позвонить, а у меня не было возможности ответить. В итоге переписка зашла немного в нерабочее русло, и он дал понять, что ему помимо работы надо. Но я не против, т к мужчина богатый и в моем вкусе. Короче я бросил своего парня, созвонился с ним, а он мне говорит приезжай. Я говорю приезжай сам, т.к. я не хотел тогда ехать, о чем честно сказал. Он сказал, что я ему надоел и блокнул меня на сайте. Потом я ночью его набрал, он опять - приезжай или всё. Я сказал не поеду я ночью. Я же не мальчик по вызову. Ну и всё. Не пишет, не звонит. А мне так тошно, он мне очень понравился. Друзей уже достал с вопросом что мне делать, они уже от меня бегают. Может вы мне скажите, что мне делать?(((( Я никогда не был в такой ситуации, чтоб меня так зацепил мужчина. А теперь остался без всего... Надо сказать, что вел я с ним себя просто ужасно. Капризничал, морозил, бросал трубки. Названивать не хочу, стремно. Может через год позвонить? Как вы считаете, что делать, не могу его забыть уже неделю((

9 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть ты бросила своего парня, а этот мужик бросил тебя. Карма в действии

Гость
#2

Ты не том сайте

Гость
#3

не на том, блин

Тоже тролль
#4
Anna

То есть ты бросила своего парня, а этот мужик бросил тебя. Карма в действии

Не бросила, а бросил)

Киса
#5

Надо искать нормальную работу, а не продавать свою пятую точку, какому-то начальничку. Мерзко, именно то, что вы так легко согласились на интим с мало знакомым человеком. Будете головой думать. Даже среди людей с нетрадиционной ориентацией отдаваться первому встречному низко.

#6
Гость

Ты не том сайте

Я на авито искал

#7
Киса

Надо искать нормальную работу, а не продавать свою пятую точку, какому-то начальничку. Мерзко, именно то, что вы так легко согласились на интим с мало знакомым человеком. Будете головой думать. Даже среди людей с нетрадиционной ориентацией отдаваться первому встречному низко.

Изначально речь шла о работе. Ну он мне понравился, что в этом такого?? Как видите, я не поехал к нему и он со мной попрощался.

Гость
#8

ПЫдорги заполонили ВСЕЛЕННУЮ !!!!!

Гость
#9
Гость

ПЫдорги заполонили ВСЕЛЕННУЮ !!!!!

Тотальное нашествие пЫдоргов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема