Гость
Статьи
Дефицит мужчин, я …

Дефицит мужчин, я навсегда останусь одна

Как же меня раздажает, что у нас есть дефицит мужчин. Они знают, что всегда могут уйти и не останутся одинокими и всегда женихи. У меня у самой есть мч, но он не стремится узаконить отношения, чёт …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Серебряная книга

Хорошая??? Оооооо!!!!🥰🥰👏🥰👏🥰🥰👏🤩👏👏🥰👏🤩🤩🥰🥰👏😂🤩👏👏😅😅👏😭😭😂😅😅👏🤩🥰🥰🥰⛄️

"+" был ответом на вопрос. Чем вы думаете? о_О

Гость
#52

Не ной.
Не паникуй.
Ежели ты не красавица и парень не принц датский - никуда вы друг от дружки не денетесь.
Сказал - через 2-2.5 года - подожди, проверь. Вот через 2.5 года не женится - шли его подальше.
На тебя спрос будет, на него - ещё не факт.

#53
Гость

"+" был ответом на вопрос. Чем вы думаете? о_О

(((((😭😭😭 Я порадовалась за себя, было.) Нет, я хорошая. Хорошая книжуля-хорошуля!!!

Гость
#54
Гость

Да, у меня тоже самое. Только у меня даже парня нет)) И тоже дико бесят замужние подруги, особенно когда они со своей колокольни начинают советы раздавать. А по факту им просто больше повезло, в этом нет никакой заслуги!

Главное в любой ситуации - избавиться от зависти и от отчаяния.
И начать просто жить для себя.
"Плохие" отношения при таком раскладе отвалятся сами собой.
"Хорошие" - дополнят начатое вами движение.

Гость
#55
Гость

Автор когда ваши подружайки начнут ловить своих благоверных на *** д stве и разводиться с ними, вот тогда злорадствовать будете Вы.

Злорадствовать, кстати, не надо.

Гость
#56
Серебряная книга

(((((😭😭😭 Я порадовалась за себя, было.) Нет, я хорошая. Хорошая книжуля-хорошуля!!!

-
Я уже спорил с вами в ином треде, там вы себя спалили максимально меркантильной + сказали, что это нормальное положение вещей
Так не пойдет
Поэтому... нет, все же вы плАхАя

Гость
#57
Серебряная книга

Ху я??? А я чего страдаю??? У меня 3 млн.рублей есть, ваще-то!

Ну ничего, со временем деньги появятся.

#58
Гость

-
Я уже спорил с вами в ином треде, там вы себя спалили максимально меркантильной + сказали, что это нормальное положение вещей
Так не пойдет
Поэтому... нет, все же вы плАхАя

А что, деньги надо ненавидеть?))) Разве это плохо - окружить себя обеспеченными людьми?

#59
Гость

Ну ничего, со временем деньги появятся.

Спасибо. Тоже в это верю. Надо разгоняться!!!

Уроды нижнего интернета
#60
Серебряная книга

Я еще вчера думала, что все будет хорошо, но мои мечты окончились большим исдецом, автор. Спросите меня теперь, сколько раз в жизни у меня такое было уже.) И ради чего я живу, ни х не понимаю....

А я знаю, ради чего ты живёшь!
Чтобы на форуме гадить)
Постепенно погружаешься в пучины безумия выдуманной тобою действительности.

Гость
#61

Нужно называть вещи своими именами. Дефицита мужчин нет, есть дефицит миллиардеров и миллионеров, их на всех не хватает. Дефицит мужчин, по официальным данным, есть только после пятидесяти. До 35-ти мужчин больше чем женщин.

Гость
#62

Хороших мужчин дефицит ровно также как и хороших женщин. Ваша проблема в том, что ваша ровня вас не устраивает, вам подавай красивого и богатого, хотя вы сами ни то и ни другое. А те подруги которые удачно вышли замуж либо сами из обеспеченных семей либо красивые и дают во все дыры. Только такие удачно и пристраиваются. И дело тут не в везении. Потому что везение это нищая страшненькая девушка замужем за богатым красавцем, в реале с таким не сталкивалась

Гость
#63
Гость

Нужно называть вещи своими именами. Дефицита мужчин нет, есть дефицит миллиардеров и миллионеров, их на всех не хватает. Дефицит мужчин, по официальным данным, есть только после пятидесяти. До 35-ти мужчин больше чем женщин.

После 25 есть дефицит в крупных городах, в Москве после 21, по России после 35. Это значит, что на 1000 мужчин , где - то 1014 или даже больше женщин, все равно всех мужчин не хватит, почему то все так уверены, что не попадут в эти 15-25-30 человек, а я вот уверена, что можно попасть. Дефицита не было бы, если бы на 1000 мужчин, было бы либо 999,либо 998 и тд, либо хотя бы 1004-1002,так ещё хоть шанс есть, а так... Когда женщин больше, значит дефицит есть. В Европе и Америке вон перекос только после 45-50, поэтому там женятся даже на самых страшненьких, мужчины там выглядят именно поэтому лучше

Гость
#64
Серебряная книга

А что, деньги надо ненавидеть?))) Разве это плохо - окружить себя обеспеченными людьми?

Нет, но обычно нормальная практика - избавиться от высасывающего ресурс ненужного балласта, если понимаете, о чем я

Гость
#65

С первых строк понял, что вы тетка очень завистливая, не добрая, желающая всего и сразу... 😁😁
И не 2 -2, 5 года повстречаться, а лет 5-10.... Потом видно будет, как с тобой дальше быть...

Гость
#66
Гость

С первых строк понял, что вы тетка очень завистливая, не добрая, желающая всего и сразу... 😁😁
И не 2 -2, 5 года повстречаться, а лет 5-10.... Потом видно будет, как с тобой дальше быть...

Аве Вангала!

Гость
#67
Гость

Аве Вангала!

Идите на с3 и ищите нового, толку сидеть и ждать, если ваща цель - замужество???

Гость
#68
Гость

Идите на с3 и ищите нового, толку сидеть и ждать, если ваща цель - замужество???

Это точно мне коммент? Я мужик, вообще-то

Гость
#69

так было, так есть и так будет, аминь.

Гнусик
#70

Бомбит, понимаю. Для того чтобы сесть на шею всё равно придётся ноги раздвигать) Лишь бы не работать

Гость
#71
Гость

Это точно мне коммент? Я мужик, вообще-то

😀

Викинг
#82

Какой дефицит?В Россию на заработки рванули с 1991 из бывших республик СССР. За самой простой работой, за физической, где не требуется дипломов

Гость
#83
Гость

После 25 есть дефицит в крупных городах, в Москве после 21, по России после 35. Это значит, что на 1000 мужчин , где - то 1014 или даже больше женщин, все равно всех мужчин не хватит, почему то все так уверены, что не попадут в эти 15-25-30 человек, а я вот уверена, что можно попасть. Дефицита не было бы, если бы на 1000 мужчин, было бы либо 999,либо 998 и тд, либо хотя бы 1004-1002,так ещё хоть шанс есть, а так... Когда женщин больше, значит дефицит есть. В Европе и Америке вон перекос только после 45-50, поэтому там женятся даже на самых страшненьких, мужчины там выглядят именно поэтому лучше

одинаково выглядят

как и наши

и к 60-65 полные рухляди с пачкой болячек

я живу в Нью Йорке

Гость
#84

Автор, мужика этого бросаете. На Сз вы тоже ничего хорошего не подцепите, тока заразу. Расширяете круг общения. Подруг успешных не бросаете, а наоборот чаще бываете с ними в компании и просите их познакомить с кем-нибудь. Может у их мужей есть брат неженатый или коллега. И главное, вкладываете в себя. Больше ухаживаете за собой, чаще ходите в парикмахерскую и на маникюр.

Гость
#85

***. Семья вообще не нужна. Это пережиток.

#86

Всем известно, если грудь большая, лицо можно не красить! Про маникюры, педикюры вообще бред. Проснулась, майку тесную натянула и пошла в мир мужиков с ума сводить.

Гость
#87
Гость

По факту так и есть, мужчины очень многие не нуждаются в отношениях или просто пользуются девушками, пока решают свои материальные проблемы. Могут ещё и Вас привлечь к решению его материальных проблем) Женится он не захочет. Про замужних подруг тоже могу сказать, всё очень относительно, тут реально лотерея, это не значит, что они лучше вас, просто мужчины попались более сговорчивые, но даже это не гарантирует счастливого брака. Барки распадаются и через 5, 10 и чрез 15 лет.
А если по существу, мир очень изменился, отношения семенные тоже, единственный смысл сейчас вкладывать внимание и деньги в себя, в Картеру, в образование. Это ваши инвестиции, а не ваши отношения с каким-то мч и чтобы примазаться к кому побогаче. Женщина выходит на новый уровень жизни, где она должна уметь зарабатывать хорошие деньги для себя самой, чтобы потом смочь содержать ребёнка в случае чего. А с такими мужиками, как сейчас, случай всегда представится, можете не сомневаться. Будьте самодостаточной, с хорошей работой и ЗП, развивайтесь, тогда жизнь сложится более удачно.

В Раше ничего не заработаешь, кроме геморроя... Уровень зарплат нижайший, даже у тех, кто с достойным образованием. Ну и есть закономерность, даже если вы и будете много пахать и зарабатывать , то только альфонсы будут клеиться и кидать на Ваши же деньги Вас... Не более того. Быть самой обеспеченой совсем не гарантия, что найдётся такой же мужчина.

Гость
#88

Да мужла навалом, дефицита нет, качественных и ликвидных- другой разговор, эти в Красной книге))))

Гость
#89
Гость

Автор, мужика этого бросаете. На Сз вы тоже ничего хорошего не подцепите, тока заразу. Расширяете круг общения. Подруг успешных не бросаете, а наоборот чаще бываете с ними в компании и просите их познакомить с кем-нибудь. Может у их мужей есть брат неженатый или коллега. И главное, вкладываете в себя. Больше ухаживаете за собой, чаще ходите в парикмахерскую и на маникюр.

А вот на подруг особо не стоит рассчитывать. Хррен они с кем познакомят, особенно с успешными и бла бла. Как раз наоборот- подсунут самого чммошного типа- бери, смотри какой хоооороший или вообще не с кем не познакомят как правило.

Гость
#90
Гость

В Раше ничего не заработаешь, кроме геморроя... Уровень зарплат нижайший, даже у тех, кто с достойным образованием. Ну и есть закономерность, даже если вы и будете много пахать и зарабатывать , то только альфонсы будут клеиться и кидать на Ваши же деньги Вас... Не более того. Быть самой обеспеченой совсем не гарантия, что найдётся такой же мужчина.

Соглашусь. Видят обеспеченную хорошо одетую ухоженную даму и подкатывают всякие официанты и прочие неликвидные провинциалы. Мужики нынче тоже стручок свой пристроить хотят удачно))))

Гость
#91

почему дефкам так замуж хочется? Что там такое замужем-то? Мужчины вообще не хотят жениться в последнее время так как дефки меркантильные и нет к ним доверия

Гость
#92

В России вообще практически нет достойных мужчин, один неликвид и био_мусор, если женщина хочет найти достойного мужчину то это только Европа или США/Канада, там мужчины на много красивее наших иванов, держат себя в хорошей форме, хорошо зарабатывают и готовы полностью содержать женщину.

Одинокий
#93
Гость

После 25 есть дефицит в крупных городах, в Москве после 21, по России после 35. Это значит, что на 1000 мужчин , где - то 1014 или даже больше женщин, все равно всех мужчин не хватит, почему то все так уверены, что не попадут в эти 15-25-30 человек, а я вот уверена, что можно попасть. Дефицита не было бы, если бы на 1000 мужчин, было бы либо 999,либо 998 и тд, либо хотя бы 1004-1002,так ещё хоть шанс есть, а так... Когда женщин больше, значит дефицит есть. В Европе и Америке вон перекос только после 45-50, поэтому там женятся даже на самых страшненьких, мужчины там выглядят именно поэтому лучше

Лол, в Москве после 21 дефицит мужчин? )))) В Москве чудовищный дефицит молодых женщин, он даже после 40 лет не исчезает. А вызвано это тем, что в Москве огромное количество мужчин на заработках со всей России и бывшего СССР. В Москве дичайшая конкуренция за девушек.

Гость
#94

А я в разводе с детьми. Со счастливо замужними не общаюсь давно .

Гость
#95
Одинокий

Лол, в Москве после 21 дефицит мужчин? )))) В Москве чудовищный дефицит молодых женщин, он даже после 40 лет не исчезает. А вызвано это тем, что в Москве огромное количество мужчин на заработках со всей России и бывшего СССР. В Москве дичайшая конкуренция за девушек.

Я - коренная москвичка в 4м поколении, симпатичная, стройная (170/47 кг), с собственной квартирой в центре.
Никто никогда особо не клеился, а бывшего (уже) мужа "склеила" сама, когда поняла, что почти 30 и пора рожать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: