Гость
Статьи
Подарок свекрови

Подарок свекрови

Какую самую дорогую вещь вы ей дарили?и не жалко денег?я дарила дорогую брендов сумку и теперь жалею тк снова я плохая;(((другая невестка вооьще ничего не дарит и при этом хорошая тк старше меня на 10 лет и первая родила внука;(((что думаете? #отношениясосвекровью

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Место на кладбище подарила

Меч Лизунец
#2

Она присвоила себе пенсию по инвалидности моего мужа за 5 лет, ей почтальонша приносила по месту прописки мужа, провела газ за 2500 уе и померла через 2 года.

Гость
#3

Точно как у меня. Дарила всё ей, помогала продуктами, уборкой, а первая невестка ничего не дарила, отпрпвляла свекровь в комнату и "не высовывайся". ИТОГ!!!Первая - золото, хоть и сына её бросила, но там внуки. А я, с её же слов! "никто, пустое место, " и перечень слов ещё можно долго продолжать.

Гость
#4
Гость

Точно как у меня. Дарила всё ей, помогала продуктами, уборкой, а первая невестка ничего не дарила, отпрпвляла свекровь в комнату и "не высовывайся". ИТОГ!!!Первая - золото, хоть и сына её бросила, но там внуки. А я, с её же слов! "никто, пустое место, " и перечень слов ещё можно долго продолжать.

Ну а вы как хотели? Внуки скрепляют родственную связь на всю жизнь.

Чюкчя
#5
Гость

Точно как у меня. Дарила всё ей, помогала продуктами, уборкой, а первая невестка ничего не дарила, отпрпвляла свекровь в комнату и "не высовывайся". ИТОГ!!!Первая - золото, хоть и сына её бросила, но там внуки. А я, с её же слов! "никто, пустое место, " и перечень слов ещё можно долго продолжать.

Терпила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: