Гость
Статьи
Искра в отношениях

Искра в отношениях

Что для мужчины искра в отношениях?
Отвечайте мужчины, очень интересно послушать.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда понимаешь, что без этого человека, ты не представляешь своей жизни, что искра подобна восходящему солнцу изо дня в день).

#2
Славянка.

Когда понимаешь, что без этого человека, ты не представляешь своей жизни, что искра подобна восходящему солнцу изо дня в день).

Спасибо, "мужчина" )))

#3
Красный Аквамарин

Спасибо, "мужчина" )))

Я старался)))

#4
Славянка.

Я старался)))

Слушайте, тут в темах бред какой-то про вас пишут...

Рявкните на них хорошенько 😈

#5
Красный Аквамарин

Слушайте, тут в темах бред какой-то про вас пишут...

Рявкните на них хорошенько 😈

В каких темах?

#6
Славянка.

В каких темах?

Уже не найду наверное.

Что-то типа "она же умерла недавно вроде как ...", извиняюсь за подробности.

С гостевых ников писали, как всегда

#7
Красный Аквамарин

Уже не найду наверное.

Что-то типа "она же умерла недавно вроде как ...", извиняюсь за подробности.

С гостевых ников писали, как всегда

Видела) Спасибо)
Но почему вы пишите, что я стану рявкать на кого-то?)

#8
Славянка.

Видела) Спасибо)
Но почему вы пишите, что я стану рявкать на кого-то?)

Это я так к слову.

По старым темам и комментам знаю, что вы спокойная. Не берите в голову, юмор у меня такой своеобразный

#9
Красный Аквамарин

Это я так к слову.

По старым темам и комментам знаю, что вы спокойная. Не берите в голову, юмор у меня такой своеобразный

Именно) Оценила;)

Автор
#10
Красный Аквамарин

Спасибо, "мужчина" )))

Давай отвечай, что такое искра, а то отмалчивается)))

#11

Объяснить невозможно.

Влюбляешся в человека, который вообще не соответствует твоим вкусам. И всё в этом чел начинает нравится, почти всё. Но есть и оборотная сторона, слова и действия этого чел-ка ранят и задевают больнее, чем от остальных 😟

#12

У меня "искр" не было, скорее угли, которые всё сильнее разгораются со временем.

Автор
#13
Красный Аквамарин

У меня "искр" не было, скорее угли, которые всё сильнее разгораются со временем.

Рад, что были только угли или хотелось бы искру ощутить?

#14
Автор

Рад, что были только угли или хотелось бы искру ощутить?

Любви с первого взгляда никогда не было. Я не того склада характера человек. Сами знаете наверняка как это происходит, общаешся с кем то, имеешь дело, рядом часто находишся и ... само собой происходит. Замечаешь, что плохо без этого человека, пусто внутри. Хочется рядом быть, слышать голос, чувствовать запах, в глаза заглянуть.

Влюблённый человек как ребёнок становится, любая глупость уже не кажется глупостью 😏

Автор
#15
Красный Аквамарин

Любви с первого взгляда никогда не было. Я не того склада характера человек. Сами знаете наверняка как это происходит, общаешся с кем то, имеешь дело, рядом часто находишся и ... само собой происходит. Замечаешь, что плохо без этого человека, пусто внутри. Хочется рядом быть, слышать голос, чувствовать запах, в глаза заглянуть.

Влюблённый человек как ребёнок становится, любая глупость уже не кажется глупостью 😏

Любви с первого взгляда и у меня не было, а потом один раз увидела мужчину и глазами встретились и пропали оба. Я влюбилась, хотела ребенка от него. А он просто сильно меня хотел и был женат. =)

#16
Автор

Любви с первого взгляда и у меня не было, а потом один раз увидела мужчину и глазами встретились и пропали оба. Я влюбилась, хотела ребенка от него. А он просто сильно меня хотел и был женат. =)

И такое тоже бывает

Нет, в замужних я не влюблялся, но влюбился как-то в неприметную, "пухленькую", нос картошечкой, лицо как пирожок, застенчивая ... С ума по ней сходил, мучился, никогда ещё и ни к кому так сильно не тянуло. Но чувства были не взаимными, увы.

В любви вообще справедливости не бывает 😔

Автор
#17
Красный Аквамарин

И такое тоже бывает

Нет, в замужних я не влюблялся, но влюбился как-то в неприметную, "пухленькую", нос картошечкой, лицо как пирожок, застенчивая ... С ума по ней сходил, мучился, никогда ещё и ни к кому так сильно не тянуло. Но чувства были не взаимными, увы.

В любви вообще справедливости не бывает 😔

Не бывает справедливости, Вы правы

#18
Автор

Не бывает справедливости, Вы правы

Но любви и ласки всё-равно ведь хочется ... 😫

Гость
#19
Красный Аквамарин

Но любви и ласки всё-равно ведь хочется ... 😫

А сайты знакомств не пробовали? Мне кажется, у вас должно получиться.

#20
Гость

А сайты знакомств не пробовали? Мне кажется, у вас должно получиться.

Класс! Мы в двух темах одновременно общаемся 😃

У меня сейчас есть отношения ... вроде как. Близятся к концу. Исчерпали себя просто. Так что я наверное паузу небольшую возьму. Из одних отношений сразу в другие прыгать не хочу. Голову сначала в порядок привести надо.

Гость
#21
Красный Аквамарин

Класс! Мы в двух темах одновременно общаемся 😃

У меня сейчас есть отношения ... вроде как. Близятся к концу. Исчерпали себя просто. Так что я наверное паузу небольшую возьму. Из одних отношений сразу в другие прыгать не хочу. Голову сначала в порядок привести надо.

Ну, тогда у вас полный порядок в этом плане. )

Автор
#22
Красный Аквамарин

Класс! Мы в двух темах одновременно общаемся 😃

У меня сейчас есть отношения ... вроде как. Близятся к концу. Исчерпали себя просто. Так что я наверное паузу небольшую возьму. Из одних отношений сразу в другие прыгать не хочу. Голову сначала в порядок привести надо.

Пропала искра?

#23
Автор

Пропала искра?

Наверное да. Не слышим друг друга больше, но негатива никакого тоже нет, просто тихо мирно расходимся

Автор
#24
Красный Аквамарин

Наверное да. Не слышим друг друга больше, но негатива никакого тоже нет, просто тихо мирно расходимся

Давно в отношениях?

#25
Автор

Давно в отношениях?

Щас посчитаю. С лета 2015, 6 лет(?).

Автор
#26
Красный Аквамарин

Щас посчитаю. С лета 2015, 6 лет(?).

А почему не захотели женится?

#27
Автор

А почему не захотели женится?

Она не хотела, не хочет. Комфортные и удобные отношения не всегда означает, что там высокие и глубокие чувства и страсть. Нам было удобно вдвоём, но притяжение взаимное по ходу закончилось.

Я плакалЪ
#28
Красный Аквамарин

У меня "искр" не было, скорее угли, которые всё сильнее разгораются со временем.

Если есть угли, значит, когда-то был костер. ))) банальная присказка - из искры возгорится пламя...но пламя разрушительно, огненные страсти хороши на экране, а в жизни это скорее беда, чем "счастливая любофф всей жизни". Так что.... ну его.....эти искры, лучше тлеющие угольки - тепленько, уютненько и не огнеопасненько., как камин в гостинной. )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: