Гость
Статьи
Как удостовериться, …
Обсуждение закрыто

Как удостовериться, что я Ему нравлюсь и сделать первый шаг?

Помогите! Дайте мне совет! Я симпатичная молодая женщина, живу с 7-летним сыном, так получилось, что со всем приходится справляться самой, и помощи ниоткуда не жду, мама далеко, а с отцом ребенка я не …

Sweety
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Темная вода
#51

sweety, и еще, правильно заметили, что годы-то идут, как я сейчас шутя себе говорю, я уже не студентка, мне не 18,не могу себе позволить два года ходить переглядываться с парнем, уже годков прибавилось, так что надо скорее стараться все прояснить для себя. нет, так искать другой вариант. Мне 24.

sweety
#52

Да, одиночество становится просто невыносимым... Скоро Новый Год, и вотуже несколько лет подряд я встресаю его в одной и той же компании- мама, мой сын и я...И каждый год с боем курантов ма поднимаем бокалы с шампанским и загадываем желание, мое желание кажждый год- встретить. наконец свою любовь....и вот,год прошедший был для меня очень нелегким,и двже думать о чем то сугубо личном не получалось....Но вот, как гром средь ясного неба пришла моя любовь, к слову, я человек довольно влюбчивый, но это всегда обычная влюбленность, ниоснованная ни на чем, кроме симпатии. и которая обычно очень быстро проходит. А тут, в моей теперешней ситуации, я как то по другому все ощущаю...И ведб мне тоже уже к 30-ти подходит, и я уже не так обраащаю внимание на смазливые мордочки, у которых кроме этого и показать больше нечего....

sweety
#53

А меня все больше увлекает внутренний мир человека, его душевные качества... Конечно, внешний вид тоже должен быть приятный, но не красивым.Ведь Он тоже двлеко не красавец..А пару лет назад, я бы сразу сказала, что Он не в моем вкусе.Мне всегда нравились мужчины смуглые, с темными глазами.. брюнеты, короче... Хотя я тоже темненькая.))А тут, ну все наоборот.. Единственное рост для меня чрезвычайно важен, так как я высокая, и с мужчинами ниже меня ростом, я оч. комплексую.... А Он выше меня см. на 20.. так что рядом с ним я чувствую себя хрупкой, а он представляется мне тем, кто меня защитит.....
Вобщем двже Его недостатки я проанализировала, и готова сними сириться.. Конечно не все я знаю,так как я\\ его хороо не знаю, но каким нибудь монстром он мне точно не представляется. Ох как бы я хотела, чтобы Он пришел завтра на праздник!

Темная вода
#54

sweety, искренне вам желаю его завтра встретить на празднике и чтобы это возымело положительный результат! Обязательно напишите) буду за Вас болеть;-) Я думаю, что должен прийти, но лучше бы вы заранее, конечно, с ним это обсудили, тогда шансов было бы больше, что он именно из-за вас придет. Ребенок выздоровел?

Темная вода
#55

28 - ну а что, все нормально. Он улыбается и вы в ответ, все правильно. Не должны же вы были бросить сына, коньки и идти с ним играть в керлинг, в который не умеете играть. А он тоже мог бы к вам присоединиться и покататься. Главное, что вы теперь удостоверились, что он ИМЕННО ВАМ улыбается и вы это делали в ответ ИМЕННО ДЛЯ НЕГО, он не мог этого не заметить. Все еще будет, набереитьсь терпения.

Sweety
#56

Ой, даже не знаю с чего начать........Его там не было.....*(((((По моему он работал в эту ночь...... А я.... я былв на вечере самой яркой,красивой....Я вообще не сидела.а все время меня приглашали врачи, притом даже не из нашего отделения... столько комплиментов!Я знаю, что я их заслуживала.... Но Он меня не видел! У нас был хороший стол, и много алкоголя....У меня последние дни пропал аппетит, виноват конечно Он в этом.... но вот я решила на том вечере, чтоя заслужила не смотря ни на что веселья и развлечения. Поэтому я пила... водку, в меру, настроение было супер. Знаю, многие Мне завидовали... что все ко мне..... Праздник закончился около 12-ти, и мы с некоторыми сотрудниками решили пойти на дискотеку......У меня в *кавалерах* был бывший заведущий нашего отделения, ему около 45-ти. очень серьезный человек, при работе с которым поневоле чувствуешь какой то страх или напряжение... Так вот, он меня пригласил на танец, и стал... проявлять, так скажем совсем неколлегиальное внимание....А потом поцеловал на виду у всех.... И намекал на то, что он очень хочет продолжения..... а Потом сказал, что тайно в меня влюблен, и добавил, что как и большая часть нашего мужского коллектива.......Ужас!Весь вечер от меня не отходил! Всех отшивал и зажимал....... А я Дура!!! Но за 7 лет наверно тоже гдето наболело, вобщем я не сопротивлялась...... может еще и под воздействием алкоголя,.......Потом он вызвал такси и мы поехали ко мне...Сын остался у подруги..... Но по дороге решили, что если он поднимется ко мне, то *чаем* дело не закончится, а типо намекнул на то что хочет со мнеой продолжать общение..... нет даже не намекнул а сказал..... а я что то промямлила в ответ..... Короче, я теперь не знаю как мне с ним вести себя на работе.... я же ему в глаза не смогу смотреть..... да и коллеги видели...... может и не запомнили, а вдруг Ему расскажут! Боже! Как неудобно получилось......Я же люблю другого! Не знаю, что делать! Хотя мне было приятно.....но лусшеб этого не было....

Темная вода
#57

sweety, да вы что?! вы же сами писали, что загадываете желание каждый нг, чтобы любовь появилась, посморите, вдруг что-то стоящее. а с тем флиртовать вам тоже никто не мешает. да и потом пока тот созреет. неизвестно сколько времени пройдет. смотрите. конечно, я прекрасно вас понимаю, но с другой стороны, можно и посмотреть, что из этого выйдет. а то. что тому расскажут. не думаю. Раз у него отношения не очень. что он даже не пришел, то и сплетничать вряд ли с ним станут. Да и потом ничего такого вы не делали, ну повеселились, так все веселятся на нг. зато вы теперь почувствуете большую уверенность в себе после стольких комплиментов))))

Темная вода
#58

35 - я знаю, такое бывает. Но мож оно и к лучшему? Зато будете с тем коллегой пораскованнее, а мужчины чувствуют, когда женщина думает о сексе. Вообще неправильно в Вашем еще молодом возрасте настолько закрываться от мужчин, Вам стоит посмотреть по сторонам. Вы уже выбрали себе объект, хорошо, теперь осталось начать болдьше общаться, ну а там уже дело за малым;-) думаю, не мне Вас учить) в любом случае, поверьте в то, что сейчас многое от Вас зависит. это только мужики думают, что они выбирают, на самом-то деле все равно окончательный выбор за нами)

Темная вода
#59

Да и еще, а может все-таки поговорить с той женщиной, что дежурства назначает. попросите, чтобы она Вас с ним чаще ставила, но объяснить это можно например тем, что Вы с ним нашли общий язык лучше, чем с другими, или что-нибудь в этом роде. Или допустим, можно специально не говорить так. а спросить, кто там из докторов в какой день назначен? Ну она скажет, он в четверг, а Вы - ой, а меня можно преставить со среды на четверг, мне допустим в среду с ребенком надо куда-то идти. В общем, я конечно не знаю. как там у вас можно это все выяснить. просто вам щас надо почаще с ним пересекаться. И если это можно как-то подстроить, то нельзя упускуать такой шанс) надо действовать!

Темная вода
#60

34 - понимаю В такие моменты такое разочарование наступает, что плакать хочется((( Но это еще ничего не значит, мож. у него и правда какие неотложные дела. Хотя понимаю, когда себя ставишь на его место, то кажется, уж я бы точно такую возможность не упустила пообщаться!!! Sweety, держитесь! Может, еще кто придет, Вы ему позвоните и он придет, а там и задержится? сколько еще до конца приема?

Темная вода
#61

42- ну вот! осталось еще чуть-чуть расковать себя, перейти к более непринужденному общению) Не корите себя. не все сразу. тише едешь, дальше будешь! в любовных делах поспешность только повредит.

Sweety
#62

Да, и все таки жаль что мы с ним так редко остаемся вдвоем... И жаль что он сразу не пришел....... За 15 минут всего не скажешь!А за 2 часа, я бы наверно все выложила бы... Это я так пишу,на деле наверно постеснялась бы....Ну почему он ничего не делает?Сейчас я его не увижу почти 3 недели.отпуск и .. Я заболела, вслед за сыном... Все дни сплю..... По три раза в день.... И постоянно Он мне снится. Правда, сегодня в 3 снах и везде по разному, но везде мы с ним вместе....

Темная вода
#63

Sweety, выздоравоивайте обязательно к 27-ому. Может, и правда еще один шанс! А насчет платья не переживайте. А почему не можете одеть? Так как все другие уже видели? Но ведь он не видел, я бы мож и одела второй раз. он же не видел еще! Хотя, если Вы ему нравитесь, то и не только в этом платье он на Вас будет любоваться. Одевайтесь так, чтобы чувствовать себя суперсекси, если тот факт, что Вас уже в нем видели испортит это ощущение, то тогда лучше и правда что-то другое найти.

Темная вода
#64

Но в любом случае, когда человек влюблен или хотя бы заинтересован. то уже одежда отходит на 2 план. будем надеяться, что на этот раз он соизволит прийти) а Вы у него спросите заранее, ведь времени еще достаточно, чтобы не разочароваться, как в прошлый раз. В этом вопросе ничего особенного нет.

sweety
#65

Темная вода, Вы даже не представляете себе как Вы мне морально помогаете.... Я уже даже с подругами этим не делюсь, во первых я уже загодя знаю, что они мне посоветуют, а во вторых я так редко с ними встречаюсь....Вот и прходится мне держать все в себе.... А ведь со стороны всегда виднее....ВЫ мне здесь как подруга, а ведь я даже не знаю Вашего имени.. Вы наверняка живете в России, а я в стране ближнего зарубежья....НО это ничего не меняет, мне все равно дороги Ваши советы. Огромное Вам спасибо!
И если Вам не надоело мое *нытье*, я буду писать ВАм и дальше...

Темная вода
#66

49) спасибо за приятные слова))) Мне и правда оч. интересно. Меня зовут Юля, живу в Москве. Не знаю, гаданиями не увлекаюсь. Я прекрасно понимаю, как важно иногда, когда есть хотя бы кому написать о своей проблеме. Так как в реале иногда гораздо сложнее все это обсуждать.

sweety
#67

Извините, я долго не писала....Да и собственно, не о чем было....Мой больничный плавно перетек в отпуск.. и Ма с сыном теперь у мамы..Правда послезавтра я поеду на праздник от нашего отделения. Я говорила уже... Вчера сшила новое вечернее миниплатье. Сначала хотела идти в брюках, а потом решилаю Эхх! Что мне скрывать? Фигура хорошая, а я все в джинсах да в брюках! Может кто оценит мою *Смелость*?ПРосто я хочу быть самой лучшей и самой красивой на празднике. И даже если Его там не будет. он все равно увидит все на фото.

Темная вода
#68

Добрый день! Сегодня у Вас вечеринка! Удачи!!!

sweety
#69

оххххххх....не знаю опять с чего начать........ Был Он там. У нас было двя зала снято. Он сел в другом..с другими врачами...Встречались только на конкурсах, и НИЧЕГО не происходило и не произошло... Был огроомный минус вечеринки, там не было никакой музыки. ПОтому как это, как объяснили бармены, солидный ресторан и они не имеют права ставить что либо другое. Преставьте себе, после сытного ужина и разнообразия горячительных напитков... и даже не потанцевать.... для меня, как и для многих это было неприятным сюрпризом. И мы с одним врачем решили пойти в соседний ночной клуб разведать обстановку. Ничего хорошая музыка играла, и мы решили всех сагитировать пойти туда. Пошли многие, но не ОН. Думаю, если бы хотел, пошел бы, хотя бы ради меня... Я была очень красивая в тот вечер. Мини платье смотрелось в вечернем освещении, как нельзя хорошо. И Он стоял рядом и ниочем даже не заговорил!Я расстроилась! Но ненадолго. Не хочу я себе портить настроение в канун Нового Года!!! А вот тут начинается вторая часть.... На вечере был мой с того вечера кавалер, Вы знаете о ком речь. Когда мы пошли из ресторана в ночной клуб. Он подождал меня, дал мне руку и мы, у всего отделения на глазах пошли вместе....Когда мы пришли туда, он увел меня не за тот столик, где сидели все, а подальше ото всех,хотел уединиться... Но не получилось)))У нас большой коллектив и к нам все равно подсеги наши девченки. Он заказал мне и себе коктейль. Потом мы пошли с ним танцевать. И ни скем, кроме меня он не танцевал и ни на шаг от меня не отходил. А в курилке (пока никого не было) поцеловал и сказал что я самая самая, что он больше не может сдерживаться..... Короче,все видели что Он со мной, или я с ним. А потом мы решили просто уйти. И на выходе опять попались *нашим* на глаза... Куда это вы, спросили они.. Я не знаю, что он им ответил... ядаже не оборачивалась.... Мы с ним гуляли,целовались челый час, гуляя по ночным улицам.

Земи
#70

sweety, А не может быть такого, что тот ради кого вы так старались быть красивой оба вечера каким-то образом узнал о том, что на вас претендует "старший товарищ" и вы вроде как и не против его внимания... И поэтому отошел в сторону и не стал проявлять никакой инициативы на вечере...
В любом случае, вы просто решите, кто вам действительно из них нужен. Или может ни один из них на самом деле, а просто надоело одиночество. И из этого уже дальше стройте свою линию поведения.

Земи
#71

58. "Пусть будет все так!Я ничего больше не буду делать...."
Наверное это пока правильнее всего в вашей ситуации...
А давно вы знаете 45-летнего?

sweety
#72

58 как только я устроилась на работу, сразу и познакомилась со всеми коллегами...

sweety
#73

66. Около года....

Земи
#74

А в каких отношениях были бывший зав отделением. и неженатый врач с самого начала и до предновогодних мероприятий?

Anonymous
#75

а я бы посоветовала автору не гнаться за двумя зайцами, потому как большой шанс потерять того, к кому вы испытвываете искреннюю симпатию.

Темная вода
#76

sweety - грустно. конечно, что так вышло с тем. но мож вам все-таки стоило самой к нему как-то внимание проявить? предложить за столик вместе сесть или еще что? а с этим зав. отделением даже не знаю, если честно, не была в такой ситуации и надеюсь не буду, т.к. женатые, как известно, большая проблема! даже не знаю, что тут написать. его слова, сказанные тем более под прами алкоголя, делите на двое. а то и на трое. то что разведется скоро, тоже сомнительно. может Вам пока с ним общаться, но и с тем коллегой стараться наладить общение при удобном случае?

sweety
#77

Спасибо Всем огромное за поддержку и советы!Я обязятельно оставлю все плохое и негативное в старом году, А Новый год встречу с новым настроем, новыми идеями и мыслями! Желаю всем только самого лучшего и светлого в Наступающем 2008 году! Чтобы удача счастье и любовь не прошла мимо. И чтобы в вашем сердце всегда была радость, и хорошее настроение не покидало ни на миг! С праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: