Гость
Статьи
Секс, когда за стенкой …
Обсуждение закрыто

Секс, когда за стенкой родители или посторонние люди

живу в двушке с мч и мамой. и каждую ночь мне стыдно заниматься сексом, потому что все слышно блин(( хотя дом новый, но ночью даже шепот слышен. я затыкаю рот подушкой, но диван-то всеравно скрипит!)) …

девушка
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Русская пышечка
#301

Мой без высшего зарабатывал 50 штук, с высшим более 70

Лимпопо
#302

Аааа, тут с моей подачи уже флуд начинается,извиняйте)

Anonymous
#303

Народ, а вот подскажите, как быть в таком случае с детьми? У нас 4-х комнатная большая квартира, и комнаты детей достаточно далеко, но они уже довольно большие и ночью могут встать, пойти в туалет, например, на кухню и т.д. Понятное дело,что мы закрываем дверь на замок, но звуки все равно есть (хоть и не кричим ). Квартира наша собственная, живем только своей семьеи (мы и двое детей). И квартира большая . Но даже это не спасает.Днем мы на работе до вечера, так что такого, чтобы детей не было, а мы дома, почти не быввает. Иногда уезжаем куда-нибудь, отрываемся , но это ж не так часто... Мужа это напрягает даже больше, так как он всегда не любил, когда кто-то есть в квартире в этот момент. Мы с самого начала снимали отдельную квартиру, и такой проблемы не было, но если оставались гости ночевать , или родители приезжали погостить-его очень напрягало в этом плане. Пока дети были маленькие, он не заморачивался, но дети растут )

Lady_Intriga
#304

Пенделя надо дать большим детям, пусть съезжают:) Взрослые дети должны жить отдельно

Lady_Intriga
#305

уж 15 тыс у нас даже студентыне получали, все больше

Anonymous
#306

Леди, не, ну дети не до такой степени взрослые, чтоб съезжать-по 14 лет.После школы поедут учиться, будет полегче )

Лимпопо
#307

Леди Интрига, а как Вы объясните тот факт, что люди раньше несколькими поколениями в одном доме жили, все были довольны и счастливы, никого не смущал шум из соседной комныты,уважения и любви было гораздо больше, чем в современных семьях? Как же так, пендаля-то родители детям забывали дать? Только девицам давали,которые к мужу уходили жить...

Ежова
#308

Лимпопо, наверно это можно объяснить тем, что жили полноценными семьями, а не приводили МЧ, которых у некоторых за десяток перевалило.

Anonymous
#309

Самое интересное,что те вот кто сейчас здесь кричит,что все это ***.ство и распутсво под боком у родителей,в конце концов и остаются с незаконнорождденными младенцами на руках и с разведенными сыновьями и дочерями.Потому что изначально не доверяют своим детям,потому что изначально не разговаривают на тему секса,предохранения и взрослой жизни! Потому что изначально между матерью и дочерью,между отцом и сыном нет доверительных отношений,потому что изначально гонят взрослого молодого человека или девушку куда угодно в гостиницу в подворотню,только не дома,где они имеют такое же право,как и родители на личную жизнь!Ну да между молодыми же секса нет,если хочешь этим ГРЯЗНЫМ делом заниматься,иди в гостиницу,бедные дети таких родителей,потом и бегут из длома с кем попало и куда попало,потом и учиться нет времени,потому что правильная мама и папа выставили за дверь,потому что надо работать,что бы снимать ту же комнату,а потом возвращаются такие домой обратно без образования,без нормальной работы,за то с детьми и другим геммороем!

Anonymous
#310

Совет таким родителям перенести свое воображение,чем там сейчас в комнате занимаются дети,на свою вторую половину,не шастать под дверями,и купить затычки для ушей,что бы не тянуть шею всю ночь и не слушать,что там делается за стенкой!

С
#311

Больше всего "порадовали" те, кто написал, что надо бросать такого молодого человека и искать нового с квартирой. Ну вы даёте, а потом все кричат, что вокруг одни потребительницы и от мужиков только деньги нужны, ну, чего насоветовали, то и нужно))). Конечно, ну их на хрен, чувства, надо, чтобы квартира была(((. автор, не переживайте сильно, то же сейчас у мамы спросила, как она отреагирует, если приду с кем-то (до сих пор не приходила), а мне 25-ть (не буду я снимать квартиру, у нас знакомые сняли, в итоге кто-то что-то перепутал и их попросту сильно избили ворвавшиеся в квартиру люди, думали, что там всё ещё прежний жилец живёт), сказала, что нормально и не видит здесь ничего особенного.

Lady_Intriga
#312

Никто не кричит, что надо бросать МЧ, но он сам должен позаботиться об этой ситуации, а не тупо просто жить у матери девушки, как в ситуации у Автора

Apel_sinka
#313

да......интересно было прочитать всю ветку сначала)
вообще, будьте проще, все у нас тут почему то думаю,что мы живем по 10ть раз и каждую жизнь строим по новому!)
вот мне 18ть,к примеру, живу в большой квартире,но с абсолютно непонимающей родней. мне даже подружку в гости не привести! вот и думайте,что с таким вот делать...искренне завидую тем, у кого реально понимающие предки!!!

Зёбра
#314

мы жили в однушке с его мамой, мама на кухне жила. никто никому не мешал. правда. а знаете почему? мама у него не ханжа и была рада, что "дети договорились".

клариса
#315

Мы с МЧ тоже жтвем вместе с моей мамой, уже год, летом поженимся, и нормально занимаемся сексом, отдельно жить не можем, т.к. мама тяжело больна и нуждается в уходе.И что же по вашей логике, нам не заниматься сексом?или бросить её одну и съехать на съемную квартиру?

Русская пышечка
#316

Кит, хорошо вам))) где это столько платят?))) я тоже туда пойду:)

Lady_Intriga
#317

294, ну мне такого даже не представить, чтобы я полюбила настолько беспомощного и лишенного главных мужских качества человека; а миллионы людей живут в съемный квартирах и ничего, также и в Вашу собственную по ошибке могут вломиться и избить, из-за одного нелепого случая бояться съемных квартир глупо. А сообщение девушки, которая считает, что мать искренне радовалась, живя на кухне меня шокировало

С
#318

Lady_Intriga: "настолько беспомощного и лишенного главных мужских качества человека..." У нас полстраны живёт вместе с родителями и ничего. А потом, знаете с главными мужскими качествами -мужчин - мало, на всех не хватает.

Lady_Intriga
#319

Ну не надо это в любом случае выдывать за норму. Жить с родителями взрослым детям, да еще и с супругами это ненормально. Да тут почитаешь, люди и в состоянии квартиру снимать, только они лучше машину новую купят. Да и как-так ползарплаты на квартиру отдавать, лучше родителей подонимать. Народ у нас несамостоятельный, все на кого-то надеется....Вон я мальчика в пример приводила, он лишился родителей в старших классах, жил с тетей, но она бедная, ничем особо помочь не могла, он приехал с губинки, поступил в ГУ-ВШЭ, сейчас в 20 лет зарабатывает 70000р. А у нас все с маменькой и папеньской лбы здоровые живут, на аренду квартиры жмутся... С, Вы правда считаете нормальной девушку, написавшей пост╧ 289?

LadyRider
#320

Мда,это просто жесть!!!! Бесстыдно приводить очередного МЧ себе в квартиру на ночь и тра#хаться, зная что мама за стенкой....Даже не муж и гражданский муж. Это просто верх бестыдства. Я бы после такого родителям в глаза бы смотреть не могла. Что ж вы тогда дверь закрываете и уединяетесь в другой комнате раз такие раскрепощенные??? Приходите и наяривайте прямо при маман и всех кто есть в комнате, а чё - не прятаться же по подьездам! Я понимаю мужикам часто пофиг, но девушки...... я в шоке. Натуральные ***.

Раста
#321

Да нормально это, нормально, заниматься сексом в родительском доме. Конечно не идеально, не всегда удобно, но если нет возможности. А у большинства молодых ребят сейчас нет такой возможности свалить в 18 лет хотя бы на съемную. Тем, кто больше всех тут возмущается, наверно просто повезло с условиями жизни, ну дай бог вам здоровья, только зачем осуждать тех, кому не так повезло. Да, мы в 18 лет студентами хотели секса, что тут предосудительного? А учась нормально на дневном что парню что девушке сложно найти хорошую подработку, мне моей хватало только на косметику. И что людям делать? бежать расписываться в 18 лет? зимой в подъезде а летом в кустах? Ну конечно оптимально паре встречаться и жить отдельно, ктоб спорил, но жизнь то не идеальна, увы :(

Anonymous
#322

Ав у меня тож предки занимались сексом когда думали что я сплю а спали мы на одной кровати я даже дышать боялась чтоб они не догадались что я не сплю ..

Раста
#323

309, вот это уже перебор, конечно.

Anonim # 1
#324

309, ВOT-ВOT! У MEНЯ СEСTРA С MУЖEM ЭНTИM ДEЛOM ЗAНИMAЛИСь ПOСЛE ВEЧEРИНКИ, КOГДA MЫ СПAЛИ ВСE В OДНOЙ КOMНATE (НA РAЗНЫХ КРOВATЯХ).. OНИ TИПO ДУMAЛИ, ЧTO Я СПAЛA. ДA ВOOБЩE, ЧTO ЭTO ЗA OTГOВOРКA "ДETИ СПЯT, НE СЛЫШAT"?? ЭTO ПРOСTO ДВOE (КOTOРЫE ХOTЯT ИПATьСЯ КAК ЖИВOTНЫE) ПРЯMO ПЛЮЮT НA ЧEЛOВEКA, КOTOРЫЙ РЯДOM, ПOКAЗЫВAЮT НEУВAЖEНИE, ПOФИГИЗM И БЫССTЫДСTВO! Я TOЖE КAК AВTOР БOЯЛAСь ДЫШATь, СTAРAЛAСь СEБЯ ВEСTИ TAК, КAК БУДTO Я ДEЙСTВИTEЛьНO СПЛЮ, A НAДO БЫЛO, НAВEРНOE, ВСTATь И ВъEХATь ПO ПьЯНЫM РOЖAM OБOИM! Я ПOTOM OOOOOЧEНь ДOЛГOE ВРEMЯ НA СEСTРУ БЫЛA ЗЛAЯ..

Anonim # 1
#325

УЖAСНЯ БЫЛA СИTУAЦИЯ И БЫЛO MНE 19 ЛET (СEСTРE И MУЖУ 25)!! НE ПРEДСTAВЛЯУ, ЧTO ЧУВСTВУЮT ДETИ!! ЛЮДИ, КOTOРЫE ЗAНИMAЮTСЯ СEКСOM С ДETьMИ В OДНOЙ КРOВATИ, КOMНATE, OTЗOВИTEСь, ХOЧETСЯ ВAС ПOНЯTь!!! ВEДь ЭTO НEНOРMAЛьНO!!

Anonymous
#326

В Юго-Восточной Азии (я там прожила-проработала год) часто такое население и такие стесненные условия, что с нашими не сравнить. Маленькая квартира, площадью как наша хрущеба (и слышимость такая же, только сантехника получше и электрохозяйство) - а живет там 2-3 семьи: в одной комнате пожилые родители с детьми-школьниками, в другой - женатый сын с семьей... и.т.п. Свою квартиру молодым не купить до пенсии (возможно и к пенсии не купить), если они не крутые богачи. Снимать тоже ОЧЕНЬ тяжело: жилье там НАСТОЛЬКО дорого (из-за перенаселения и маленькой площади страны), что с Россией не сравнить. Как трахаются молодые и немолодые пары? По-всякому: снимают комнаты на час-другой в гостинице или у соотв.хозяев (есть такие кто этим промыслом занимается постоянно), уезжают на отдых за границу (это вполне можно позволить себе даже с ниже-средним доходом в городе). Поехать в лес-в парк, как у нас - не получится, в парках точно так же народа больше чем кислорода, а "серьезные" леса опасны из-за неприятных змей и насекомых. Есть там еще такая любопытная штука: автостоянки-кинотеарты. Т.е. автостоянка, впереди на высоте висит большой экран, на котором по вечерам показывают фильм. Днем - обычная стоянка. Но вечернее время стОит примерно втрое больше, чем на обычной стоянке. Но здесь можно даже ночевать в машине в теплое время года - весь сервис обеспечен, от туалета до еды и дУша. По вечерам видно, как машины с затемненными стеклами и разложенными сиденьями дружно раскачиваются от сексующихся внутри:) Причем это не только зеленая молождежь, но и вполне солидные семейные пары, не знающие куда деться от расплодившихся домочадцев:) Полиция не вмешивается: официально это ведь не сексодром, а вполне приличная круглосуточная автостоянка с кинотеатром:)

kapelka
#327

да..у нас вроде не так слышно в доме, но думаю стоны копитально слышны)) немогу нормально расслабиться...я вообще девушка любительно постонать....и покричать..а с мамой не попрешь..............вот и думаем, что пора на квартиру сваливать..соседей - то не жадко)))))))))))

Anonymous
#328

325-верно......ЧТО ЕСТЕСТВЕННО, ТО НЕ БЕЗОБРРАЗНО!А если для вас секс-стыд и грязь, то,канешна, при родителях за стенкой не стоит, да и ВООБЩЕ НЕ СТОИТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ!

Anonymous
#329

МАМА ПОДИ НЕ КИСЕЙНАЯ БАРЫШНЯ И НЕ ДУМАЕТ ДО СИХ ПОР, ЧТО ДЕТЕЙ АИСТ ПРИНОСИТ. А ЕСЛИ ХОЧЕТ, ЧТОБ ДОЧЬ ЗАМУЖ ВЫШЛА - УШИ ЗАТКНЕТ И ПОТЕРПИТ.

Anonymous
#330

А зачем уши затыкать и "терпеть" -достаточно просто уши-то не греть. Думаю никто не будет при маме играть в игру "кто громче кончит" ;))
У меня тоже было время до замужества, когда была эта проблема. Правда мой муж будущий тогда в аспирантском общежитии жил. Так вот эти регулярные мои отпрашивания у строгой мамы - то в клуб с девочками, то электричку отменили и я еду к подруге ночевать, то еще что-то. Каждый раз проблема. И до сих пор понять не могу, почему нельзя нас тогда было оставить в покое? Ведь мама все равно понимала где я и с кем... А вот сейчас у меня брат вырос - 20 лет исполнилось. Он с девочкой встречается уже больше 2,5 лет. Так вот он все время у нее тусуется. И когда мама там что-то пыталась ему высказывать про нехорошо, я его отстояла. Во первых - у него постоянный партнер, во вторых любовникам хочется быть вместе не от случая к случаю, а просто поваляться обнявшись. Это ведь не только секс, правда? а в третьих, думаю, ее родители тоже понимают, что если не дома - то по подворотням. Если "дети" вступили в половую жизнь, им уже не скажешь ай-ай-ай... И, переквыв доступ к жилью, их любовный пыл не урезонить. Тем более, что родители тоже "этим" занимаются в квартире - где о ужас!!! Живут их дети.

maus
#331

uh, vspomnila... bilo vremja, kogda mi shili v odnoj komnate (ja, sestra, ee mush i rebenok) tak vot oni kuvirkalisj vsju no4j so skripami i vsdohami, a ja vsц dorogu delala vid 4to splju. vot.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: