Гость
Статьи
причины
Обсуждение закрыто

причины

А расставались ли вы в своей жизни с любимым человеком, но не из за предательства\\измены, а из за каких то бытовых вещей? из за разного восприятия жизни, из-за каких то,на первый взгляд, не значительных причин? и как это все закончилось в итоге?

нитка
27 ответов
Последний — Перейти
123
#1

Из-за его жадности, черствости и диктаторства

Anonymous
#2

извращенец он был. хотел чтоб я .... с двумя, с тремя мужиками. вот и бросила козла.

Anonim
#3

из-зa beднoсtи(eгo).И нe к чemу нe сtриmился в etoй жизни.Eгo усtрaивaлo,чto oн beдний,beз obрaзoвaния,в obнoскaх.A я рeaльнo кушatь хoteлa,нaдoeлo гoлoдatь с ниm.

нитка
#4

а вы их любили в момент расстования? как справились с чувством?

Anonymous
#5

любовь была уничтожена причинами, далее осознание ее отсутствия, расставание

Ласка
#6

Он не любит мою музыку и запрещал мне ее слушать, расставались, но примирился и живем вот еще.

Anonymous
#7

Я рассталась из-за того, что он очень хотел на мне жениться. Ну достал просто!

Anonymous
#8

мой только своими интересами жил, и за меня планировал мою жизнь, тоесть мою под свою подгонял...Про свадьбу за меня решил и,когда заявил, что он ребенка хочет в следующем году....До свидания.

Anonymous
#9

Rasstalis -on uehal zanimatsja biznesom proektom v Ukraine,ja ostalas v Anglii..

Канапушка
#10

Уходить всегда тяжело. Измена ли это, бытовые вещи. Если дело дошло до расставания - значит, серьезно всё. Какая разница? Если вы дозрели до этого - значит ,такие бытовые вещи вас вывели не меньше, чем измена.

Anonymous
#11

Уходила сама по тем самым "бытовым причинам". Очень тяжело. Но другого выхода не было. Надеюсь, что это не было ошибкой, но жить так больше я не могла.

Anonymous
#12

Я второго мужа своего просто выгнала.Сказала-собирай монатки и уе...Он сначала пытался взывать к моей совести,но у меня ее к тому моменту уже не осталось.Пришлось ему собраться.Надоело тянуть здорового лба за шкирку во всем.3 дня работал-потом столько же спал-устал видите ли.Домой приносил 100 дол.Очень себя любил-поспать,вкусно покушать.Сказала-езжай за границу зарабатывай.Первый вопрос:Что я там буду кушать? Ну разве это мужик?При этом я зарабатывала во много раз больше его и работала каждый день с утра до вечера.Дошло до того,что начала прятать деньги от него.Говорила-что сегодня будем кушать? У меня денег нет.Его ответ-и у меня нет,ты же знаешь,какая у меня зарплата! Я брала дочку и водила ее ужинать в кафе.Потом увидела,что и это никак на него не влияет и выгнала.Зачем он мне нужен? Прошло 2 года-я еще ни разу об этом не пожалела.Ненавижу неудачников.

ох!
#13

из за затмения! в момент ссоры было солнечное затмение. ссора незначительная а момент знаковый. в итоге закончилось всё мучительно или ещё не закончилось

Himbeere
#14

С одним рассталась из-за того, что он достал меня своей невнимательностью, постоянно дарил мне гладиолусы, бесят меня эти цветы!!! Когда он последний раз мне их подарил, я отхлестала его этим букетом и ушла (глупо конечно, но возраст давал о себе знать). Еще был случай когда бросила парня из-за того, что он признался мне в любви, а я его не любила...И я никогда ни к кому не возвращалась

Сырная душа
#15

Со стервецом рассталась без сожаления, а вот с любимым никогда не расстанусь.

Anonymous
#16

Сказал, что больше не любит меня. Просто не любит, без причин. После 4 лет.

Anonymous
#17

изза пьянства - с мужем, из-за нечистоплотности и вони - с парнем, из-за хамства с сожителем.

Сабина
#18

Да, из за моего характера! Я жутко ревнивая, измучла его своими подозрениями, проверками... Он устал...

незнайка
#19

а тяжело уходить было?

Anonymous
#20

3 раза из-за друзей мч.Снова вместе

нитка
#21

канапушка - верно, но я еще не созрела, просто продумываю вариант развития событий( правда себе пока что не представляю такого исхода, как расставание, но что то очень тяжело

нитка
#22

Anonymous [71460793] как же вы решились? я вот не знаю, чувствую, что не могу уйти, но порой выть хочеться

Груша
#23

автор, конечно: цели были разные. зрела долго. не пожалела.

Anonymous
#24

С первым мужем я развелась, т.к. ныкал деньги и тратил только на себя любимого. При этом я постояннго работала на двух работах, приходилось расплачиваться с долгами, которые он успевал наделать и кормила еще этого дармоеда. Он никогда не говорил свои реальные заработки, тратя все на свои увлечения - рыбалка, охота, бани-сауны, бильярды и т.п. Второй муж отправился в свободное плаванье, т.к. после свадьбы я узнала, что он реально сидит на траве. Сейчас благополучно замужем за третьим, и даже не могу представить, почему надо было выходить замуж за предыдущих козлов и где были тогда мои глаза и мозги? ;)

Алиса в дикой стране
#25

Рассталась после полутора лет близкого общения, окончательно убедившись, что человек шагает по жизни с лозунгом "Мне весь мир должен", и что это никогда не изменится. Не моё...

Anonymous
#26

3 - судя по транскрипции вы нашли богатого иностранца?)))))))

Anonymous
#27

послала, потому что любила сильнее, чем он. Надоело мучится. Мало было редких встреч, психовала и истерила. Очень тяжело было, да и есть до сих пор, но я на верном пути. ;))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: