Гость
Статьи
Как вернуть к себе …
Обсуждение закрыто

Как вернуть к себе интерес мужа? И надо ли?

Всем добрый день! Мы вместе уже 7 лет, женаты 3. Уже где-то года 2 я стала замечать, что мужу я больше не интересна как женщина, он не хочет секса со мной и не проявляет ко мне внимания. Он остался …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
аста
#51

Я бы перестала лазить по его приватной жизни, если честно. Понимаю, что искушение велико, почти все мы любопытные. Пусть себе читает ЖЖ, в чем криминал?

Anonymous
#52

35 тут советы спрашивают чтоб пожалели, а не чтоб им(советом) следовать. что тут вообще думать и так все ясно. надо привести себя впорядок и найти хобби,вместо того чтобы за мужем следить. явно нечем заняться человеку!

Автор
#53

Pussy - а автор Анделин Хелен? да наверное это она, я сейчас скачала, вечером начну читать )

reddy
#54

автор . ну вы правда даете. во первых что значит пинок вам нужен чтоб занятся собой. то что муж не хочет и скорей всего гуляет -это не пинок? это пиночищеее просто!! это же семейная жизнь ваша, муж. а не так просто мальчик с соседней улицы. при чем тут его родители. они что не люди. не поймут? да и объянсять не надо... у вас своя жизнь..

Автор
#55

И еще такой момент: да я запишусь на фитнес, на я буду больше времени по вечерам задерживаться (или с подружками или действительно хоть в кино схожу или в театр). Но а как себя вести? Мне кажется он только рад будет если меня не будет дома. то что я пойду с подружками, то это будет лишний повод сходить ему куда-нибудь с друзьями. знаете у нас как: я когда еду навестить маму, то он в этот вечер идут гулять с друзьями, говорит что ему без меня дома скучно. а на самом деле мне кажется, что он рад, что я уезжаю, потому что гулять можно до скольких хочешь и я его никак не проверю. Вобщем это я к чему, что паралельно с фитнесом еще должно быть и поведение какое-то другое? Но какое? Я никогда не была загадкой для мужчин, не была женственной и кокетливой. Я всегда прямая и практичная...

Anonymous
#56

Злюка25, почему это я не хочу развиваться,более того. я развиваюсь, получаю доп.образование, занимаюсь языком, вот разве что спортом пока не зн\\анимаюсь и то потому что у нас с мужем парные абонементы закончились,ему пока некогда, а мне одной ходить непривычно..так вот, мне непонятна эта позиция, что женщины всегда дожны что-то делать РАДИ мужа..чтоб казаться ему красивой, чтоб бытьему интересной, в то же время забить на его поздние возвращения домой, всегда быть приветливой и пр..а когда быть собой??? а потом когда это чудо повернется к вам задом, начинаете орать, что отдали ему СЕБЯ ВСЮ, а он не оценил..Если муж автора приходит домой к полуночи, почему его не интересует, ЧЕМ его жена занята всеми вечерами?

Злюка
#57

14, я не говорила, что это надо делать для мужа, я говорила что это надо делать для себя. Вот мои слова "Надо срочно брать себя в руки, худеть, быть всегда в форме, и чем-то интересным заняться. Не для мужа, а для себя. Вы тупо прожигаете свою жизнь и превращаетесь в клушу." А то что это оценит муж тоже дополнительный плюс. Автору всего 26 лет, мужу, наверняка, не на много больше. И как говорит сама автор ей нужен пинок, вот я и хотела его дать. Не надо ничего делать для кого-то, надо быть эгоистом в разумных переделах. Просто если автор разсшевелиться, у мужа вернется интерес к ней, и тогда они будут жить долго и счастливо :)

Злюка
#58

А что касается поздних возвращений и приветливости, это решать каждому для себя. Мне предпочтительнее понять почему именно муж не хочет приходит домой вовремя, а не закатывать ему истерики и спрашивать где он шлялся. После выяснения причины, искоренить ее. И это я тоже делаю для себя, потому что я люблю этого человека и хочу быть с ним. А если ему со мной не хорошо, значит я могу его потерять. Так что мы все всегда делаем для себя, а не для кого-то.

Автор
#59

Да он всегда говорит, что на работе. Особенно очаровательно это звучит в 12 ночи.

Злюка
#60

51 пост прекрасное доказательство, что это работает.

Anonymous
#61

Автор,ну сама пойми,нелбзя так,все всё правильно советуют,нужно хоть немного развлекаться,для себя,пока молоды,можно ещё потусить,а то слишком рано у вас скукота началась),понятно и дом нельзя забрасывать,но и отдыхать ещё никому не противопаказано!

Лаура
#62

Хочу добавить, что пока все ваши действия вы проецируете на мужа: Что скажет, что подумает, а вдруг сделает также... Когда появятся свои интересы, вы перестанете так бурно реагировать на его поступки.

Молчание
#63

А что делать, когда все тоже самое, но ест ьи маленький ребенок. Максимум раз в 2 недели получается съездить в ночной клуб (без мужа) и все. А охлаждение и утеря интереса ко мне налицо. И что делать? Я б каждый вечер бы гуляла с подружками, мне эти сидения дома не интересны, но как быт ьс детем?

Лаура
#64

С ребёнком сложнее. А посидеть некому? Но ещё не вечер, ребёнок подрастёт, пойдёт в садик, тогда и наверстаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: