Гость
Статьи
помогите советом …
Обсуждение закрыто

помогите советом уехала встречать новый год сдругим мужчиной

До Нового Года за долго поругались, решили, что жить будем раздельно (по ряду причин) но недели за две заболел ребенок это как-то нас более менее померило он мне маленький подарок сделал выпили вместе шампанского но так как я решила что поеду к сестре встречать НГ в другой город собралась и поехала муж проследил и увидел что я поехала на машине с мужчиной…. После НГ скандалили теперь живем как на пороховой бочке. Я ему в измене не признаюсь. Что мне делать дальше ?

ollga
8 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Сложно смысл понять. Автор, Вы хотя бы запятые раставьте.

Anonymous
#2

собрать остатки совести и развестись. Чем дольше будете тянуть, тем дольше будете считать себя г....

Anonymous
#3

разберитесь ЧТО ИМЕННО ваш муж видел? Как вы просто сели в машину к мужчине и поехали?да боже мой с коллегой по работе/ муж подруги и.т.д.Просто на машине удобней.Или муж видел нежные обнималки-целовалки перд упаковкой в машину?Тогда тока уповать на то что померещилось.А вообще емсли вапм дорог муж и отношение с ним нефиг гулять налево.А если гуляешь то хоть шифруйся по умному

Anonymous
#4

Не признавайтесь и дальше, стойте на своем. А как вы объяснили, кто был тот мужчина?

Бенька
#5

Уже китайский НГ прошел, и вы все еще скандалите??

ollga
#6

Мужчина колега по работе.

Anonymous
#7

Моя свекровь от первого брака(дай ей бог долгих лет жизни) как то вдолбила мне по молодости такую истину- даже если тебя поймали- НЕ СОЗНАВАЙСЯ никогда.Даже на смертном одре. а вдруг выживешь?Смех смехом. но умная тетка).Жальее сын ей в подметки не годился

Булавка+
#8

Признаться ))) Должно же когда-нибудь рвануть )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: