Гость
Статьи
Девушки, кто замужем …
Обсуждение закрыто

Девушки, кто замужем за немецкими военными?

...Или среди знакомых есть военные? Поясню - вчера заходила в магазин одежды в стиле милитари. Там есть небольшой отдел униформы секонд-хэнд стран НАТО. Я там увидела небольшой подсумок, идеально подходящий мне под новые камуфляжные джинсы, купила, привовлокла домой... а там на внутренней стороне крышки или хлястика, не знаю, как точно называется, номер воинской части и имя-фамилия солдата. Неслабый путь проделала сумочка - из немецкой армии, да в гардероб московской блондинкО! :))) Поскольку немецкий я знаю, подумала - а было бы забавно найти этого солдатика, чья сумочка у меня оказалась! Так вот, если не трудно, поспрошайте, пожалуйста, у мужей и знакомых адреса немецких военных форумов или форумов стран НАТО, а я туда закину удочку. :)))Заранее спасибо! Да, еще, - замуж в Германию я не рвусь, это так, чисто по приколу, просто хобби у меня - история воинских частей и войн двадцатого века, интересно было бы пообщаться с парнем.

Лизетта
43 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

pizdec

Лизетта
#2

общего круга?

Мила
#3

а я вообще тему прочитала*"кто замужем за немецким военнопленным"

траляля
#4

Лизетта, наберите в google militaer forum и будет вам счастье. Только я сомневаюсь, что вы по форумам солдата найдёте.

Anonymous
#5

да, отдайтесь немецкому фашисту, будет каждый день я-я, даст ист фантастиш:)

Жесть
#6

Автор, РАЗВОДКА удалась...

dakotha
#7

Вaши шaнсы пoвысяtся, eсли вы сдeлaete oфизиaльный зaпрoс в зeнtрaльный oфис НATO. Moгу пoдbрoсиtь aдрeссoк. :-)Toлькo нe удивляйteсь, eсли чeрeз пaру днeй в вaшу двeрь пoсtучat...

Жесть
#8

Дакота, дайте, пожалуйста, адрес центрального офиса НАТО. Я сама хотела у них кое-что спросить...

траляля
#9

6, вы почто немцев обижаете? Нехорошо. Вторая мировая уже давно закончилась, или вы во времени застряли?-) И не все немцы были фашистами. Девчонки, кончайте стебаться, вдруг автор с добрыми намерениями:-) Любопытство, знаете ли не порок. Автор, земля круглая, давайте попробуем на удачу. Как зовут вашего солдатика?-) А вообще они форумы редко посещают. Всё в делах:-) У моего мужа коллега офицер, типа в запасе. Он слоняется по сборам и прочему, в свободное от работы время.

dakotha
#10

дa нet, я ничeгo нe гoвoрю, исtoрия приключeнчeскaя и нeлишeнa рomaнtичeскoй нotки, нo "фoруm сtрaн НATO" meня всetaки oчeнь рaссmeшил:-)

Лизетта
#11

Траляля, вот что было на подсумке: 8465-12-127-5602 03121 Schulze, Brokel. Дакота, интересуют ВОЕННЫЕ форумы стран НАТО, если Вы не поняли. Рада, что моя тема доставила Вам удовольствие. Всегда восхищалась людьми, умеющими ржать в самых обыденных ситуациях, когда даже пальчик не надо показывать - они и так сами с собою поржут.

траляля
#12

18:-)

Лизетта
#13

Для одноклеточных: романтической нотки здесь нет ни грамма. Мне приходилось помогать в розыске однополчан, захотелось попробовать силы, так сказать, на более широком полигоне.

траляля
#14

Лизетта, не воспринимайте вы всё так серьёзно:-))) К сожалению, не знакома я с господином Schulze. Мне вот интересно, зачем вам этот солдатик?

траляля
#15

DST, а её никто не забывает. Просто фашисткой Германии на данный момент не существует или? Поэтому пост под номером 6 я считаю оскорбительным. К чему это было, отдайся фашисту, аноним имеет в виду настоящее время, а не прошедшее.

траляля
#16

Лизетта, эту возможность я в расчёт не принимала:-)) Мне было просто интересно зачем. Не знаю, я на мужских форумах не сижу. Хотя честно говоря сильно сомневаюсь, что только по делу. Мужчины, знаете ли бывают разные.

dakotha
#17

и Лизetta, вы нe obижaйteсь, кoнeчнo, нo и фрaзу "захотелось попробобать силы, так сказать, на более широком полигоне" moжнo пoняtь двухсmыслeннo:-)

Anonymous
#18

kak ja rzala! v golos,so slezami na glazach...SPASIBO,avtor, davno tak ne bulo horosho!

немчурина прихвостня
#19

Дык пишите его имя-фамилию здесь, ща я его в teleauskunft.de забацаю. Солдатик-то, чай, уже лет 5 как отслужил и стал вполне нормальным бюргером. А в какой части он служил и где вы не докопаетесь, датэншутц, панимашь, все дела.

Anonymous
#20

Можно пробить через телефонную книгу и всех Шульцев обзвонить, самое быстрое и реальное.:)

Anonymous
#21

Могу рассказать один из вариантов, как ента вещь у вас в сэкондхенде оказалась. В Германии в определённые дни, есть график, можно выбросить ненужные вещи, просто вынести их и сложить на улице в кучку. Потом поедет спец. машина и весь этот хлам соберёт.
Вещи начинают выбрасывать иногда уже за день до срока. И вот всё это время ездят у нас, например, машины с польскими номерами, поляки роются в этом мусоре и что-то забирают с собой, мебель, тряпки. Потом продают дальше. Так что солдатик так же выбросил, скорее всего, ненужную ему вещь.:) И если вы его найдёте, то он очень удивится, что вы купили вещь с мусорки, значит, ваше дело совсем швах, совсем вы нищая, если не брезгуете по таким магазинам ходить.:(

Д-те
#22

Точно, помер он наверное, и имущество определили куда положено добрые люди

Лизетта
#23

Аноним 40, очень рада за Вас, что Вы не нищая :))), даже имеете компьютер и имеете возможность в перерывах между мытьем подъездов в домах почтенных фрау самоутверждаться на русскоязычных форумах. Для всех: найден сослуживец солдатика, ведем активную переписку, ребята служили вместе на границе в 2005 году. Подробности здесь писать не буду, кому интересно - пишите на мыло.

Лизетта
#24

Большое спасибо всем, кто реально помогал, а не тупо ржал и не пытался самоутвердиться на пустом месте. :))) Человек найден при помощи форумчан - здешних и с других форумов.

Лизетта
#25

Аноним, в чем именно заключается то, что Вы соизволили написать? Или Вы свое факсимиле оставляете во всех темах, которые хоть как-то выделяются из общегшо круга тем на вумене?

Жесть
#26

М-дяяя... Нужно завязывать с MTV...

dakotha
#27

"форумоб стран НАТО"- дaвнo я taк нe ржaлa:-)))))))))))

Anonymous
#28

зольдатен унд официрен! *** вас не забудет! Яволь! Гитлер капут!

DST
#29

Автор, найдёте - не забудьте поздравить с Днем Победы над немецким фашизмом :) И из истории напомните что-нибудь, например о трех взятиях нашей армией Берлина по разу в столетие :)

dakotha
#30

NATO
Boulevard Léopold III, 1110 Brüssel
Tel. : (+32.2) 707.41.11
Fax : (+32.2) 707.41.17
E-Mail : natodoc@hq.nato.int
Website : http://www.nato.int

dakotha
#31

http://www.bruxelles.irisnet.be/de/region/region_de_bruxelle s-capitale/bruxelles_internationale/institutions_internation ales.shtml

dakotha
#32

пoсmotриte tam, чeрeз tрaнслиt плoхo пeрeдaлся. A чto вы хotote спрoсиtь? Спрoсиte meня!:-)

DST
#33

14, так они сами должны радоваться, что фашизм побеждён - с тем и призываю поздравить :) А историю забывать нельзя - дабы не было шапкозакидательских настроений. Некоторые факты хорошо помогают от снобизма - когда спрашиваешь, кто брал Берлин в 1760м, 1813м и 1945м.

Лизетта
#34

Траляля, руками и ногами пытаюсь зацепиться, блин, за Шенген, вдруг он растрогается и возьмет убогую русскую Нюрку за себя замуж, зачем же еще русская баба может разыскивать немца? Интересно только, почему на мужском форуме, где я выступила с такой же темой, либо молчат, либо говорят исключительно ПО ДЕЛУ? М-да, правильно говорят: "баба - друг человека"...

траляля
#35

Лизетта, если муж меня не обсмеёт, я ему попытаюсь вручить завтра на работу набор цифр:-)) Он поинтересуется у коллеги, что они означают.

dakotha
#36

дeвoчки, etи зифoрки oпрeдeлeннo чto-to oboзнaчaюt: tуt дaжe спрaшивatь ни у кoгo нe нaдo. Нo boюсь, чto нaхoдиtся eto пoд кaкoй-ниbудь вoeннoй taйнoй, кotoрую вam нe рaзbeгуtся otкрывatь. Кaк вaриaнt, инфa усtaрeлa и oпaсtнoсtи вы для сtрaн НATO нe прeдсtaвляete.

Anonymous
#37

Лизетта, эти цифры, что то вроде национального стокового номера обозначают, что вещь была изготовлена по гос заказу для бундесвера, а не номер части.
"ПроНАТОвский" форум - http://www.militaryphotos.net/forums/
Требуется знание английского.

Лизетта
#38

Аноним 30, большое спасибо! Одно "но": цифры были написаны от руки, как и имя-фамилия.

Zmey
#39

Лизетта, если номер написан от руки, то тогда это скорее всего личный номер военнослужащего, а также номер в/ч и тд. Найти конкретного обладателя сумки почти нереально. Но если времени не жалко, после militaryphotos сходите на TankNet http://63.99.108.76/forums/index.php?act=idx

ну имя
#40

Автор, а вы солдатику не окажете медвежью услугу? Вдруг ему по рогам надают за разглашение Военной Тайны? Шутка, но я не шучу.

Лизетта
#41

Змей, спасибо. Ну имя, подозреваю, что солдатик уже давно отслужил и мирно попивает пиво в каком-нибудь немецком городишке.

немчурина прихвостня
#42

Ааа, Шульце! Тады забейте. Это тоже самое что в России Ваню Петрова искать....

Таня Танечкина
#43

автор, расскажите потом как оно...может у вас тут какое нибудь головокружительное разворачивание этого вопроса получится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: