Гость
Статьи
Как отучить мужа от …
Обсуждение закрыто

Как отучить мужа от компьютера?

Девочки, дорогие нуждаюсь в вашей помощи!!! Мой муж постоянно играет в компьютер, у него там какая-то игра многоуровневая. И он каждую свободную минуту ей уделяет.После работы сразу к компьютеру, иногда даже не переодеваясь и не ужиная. Мне внимания совсем перестал уделять, я постоянно обижаюсь на него за это, очень часто ссоримся на эту тему. Спать чаще всего ложусь одна, потому как он играет до поздна. Я уже не знаю что делать, это как порча какая-то, совсем запуталась, чувствую себя как брошенный маленький ребенок...

Злата
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я ничего не смогла изменить,он полюбил компьютер и в итоге мы расстались.

Аноним
#2

Может, вам тоже компьютером увлечься?

Anonymous
#3

Клaсснo, зato ужин нe нaдo гotoвиtй. Нaигрaetсй-прoйдet

Anonymous
#4

ну интереснее ему с компьютером, чем с вами, не ясно что-ли?

Anonymous
#5

9, тоже так попробую! интересно, получится ли?

автор
#6

Ну я уже пыталась ему объяснить, что я с этим мириться не буду, даже пару дней у мамы жила. Он осознавал, вроде, свою вину, говорил, что когда я дома не будет больше играть и будет уделять свободное внимание мне, но потом всё начиналось заново... Я уже думаю, может мне начать на гулянки ходить в свободное время, с подругами встречаться, может тогда он поймет, как думаете? или только больше игрой увлечеться?

автор
#7

И кстати все эти способы порчи компьютера скорее всего не пройдут, потому как, когда я заявила, что когда-нибудь он придет домой и не увидит своего компьютера (или увидит кучку пластмассы и метала:), он спокойно ответил, что неприменно приобретет новый и от этого пострадает лишь наш семейный бюджет ...

Северная
#8

У мужа было то же самое. Потом ласково попросила объяснить, что же такое это - комп игры. Он на пробу поставил мне игру (ухмыляясь). После этого Я ЕГО ПОЛГОДА ПОСЛЕ РАБОТЫ ЗА КОМП НЕ ПУСКАЛА - игралась в свою игрушку. А если какую-то локацию с первого раза пройти не удавалось, то... бедный был муж! В общем, он меня теперь ласково называет старым мародёром ( за скурпулёзное изучение сундуков, поиск артефактов ит.д. ) Полюбил сидеть рядом со мной и игрушкой и комменторовать))))

Anonymous
#9

Знаете мужчины всегда чем то да увлекаются. К сожалению многие, пивом и гулянками. Так что пусть мой сидит в свой комп играет. Все равно не возможно, чтобы он уделял все свое время Только вам. У него крыша съедет. Должны быть свои интересы.

Anonymous
#10

-Привет,папа!-(не отрываясь от компа)Ты где болтался?-В армии,папа!

Anonymous
#11

Я своего (на полном серьёзе!) беру за ухо и тащу в нужном мне направлении :))

Anonymous
#12

В одно воскресное утро, пока он спал, исписала монитор красной помадой: "Наслаждайся ... без меня". Ушла, вернулась поздно вечером... Больше не сидит...

Кошка сцук0 наглая :)
#13

Нада намазать манитор краскай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: