Гость
Статьи
проворонила свое …
Обсуждение закрыто

проворонила свое счастье?

девчата,посоветуйте как быть.В обшем,ситуация такая:3 года назад я переехала в другую страну и где-то месяц жила с парнями из родного города,с одним из них я занималась сексом несколко раз и другой об етом прекрасно знал.Потом мы поругались и я переехала от них,мы не разговаривали где-то год и как-то встретились и опять начали обшаться(оба попросили у меня прошения).Так вот,второй мальчик пытался поцеловать меня,но я отвергла его,как бы не приняла всерьез,после етого я слышала,что он стал встречатся с моей одногруппницей и впоследствии они стали вместе жить,я так же знаю,что в принципе,она им толко ползуется,то видите-ли ей шубку захотелось за 4 штуки,то колечко с бриллиантиком,в обшем девочка,не промах,так вот недавно,я пришла на день рождения к общей знакомой и он был там со своей "половинкой",они как всегда разругались и она уехала,мы с ним болтали долго,он пытался меня приобнять,да я как-то не обращала внимания,но видно было,что если бы я захотела у нас был бы поцелуй или что больше,мы ночевали у друзей(он домой не поехал),в разних комнатах,на след. день он повез меня домой и по дороге мы не обмолвились ни одним словечком,как-то странно,но я чувствовала,что он ко мне не равнодушен,но до меня потом дошло,что в принципе,ето человек с которым я хотела бы быть вместе.Через несколько дней,я ему пишу на одноклласниках,мол,если устанешь от семейной жизни или просто захочешь поболтать,звони,буду рада и тоже знаю,что они помирились за день до того как я ему написала,я так же знаю,что она ему надоела и он очень боится остаться одиноким в етой стране,тк уверен,что только с девочкой из ссср он сможет построить семью...вот так,пардо,что так долго,посоветуйте что-нибудь,не знаю что делать теперь,постоянно думаю о том,что упустила свой шанс...

mika
16 ответов
Последний — Перейти
грюсинька
#1

тоже шубку хочешш? :))) а кстати он шубку то ей купил?

Мамаша Кураж
#2

Дура. И не потому что якобы свой шанс упустил

Anonymous
#3

Гы, что автор, нет больше желающих за минет пожить пустить? :)

mika
#4

да дело-то не в шубке,я пример привела,она его просто-напросто исползует...да и не в шубке счастье-то.а купить-то он купил ей,и даже не одну...а что посоветовать никто не хочет?

Anonymous
#5

"уверен,что только с девочкой из ссср он сможет построить семью...". Девочки из СССР уже давно тетеньки взрослые.

Груша
#6

7, большое колхозное )))

Anonymous
#7

Мда...

Mika
#8

23

Mika
#9

to Кошка сцук0 наглая :),ну и словечко вы подобрали,аморально на улице др*чить и детей убивать

Мамаша Кураж
#10

Дура. И не потому что якобы свой шанс упустила

Anonymous
#11

Автор прям помрет от злости, если девочке удастся равзести парня на шубку. Не будет ей из-за этого счастья в жизни

Samum
#12

Село.

Кошка сцук0 наглая :)
#13

Вам не кажется самой аморальной подобное "если устанешь от семейной жизни или просто захочешь поболтать,звони,буду рада"? Что именно плохого в этой фразе?

Anonymous
#14

Пииисец )))))

Эллочка
#15

А вам сколько лет???

Mika
#16

Я вообще-то имела ввиду,тех ,кто родился в СССР,Узбекистан,Казахстан,Беларуссия,неважно....суть в том,что не американка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: