Гость
Статьи
Свеча в подарок

Свеча в подарок

Знакомый парень моей сестре подарил декоративную свечу, что это значит? Сестра в сметении, что это за парень такой?

сестра Роуз
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

скупердяй просто... или чересчур романтичный :)

Лунная
#2

А что это может значить? Ничего по моему. Только он один и знает тот тайный смысл, ну или полное отсутствие смысла вообще. Спросить ваша сестра не пробывала у самого парня?

Извращенец
#3

А свеча анальная??

Свинка
#4

это значит что МЧ хочет избавить вашу сестру от запора - свечки как раз для этого и применяются!

сестра Роуз
#5

1, свеча стоит 800руб!

сан
#6

для гемороя?))

тата
#7

А почему она в смятении?

сестра Роуз
#8

тата, не может понять что это символизирует?

Лапка Бьёнс
#9

есть такие оригиналы. У меня такая подруга. Я с ребенком без денег сидела вобще, а она мне дорогие свечи дарила, уж лучше б шампунь. может ему просто ничего в голову не пришло, а друзья посоветовали?

Мирта
#10

незнал что подарить.

тата
#11

Вряд ли это что-то символизирует. Я тоже когда-то своей коллеге по работе дарила ароматическую свечу на 8-е марта, это ничего не означало.

Руслана
#12

Свеча и свеча, что тут голову-то ломать?!

гуля
#13

сестра оставила эту свечу у меня, а этот знакомый увидел. Теперь не знаю сохранить или спалить? а так хочется

тата
#14

Чё-то не понятно, кто автор темы:гуля, сестра Роуз или ещё кто-то?

львица
#15

Дурдом какой-то..

Жанна Аркадьевна
#16

это значит, что он жмот...

ого
#17

а он её без повода подарил или на др или праздник какой-то? ну просто мож ему понравилась вещь и он её решил подарить человеку который ему приятен и всё.. как сувенир.. чего такого то в этом? ну и к тому же он наверно молоденький

Мыша
#18

Он свечку с ценником припер что ли?

Anonymous
#19

Мдааа...Полный бред!А спросить у него не пробовали зачем он притаранил эту,вызвавшую сметение сестры,свечу?!

Anonymous
#20

Чушь какая, в чем проблема-то? Нормальный подарок, что такого? Мне подруга на этот НГ подарила суперскую свечу ручной работы. Запах обалденный, стильная, стоит у меня теперь на видном месте красуется, даже палить жалко.

Anonymous
#21

Или вы вспомнили старую поговорку про бессмысленный ненужный подарок - "ни Богу свечка, ни черту кочерга"? Так это тут ни при чем :)) Или типа на колье бриллиантовое замашки были, а тут такой облом? Бредятина, короче, а не тема. Нормальный стильный подарок. Вам с сестрой по сколько лет?

Anonymous
#22

Кстати, если вам свеча так глаза мозолит, что житья от нее никакого нет, мне отдайте: всё лучше чем на помойку, а я свечки всякие обожаю просто :))))

Anonymous
#23

Жаль моему мч в голову не приходит мне такой подарок сделать (((

Груша
#24

передарил чье-то

Зёбра
#25

не ищите тайных знаков там, где их нет.

Anonymous
#26

Свечи и подсвечники дарить нельзя

Кандибобер
#27

Жжоте, цобакки!

Эмили
#28

26 . Аноним , отчего это нельзя?))

сестры Роуз
#29

26, ПОЧЕМУ??

Anonymous
#30

ой, я столько свечей в своей жизни дарила, что мне впору /особенно после этой темы/ удавиться. Автор, или кто-нибудь, объясните, в чём проблема свечи в подарок???

Anonymous
#31

нет, ну конечно если ДО этого вашей сестре дарили исключительно яхты и брульянты, то я понимаю, что свеча эта та ещё подстава...

Anonymous
#32

просто сувенир. мой бойфренд любит декоративные свечи и иногда мне тоже их дарит. а подруга моей сестры их тоже обожает, у нее дома большая коллекция, она из всех поездок привозит, особенно какие нибудь редкие, с намеком, со смыслом, или редкой формы. все друзья это знают и тоже дарят ей свечи просто без повода как сувенир. еще отец одной знакомой любит свечи, он любит сесть в кресло вечером, зажечь ароматизированную свечу и читать.

Anonymous
#33

Наверное важно, что за свеча. Если из хозмагазина, белая, парафиновая - это точно должно что-то означать. Явно с намёком. А если обычная декоративная свеча, подарочный вариант - то хороший подарок. Правда, может сестра бриллианты ожидала?

Anonymous
#34

Ой девочки, мне как-то бойфрэнд подарил шкатулочку для украшения небольшого ПУСТУЮ.Я была в шоке!А вы свеча!

Цыпленок убийца -Элвис Пресли
#35

34 и чего? Что пустую??? А что ты хотела чтоб там море золота было? мож шкатулка дорогая!!!!

Пьяная белочка
#36

Пацталом))) Бабы дуры)

Anonymous
#37

35, шкатулка была для кольца.Она была пустая.Я вначале даже подумала, а не выпало ли из нее чего-нибудь :))Она симпотичная, но недорогая, рублей за 600.

eskomus
#38

На http://candlefactory.ru описывается значение подарков - свечей: на 23 февраля, 8 марта или для влюбленных. Все зависит от конкретной ситуации, от того, как он их дарил. Посмотрите на сайте там найдете все что касается свечей и значения их как подарков.

Дашенька
#39
eskomus

На http://candlefactory.ru описывается значение подарков - свечей: на 23 февраля, 8 марта или для влюбленных. Все зависит от конкретной ситуации, от того, как он их дарил. Посмотрите на сайте там найдете все что касается свечей и значения их как подарков.

Вообще-то свеча (особенно с подсвечником!) очень хороший подарок. Он символизирует тепло и уют домашнего очага. Особенно хорошо дарить незамужней девушке,чтобы она поскорее вышла замуж. Так что, девушки,вам на заметку ;)

Сьюзи
#40

Подарок как подарок, но как то не оригинально. Я на вот этом сайте подарки выбираю maxem.ru, вот где действительно необычные подарки-эмоции.

Любимая девочка
#41

У меня вчера было день рождение и мой молодой человек подарил мне набор сертификатов. Я была очень счастлива! maxem.ru

Гость
#42

оранжерея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: