Гость
Статьи
Виртуальный секс

Виртуальный секс

Привет всем! От нечего делать на днях в телечате познакомилась с МЧ.Раньше ничего подобного не испытывала.Вирт. секс по мобильному телефону с обменом интим-фото и видео (без лица).Только sms и …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Pogovorim
#51

а что.... вот идея - с удовольствием бы посмотрел на секс двух дам, как мне кажется - красиво.... уверен более чем...

Юлика
#52

Автор, попробуйте "пообщаться" со Странным :-) Хорошая пара получится в вирте ;-)

Автор
#53

Я даже не сомниваюсь, но как говорится "на переправе коней не меняют". Мы еще с моим мальчиком "не выговорились" )))

Anonymous
#54

ананисты, фу

Anonymous
#55

Такая тема здесь была уже. И я такую любовь встретила! Занимались каждый день и не приедалось!При этом и в реале был секс.

тигрица
#56

А у меня не было вообще ни какого секса уже месяцев пять. А хочется пря жуть.

Олька
#57

И у меня было такое!!!!Очень понрабилось.!!!! На третий раз поняла что он ещё параллельно пытается и с другими это делать.....Обиделась...И попросилабольшене писать...Теперь сама жалею об этом....

Nati
#58

Полгода назад, от нечего делать, полезла в чат. Познакомилась с молодым

человеком - просто мой идеал внешне. А какой у него литературный дар и

слог, да и вообще - общий уровень интеллекта. С тех пор раза 2-3 в месяц

занимаемся виртом по вебке. Он так умеет завести, что 2 оргазма за

"сеанс" - это минимум. Сразу, чтобы пресечь все домыслы. Он - успешный

бизнесмен, в интернете несколько его интервью солидным изданиям с

фотографиями находила, живет с гражданской женой. Я занимаю достаточно

высокий пост в западной компании, замужем официально. Мы с ним

встречались в реале, очень понравились друг другу. Решили перенести

виртуальные фантазии в реал, только никак по времени не можем

состыковаться - то он в командировке, то я, то семейные всякие дела, то

отпуск и т.д. Но это вопрос времени. Думаю, у нас все впереди))))

ТУПИК
#59

я такую же "интелегентную беседу" несколько месяцев вела... потом этого мало стало, встретились,влюбились.... А у меня муж! Незнаю что делать теперь. А все так невинно, без каких-либо обьязательств начиналось..... ((((

Побаловались, и хватит, а то потом только проблемы.....

Малинка
#60

подарю приватный танец для адекватного мужчины.. честно, откровенно, чувственно, без обмана. Приглашаю тебя расслабиться и провести незабываемое время вместе. Есть сладенькая подруга, которая творит чудеса *** )))) халявщики не тратьте свое и мое время.Уважайте в первую очередь себя. Мой скайп: Strawberry_es777 и KRISTI_L1982L, strawberry_es7. Горячие губки расскажут тебе сказку на ночь.. жду.. твои сладкая малинка и клубничка...

Все честно, с предпоказом, в предпоказе сможешь убедиться что я не фейк, помашу ручкой, просто доверься и тебе будет жарко..

Масса отзывов, личный сайт, ВИП модель на многих тематических сайтах.

Добавляйся в скайп - во всем сам убедишься..

Ищущий
#62

Привет дамы, девушки. Уже замучился искать партнершу для вирта. Мне не важна внешность, религиозные и политические взгляды, возраст. Можно просто пообщаться, вообщем скайп Crasvirt , почта crasline@mail.ru

Руслан
#62

Обожаю показывать по Скайпу всё самое интимное, сделаю всё, что прикажете, бесплатно. Мне 29, женат, высокий брюнет, зовут Руслан. Красивое телосложение, ребристый пресс, и самая клубничка она как клубничка, как сладкий розовый персик, который всегда готов и долго.. Показываю, пока жены нет дома, она гулящая у меня, подробности по скайпу, это необычно.. Мой Скайп vint_234. Девушки, женщины, жду вас..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема