Гость
Статьи
Кто-нибудь так делал?

Кто-нибудь так делал?

Моя подруга крутит любовь с женатым. Уже два года. Так вот, он постоянно клянется ей в любви, не отпускает, обещает развестись с женой. Парень вроде бы хороший, но кто его знает... В общем, постоянно какие-то отмазки, какие-то причины, которые не позволяют сейчас развестись. Так вот, подруга терпела-терпела и решила действовать напролом. Заявила ему, что ее устраивают их отношения, то есть то, что они просто встречаются когда возможно (хотя признаю - встречаются довольно часто и не только в постели). И она ему сказала, что для того, чтобы все было по справедливости, чтобы они были на равных, она выйдет замуж! Он мрачный ходил неделю, потом побежал заявление на развод подавать, пригласил подругу в ресторан и сделал предложение с колечком в бокале шампанского.

15 ответов
Последний — Перейти
Margo
#1

А потом они жили долго и счастливо, она устроила его на работу и в институт, он стал слушать классическую музыку и перестал носить треники (по мотивам тем "Узнала как муж живет" и "Узнала про мужа". Автор, по ходу, все тот же :)))))))))))))))))

#2

а ешо он стал читать и носить розовие рубашки, а треники с пузирями викинул!!!!!!

Эллочка
#3

Марго!!!! 5 балов+++++++ полностью согласна

#4

ГЫ. и жили они долго и счастливо и умерли в 1 день , потому что узнали что ктото живет дольше и счастливей их))))

свинка
#5

нееееееее как только они поженились муж завел себе незамужнюю любовницу......ну и опять все по кругу........

Margo
#6

ну дык надо ж совершенствоваться мужику, расти над собой так сказать :)))) глядишь - со следующей в консерваторию поступит, писателем станет, рубашки будут не розовые а ослепительно белые :)))))))))))))

#7

Девчонки, жжете :))) автор, нет, я так никогда не делала. начиная со встреч с женатиком. я себя не на помойке нашла, это унизительно вообще.

тоже аноним
#8

Ой как повеселилась.Браво

Гость
#9

Марго, апплодирую стоя

мемека
#10

Да, автор один и тот же. Только последовательность историй запутана для интриги. Короче дело было так: был Вася, он был женат на первой жене. Пил водку и ходил в трениках, строил дачу своими руками. Потом завел любовницу, стал слушать классическую музыку, но на любовнице жениться не хотел, пока та не поставила ультиматум в виде того, что она выходит замуж за другого. Вышла она за него замуж, родила ему ребенка, заставила ходить в розовых рубашках и стричь ногти. Вот как все было!

Гость
#11

Марго, мой репект!

А автор похоже один и тот же строчит и строчит темки, фантазирует и фантазирует бедная и несчастная любовница!

Напридумывают сами себе сказок и верят в них, да еще и пишут их на форуме.

Гость
#12

Автор, опять дежуришь на ву.ру?

Гость
#13

А вообще и смешно и грустно одновременно.

Представьте, а если у человека и правда такие МЕЧТЫ. Романтика в ее понимании - это колечко с брильянтом от женатого в ответ на угрозу выйти замуж, а СЧАСТЬЕ - это когда жена кусает локти и рыдает в подушку об упущенном муже, которого теперь холит и лелеет другая. Эх, автор-автор, ну где ж вы брали такое представление о романтике и счастье-то? (((

Гость
#14

13, а у любовниц всегда такие мечты, Вы незнали об этом?

Действительно смешно и грустно.

Гость
#15

Кто-нибудь так делал? Делал. Но ничего хорошего из этого не получилось. поэтому делать так не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: