Гость
Статьи
После ГБ он наконец …

После ГБ он наконец готов к переписке....

Познакомилась год назад с МЧ из США, он приезжал ко мне 3 раза, секса не было. Он работает в школе, а потому предложил приехать и пожить летом около полутора месяцев в моей квартире. Я обьяснила ему, что живу в мусульманской республике, такое у нас осуждается, он ответил, что все понимает, но он считает, что это поможет узнать друг друга, сказал, что готов взять на себя обязательства.Он довольно тихий парень, я согласилась. И вот настала последняя неделя его визита и т.к. он не говорил о своих планах, а в основном волновался о своей поездке в Калифорнию я сама подняла вопрос о наших отношениях он ответил, что он приедет зимой, а потом следующим летом, а пока мы будем переписываться. Я попыталась воззвать к его обещаниям об ответственности за такие отношения , что фактически мы жили в ГБ,что после жизни вместе люди обычно делают либо шаг вперед или прекращают отношения вообще, он бубнил, что, дескать, он все понимает, но вот собственную квартиру он пока не купил, купит только в сентябре, в России он жить не хочет, а визу невесты делать не знает как, да и вообще он планировал предложение делать только через 2 года, типа, у них так принято. Вобщем, ситуация была на редкость унизительной и противной. После всех моих слез он уехал в штаты оставив меня оплачивать счета за квартиру(у него были проблемы с банком) пообещав вернуться в октябре, но по возвращению написал препротивнейшее письмо обвинявшее меня во всех смертных грехах. Т.к. у нас были ссоры(он созванивался при мне с бывшей девушкой), что я ревную и что мне нужно решить эту проблему, плюс еще нес ахинею о том, что я вела себя некрасиво,и что он уезжает в отпуск с надеждой на то, что когда он вернется я эту проблему решу, теперь он сидит и ждет какого-то письма от меня типа с рассуждениями(любит он подискутировать).А мне противно от того, что я попалась на такую вот удочку. Он был моим первым мужчиной, переспали мы спустя 2 недели после его приезда по его инициативе.

Китикэт
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

О какой проблеме речь? Ваша ревность для него проблема?

Китикэт
#2

Я не понимаю вообще, о чем он говорит. Я говорю:переливает из пустого в порожнее.Пишет какую-то ерунду, я не знаю, что делать с ним вообще, потому что письма не ведут ни к чему:это какое то пережевывание жевачки или переминание с ноги на ногу. О ревности:пока я работала он сидел дома и якобы писал книгу. И вот прихожу я вечером, он лежит на диване и спит. Спрашиваю, что сегодня делал, он:писал заготовку для книги, о чем книга, спрашиваю. О расставании с Мариной(это его бывшая девушка., он с ней до сих пор общается, якобы подруга его лучшая, он ей СМС строчил постоянно. Простота хуже воровства, как говорится. Дал почитать, в книге описано, как он ее любил и как она его бросила и как ему было тяжело, после чего я ему посоветовала собрать вещи и идти жить в гостиницу.Он не пошел, т.к. было поздно, я сама ушла из дома ночевать к родителям. Однажды эта Марина стала ему звонить на сотовый, я подошла ближе, он меня оттолкнул, я расплакалась.Вот такое вот мое отношение к его общению с бывшей и описанию чувств для него проблема.

Хорхелина
#3

что ж вы его раньше не раскусили...

дп
#4

какие же все таки мужики сволочи( слов нет(

вика
#5

Он практиковался в русском языке.

Светлая
#6

Даааааа.... Ну, раскрутил девушку по полной программе. Милая, жалко Вас, конечно, но слишком уж Вы доверчивая. Писателя этого нафиг послать бы надо, а то всю жизнь будет мозги канифолить.

#7

Ой, автор, вы и вправду такая наивная? Прям не верится, что такое бывает! Вами попользовались нахаляву, а вы еще о чем-то там думаете! В сад послать его, не писать и не разговаривать!

Гость
#8

Вот еще один пост к теме "Выйти замуж на иностранца". Короче, в каждой нации дерьма хватает и разводилова. А то тут многие сразу глазки закатывают.. типа он из Америки и значит супер-мужчина. А Автора жалко, да еше и республика мусульманская, там они так с этой девственностью носятся, как с писаной торбой.

пацан
#9

все закономерно. все мужчины-иностранцы, которые ищут любви на постсоветском пространстве, по каким либо причинам не в состоянии создать отношение в своей ментальной группе, среди своего окружения. Представте себе среднестатистического москвича - с точки зрения таджикской девушки он олигарх. Она за таким на край света пойдет и родители ее будут еще рады (если она 5 в семье а замуж ее никто не берет). Поэтому в сравнении с нашими условиями иностранец-муж выглядит уже привлекательно. Поэтому такой спрос на иностранцев у наших девочек. Думают вышла замуж и как у Христа за пазухой будет. Как правило ни правил ни традиций своего избранника они не знают. Прибавте еще их тараканы в голове собственные вот и происходит такое непонимание. Это у нас после 2 недель уже замуж расчитывают, а у них 2 года надо провстречаться, все взвесить, купить квартиру, дом и т.д. В америке вообще женятся после 30 обычно. Ну а поскольку он все таки мужчина и вроде бы по его меркам у него серьезные намерения он и склонил к сожительству. Ну а автор не долго сомневалась судя по истории. Это очевидные вещи. Прежде чем послать кого-то в сад надо сначала немного понять что у человека в голове и какое у него воспитание и какие еще "подарки" у него в голове, а потом уже пробовать что-то. Он поступил не порядочно, но и девушка тоже виновата. В принципе сама во всем. И чего в ына этих иностранцев вешаетесь сразу.. А насчет девственности.. У мусульманских народов не принято выходить замуж в первый раз не девственницей.

пацан
#10

Долго обьяснять, но суть в том, что порядочность можно проверить лишь одним способом. А там уже не надо рассказывать сказки типа "ты у меня второй". И так все понятно. Это с одной стороны концентрирует на выборе и семье, с другой стороны безопасно с точки зрения познания в сравнении. В принципе с мужчинами та же песня. Поскольку пробовать особо не с кем. Не смотря на то что сейчас есть варианты в любой республике. Но по крайней мере при выборе невесты и семьи из которой она выбирается уже есть гарантии того что семья порядочная. Так что смысл девственности не столько в том, что бы "ни скем до свадьбы", а совсем в другом - в идеологии и подходе к брачным устоям и религии.

в непонятках
#11

10.. шедеврально

Груша
#12

мда... прокатился, проветрился, на всем готовом... девушка, надо было насторожиться, когда к ВАМ решили на "каникулы" приехать, а не к себе пригласить. а уж когда на этом стали настаивать и плевать хотели на ваши доводы...

#13

Девочки, чтож Вы такие наивные, плакать за Вас хочется!!!!

Пацан, ты правда так думаешь?

Автор, приезжайте к нам в Москву, тут мало таких как пацан, и мужчина встречаясь с девушкой редко рассчитывает быть у нее хотя бы третьим, лишь бы не тридцать третьим.

пацан
#14

меня лично мало интересует количество партнеров до меня. Только во время меня) Я говорил о мусульманских принципах.

Леша
#15

//Я попыталась воззвать к его обещаниям об ответственности за такие отношения ,//

Перевод с женского языка на русский: "я попыталась напомнить ему что он лох-подкаблучник-тряпка и обязан меня обеспечивать..."

//что фактически мы жили в ГБ,//

Разве? *ROFL*

//что после жизни вместе люди обычно делают либо шаг вперед или прекращают отношения вообще,//

Перевод с женского языка на русский: "за то, что у меня дырка между ног, мужчина обязан меня обеспечивать"...

Леша
#16

10, //Долго обьяснять, но суть в том, что порядочность можно проверить лишь одним способом. //

Как давно ты считаешь, что девственность - это что-то хорошее?

//Так что смысл девственности не столько в том, что бы "ни скем до свадьбы", а совсем в другом - в идеологии и подходе к брачным устоям и религии.//

Смысл в том, что девушке сравнивать-то мужа не с кем.. Поэтому она "навечно привязана" к тому или иному придурку...

Леша
#17

13, +1.

//и мужчина встречаясь с девушкой редко рассчитывает быть у нее хотя бы третьим, лишь бы не тридцать третьим.//

Я люблю девушку, а не "количество ее сексуальных партнеров"... Считать, что у самостоятельной интересной красивой умной успешной девушки будет лишь один мужчина в жизни, как минимум, просто _наивно_...

Леша
#18

//Он был моим первым мужчиной, переспали мы спустя 2 недели после его приезда по его инициативе.//

Автор, ты кончила? Значит, вы в расчете)

Спо
#19

Леша, а твою маму твой папа (если таковой имелся) обеспечивал за то, что у нее дырка между ног или по другим прининам? или он ее не обеспнчивал, а она его обеспечивала - потому что у него член между ног?

Спо
#20

По теме: Автор, он пожил нахаляву пару месяцев и очень счастлив от этого. А у вас с ним разные представления о жизни. Вы очень наивны. А он этим воспользовался. Шлите его в сад, пусть в США себе ищет себе понимающих и неревнивых. Ему достанется такая же крохоборка, как и он.

Леша
#21

19, ты не поверишь... Но совершеннолетняя женщина может сама себя обеспечивать.. Ну и есть такая вещь как "раздельный бюджет"...

20, ты не поняла... Автор просто хочет таким образом выехать в США на ПМЖ и получить гражданство...

пацан
#22

Леша, лично мне, на девственность *****. Читай внимательней, я описывал идеологию мусульманского менталитета.
По второму пункту ты понял все правильно. Или ты против того, что бы женщина была привязана "к одному придурку" после замужества? Лично мне бы не хотелось что бы она продолжила активно увеличивать опыт общения с другими мужчинами, будучи замужем за мной.

Мур Мяу
#23

...это пп...ц... надо было гнать его в шею...уродов этих американских лохов и неудачников...

Китикэт
#24

Леша, в каком конкретно месте я писала о том, что цель моей жизни-выехать в США, скорее наоборот. В его средствах я не заинтересована, да и какие там средства у преподавателя средней школы. В США я уже была студенткой, могла бы остаться,сейчас работаю, имею отдельную квартиру, да и семья у меня вполне обеспеченная. МЧ к тому времени приезжал ко мне уже 3 раза, на все праздники, он не "игрок" по виду, довольно стеснительный, спокойный и тихий. Я не понимаю, в чем он меня вообще обвиняет и чего он от меня хочет. Почему он меня просто не пошлет, раз получил то, что хотел? Нет, он отсылает мне какие то письма, просит подумать над ситуацией, я не знаю, что он вообще сейчас хочет. Я пыталась задать ему этот вопрос, но он опять пишет, что все ОК, но ревность моя его задевает и он просит решить эту проблему....

Леша
#25

22, //Леша, лично мне, на девственность *****. Читай внимательней, я описывал идеологию мусульманского менталитета.//

Я заметил что ты описываешь) Но ине интересно и твое личное мнение)

//По второму пункту ты понял все правильно. Или ты против того, что бы женщина была привязана "к одному придурку" после замужества? Лично мне бы не хотелось что бы она продолжила активно увеличивать опыт общения с другими мужчинами, будучи замужем за мной.//

Не любишь групповушки?)

Леша
#26

23, Читай внимательно:

//Познакомилась год назад с МЧ из США, он приезжал ко мне 3 раза...//

//а в основном волновался о своей поездке в Калифорнию...//

//но вот собственную квартиру он пока не купил, купит только в сентябре...//

Если он "лох и неудачник", где ж он столько денег берет?)

24, //Леша, в каком конкретно месте я писала о том, что цель моей жизни-выехать в США, скорее наоборот.//

В частности, в этом:
-----------
а визу невесты делать не знает как
=====

*LOL*

// В его средствах я не заинтересована,//

Разве? Читаем внимательно:
-------------
Я попыталась воззвать к его обещаниям об ответственности за такие отношения
=======

*LOL*

// да и какие там средства у преподавателя средней школы.//

За эту зарплату он нормально живет. Плюс:
1) ездит в другую страну,
2) ездит в Калифорнию отдыхать,
3) покупает квартиру.

Сколько "преподавателей средней школы" в стране, где ты, Автор, сейчас живешь, могут позволить себе это за зарплату?

// В США я уже была студенткой, могла бы остаться,сейчас работаю, имею отдельную квартиру, да и семья у меня вполне обеспеченная.//

Аха) А еще:
-----------
а визу невесты делать не знает как
=====

//МЧ к тому времени приезжал ко мне уже 3 раза, на все праздники, он не "игрок" по виду, довольно стеснительный, спокойный и тихий.//

Перевод с женского языка на русский: "хороший лох-подкаблучник-тряпка, который будет меня обеспечивать.." *ROFL*

//Я не понимаю, в чем он меня вообще обвиняет и чего он от меня хочет. Почему он меня просто не пошлет, раз получил то, что хотел? Нет, он отсылает мне какие то письма, просит подумать над ситуацией, я не знаю, что он вообще сейчас хочет. Я пыталась задать ему этот вопрос, но он опять пишет, что все ОК, но ревность моя его задевает и он просит решить эту проблему....//

Может, он просто дает тебе возможность измениться и быть лучше...?

Гость
#27

Автор, ну выносят тебе мозг, но так ты сама себе его хотя бы не выноси. Ну какая разница, что там его задевает, что он там хочет или не хочет, и вообще что он там бубнит? Он себя проявил вов сей красе. Все! Нет его! Вычеркнут!! Не отвечай на его письма или черкни две строчки, что ты подумала над ситуацией, как он просил и решила дать ему отставку. И до сви-да-ни-я.

Гость
#28

Никчемных мужиков в каждой нации хватает, только в России они в концентрированном виде. Смотри выше посты "мусчин"

Китикэт
#29

Леша, улыбнуло.Особенно о средствах его и Калифорнии. Леш, ты вообще, понял, что МЧ за почти 2 месяца жизни со мной потратил от силы 1000 баксов и то потому что его тянуло постоянно куда-нибудь типа в театр или ресторан азиатский(привык он это у себя есть регулярно), живя у себя в крупном городе он бы потратил штуки 3 долларов как МИНИМУМ, плюс траты на жилье, в Калифорнию он ездил с друзьями типа поход с палатками. За то, что "дырка" нет, за то, что предложил жить вместе-да, за это должна идти ответственность какая то, а не "а теперь бум писать письма" до Рождества, а потом до лета.По сути человек предложил жить вместе НИЧЕГО не ЗНАЯ о международных браках, об оформлении виз, то есть вообще ничего, с какой целью он ехал, вот вопрос, если он даже в принципе не интересовался тем, сколько времени, документов и средств может занять "продолжение".Я так понимаю, что на продолжение он и не рассчитывал изначально.

Леша
#30

27, проблема-то в том, что Автор плачет над своей порванной целкой)

----------
А мне противно от того, что я попалась на такую вот удочку. Он был моим первым мужчиной, переспали мы спустя 2 недели после его приезда по его инициативе.
=====

*ROFL*

Леша
#31

29, //Леша, улыбнуло.Особенно о средствах его и Калифорнии. Леш, ты вообще, понял, что МЧ за почти 2 месяца жизни со мной потратил от силы 1000 баксов и то потому что его тянуло постоянно куда-нибудь типа в театр или ресторан азиатский(привык он это у себя есть регулярно), живя у себя в крупном городе он бы потратил штуки 3 долларов как МИНИМУМ, плюс траты на жилье, в Калифорнию он ездил с друзьями типа поход с палатками. //

Ничего что ты забыла стоимость авиаперелета "США - мусульманская страна" и назад?

//За то, что "дырка" нет, за то, что предложил жить вместе-да, за это должна идти ответственность какая то, а не "а теперь бум писать письма" до Рождества, а потом до лета.//

Где _твоя_ ответственность?

//По сути человек предложил жить вместе НИЧЕГО не ЗНАЯ о международных браках, об оформлении виз, то есть вообще ничего, с какой целью он ехал, вот вопрос, если он даже в принципе не интересовался тем, сколько времени, документов и средств может занять "продолжение".Я так понимаю, что на продолжение он и не рассчитывал изначально.//

Бу-га-га... Я плакалЬ... Я валяюсь пацтолом.... Оооооооо... *ROFL*

Автор, ты не поверишь)) Но "жить то или иное время вместе" и "быть семьей" - это 2 разные вещи... (Примечание: на всякий случай, еще напомню, что "семья" и "брак" - это тоже 2 разные вещи)...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: