Гость
Статьи
что за поведение …

что за поведение мужа?

Люблю его, но некоторые его поступки меня просто .... удивляют, неприятно удивляют. И я хочу не обижаться на него, а понять в чем суть, почему он так поступает и говорит?
На днях: к нам в гости приходил его отец.(должны стиралку установить, а мы оба на работу, ну вот его и позвали покараулить) . Свекр пришел и принес пакет с пирожками, но поставил его не на комод, нее на стул..а на пол. Муж, пошел на работу, взял пакет с мусором и этот пакет тоже- и выкинул. Когда свекр узнал(я не присутствовала при этом,это со слов мужа) -расшумелся на мужа и сказал- типа, глупее поступка не придумать. Мужа это видимо, задело. Я его успокоила и говорю..ну типа, ты тоже иногда шумишь -ничего, просто ему жаль пирожков))) ну хотел поесть ))
А вечером, вспомнила этот случаи- и не могу- ну смешно мне и все. и в шутку этот случай вспомнила, а муж"отместку мне "припомнил неприятный для меня случай.
И вроде поступок детский: дура-сам дурак. Но вот только история про пирожки мне кажется вполне легкой-ну в чем там проблема?Ну сказал ему папка что-то на повышенном тоне-что обижаться? ему уже скоро 70.. прости и забудь, но от того, что я это "позволила " себе вспомнить с иронией - муж ответил мне , типа, "с иронией" про случай из моей "рабочей" жизни, но именно тяжелый , серьезный случай , связынный с длительными переживаниями, материальными опасениями. и моральными переживаниями. Вообщем вес этих ситуаций очень разный. Мне стало реально больно.Я не обиделась, а просто хотела понять- это у него просто потребность сделать по-больнее?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и "проблемы" у вас,счастливые :).

А мой,кстати,однажды мои новые дорогущие сапоги на мусорку отнес..я их в пакет убрала,т.к.надо было на время переехать,с собой взять хотела..,а он пакет перепутал..

#2

У него самолюбие и самомнение повышенное..

Flo
#3

Автор, вы задели его самлюбие, он ваше. будьте добрее и понимающе

макушка лета
#4

придурок! как можно не почувствовать разницу. не обижайтесь и вообще не воспринимайте на свой счет.

Ди
#5

Автор, у вас разная система ценностей. То, что необидно для вас, обидно для него. И наоборот. Чутче надо быть. Обоим.

Гость
#6

***,из-за пирожков так раздулос, но его отец тож хорож,пирожки напол поставил! Еду надо на слол,а не под...хихихи:))))

Гость
#7

у меня такой же муж в плане обидок на *** подобную, однажды туфли новые уже начал выносить на помойку вместе с мусором, хорошо я заметила! у мужа скорей заниженная самооценка, такие не любят когда над ними подшучивают или комментарии делают к их поступкам, мой аж бесится сразу и орет и всех вокруг обвиняет

Лада
#8

согласна с Ди - может ему было очень очень обидно и неприятно, а вашу ситуацию он считает легкой или сравнимой

Вита
#9

Наоборот, занижена самооценка, была бы завышена, просто посмеялся, если человек высоко себя ценит - никогда дураком себя не чувствует, переведет все в шутку, а на подлянку, наоборот, способны люди с комплексами, завистливые, с низкой самооценкой! Вам нужно больше его хвалить и обьяснять(дет.сад чес. слово, почему нам женщинам никто ничего не обьясняет, максимум скажет дура!:) а с мужиками возись, как с детьми малыми, даже еще хуже!)

Гость
#10

фу мерзко вас читать как-то. История очень неприятная для мужа, а вы еще и насмехаетесь

ла-ла-ла
#11

не обращайте внимания и не переживайте.на самом деле у мужчин и женщин разные ценности-это факт.а он,что первое вспомнил,то и сказал...Удачи ВАМ!!!мой тоже иногда тупит...и я туплю...но что поделаешь,все мы люди!это не со зла)))

эллочка
#12

Господи, да пусть у Вас будут только такие придурашный разборки!!!!!!! Счастья Вам!!!!!!!!!!!!!

Кошшшка
#13

Ебонашки))))

Гость 1, и я точно так же "избавилась" от пары роскошных сапог))))))))))))). Замшевые, на платформе и высоченных каблуках... м-м-м.... (( Может, наши мужья - братья? Ты не моя бывшая золовка К., случайно?)))

влюблённая
#14

я тоже думаю, что всё это из-за его комплексов... у меня мужа тоже так частенько клинит...

Гость
#15

Некоторые люди тяжело переживают когда над ними надсмехаются, пусть это даже лёгкая ирония... они этого не прощают. Автор у вашего мужа наверное было тяжелое детство, его видимо часто унижали.

Елена
#16

Мне очень больно. Мне стыдно, что мой муж - мой муж.

Я всегда считала его умным, благородным, благоразумным... Он иногда отпускал насмешки в глаза своим друзьям, сотрудникам. Я думала - это редко. Не могла понять, почему у него не складываются отношения на работе. Теперь мы работаем вместе. Насколько меня уважают, настолько его - нет. Он может сказать сотруднику, что у него жена - крокодил, толстая корова...

А сегодня одна сотрудница сказала мне, что мой муж сказал её мужу, что есть девушка от него беременная. Мой муж так пошутил, извиняться не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: