Гость
Статьи
На грани... Вопрос к …

На грани... Вопрос к замужним дамам

Девочки, опишу проблему в кратце.

Есть муж (5 лет вместе). Отношения великолепные, семья крепкая, как в плане эмоционального настроя (понимание, дружба, поддержка), так и в плане секса.

Есть ухажер. Не женат. Знакомы давно (более двух лет). Всегда друг другу симпатизировали. Очень интересно общаемся, часто смеёмся на тему того, что мысли схожие, по телефону болтаем каждый день - время летит незаметно. Реально интересный и, в какой-то степени, дорогой мне человек.
К слову, ухажёром он стал не так давно (а общение давно началось, как я говорила - больше 2 лет назад). Сначала просто флирт, приколы. Ну и мне весело, льстило и т.п. Пару раз поцеловались. Мне действительно с ним приятно, мне приятно, когда он меня обнимает, гладит по волосам, в щёчку целует, рядом сидит. Но СЕКСА С НИМ НЕ ХОЧУ!
А он уже про любовь и т.п. говорит. Говорит, естественно, что хочет меня (ну, оно и понятно).

Я понимаю, что любые отношения прогрессируют... чувствую себя, как собака на сене. И терять его не хочу, и слишком близкой быть с ним не хочу, боюсь и т.п.
И ведь точно знаю, что этот человек мне для жизни НЕ НУЖЕН. Я за мужа умру, убью и покалечу. Я его действительно люблю. У меня уже какое-то невыносимое чувство вины сформировалось. Несусь с работы, чтобы к ужину 3 блюда приготовить, завтрак каждый день и т.п. Всё внимание, миллионы нежности и прочее и прочее...

Что делать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подумать, что вы у вашего "ухажера" даааалеко не единственная!

Гость
#2

Не ломайте свою жизнь, если бы в семье были проблемы, тогда да, секса вы с ним не хотите, а чего хотите вообще. От добра добра не ищут

метель
#3

имея не ценим,потерявши-плачем...не надо *** страдать,автор..

метель
#4

имея не ценим,потерявши-плачем...не надо *** страдать,автор..

Груша
#5

автор, что значит, что делать? бросать поклонника и быть с мужем. а то - убью, мол, за него, а чужим рукам рада... трепло

Гость
#6

это характер такой ходить по краю, тем более как я поняла автор пока бездетна ?

Пурга
#7

И хочется и колется, - старо как мир. Ну что Вы хотите, автор, чтобы мы тут рецепт изобрели как на елку влезть и попу не поцарапать? Так чудес то не бывает. Нужен адреналин, приготовьтесь к возможному "проигрышу". Конечно не факт, но, как правило, закон подлости срабатывает четко.

я забыл подписаца, асёл
#8

секса с ним не хотите - скажите прямо, сдует как ветром :)

Бутявка
#9

а вообще б@ство все это...

Странно так....
#10

Не понимаю, любя мужа, с кем-то целоваться......ох-еть! "За мужа убью....."

Представьте себе, что муж так целуется с кем-нибудь......Приятно, черт возьми!

Гость
#11

Автор, я в счастливом браке много лет, ситауция сходная с вашей, постоянно у меня с другими мужчинами был флирт, но, правда, до поцелуев дело не доходило, так, легкий флирт, но он присутствовал у меня всегда, мне просто приятно было нравится и другим мужчинам тоже. С возрастом все прекратилось и слава Богу, а мой муж со мной и все так же любимый. Вот хочу спросить вумниц, можно это было назвать блядством?

ага
#12

...вот что-бы небыло таких граней

-- жена не должна безхозной болтаться где непопадя

и каждая должна быть cyка под контролем

ибо баба по природе бл ять с рождения

-и как-бы ей небыло хорошо -- её всё-равно на бл ятство тянет

Странно так....
#13

11-МУ...Флирт - это не поцелуи, все-таки разница в ваших ситуациях есть! Просто я-бы лично не стала, любя мужчину целоваться с другим и летать в эротических фантазиях представляя какой у него член.

12-му...Гермофродит, тебя сюда не звали, нет мужского достоинства - убейся об стену:)))))))))))Пшел вот!

Груша
#14

11, в осознании того, что ты нравишься другим мужчинам нет ничего плохого. автор же лезет на баррикады, доказывая, что муж для нее - свет в окошке, и тут же обжимается с другим. позерство противно. да еще и спрашивает, наивно потупив глазки, что ей делать-то?

Мяука
#15

Автор, за ум и обратно в семью

Не ангел
#16

автор, ставя на свои места и называя вещи своими именами: зачем вам любовник, которого вы не хотите? Общаться и делиться можно просто с другом.

ага
#17

13 Странно что тебя так задело что ты бл ять от рождения

-видать я тебя за твою безликость где-то гермафродитом обозвал ???

--ну так это видать было к месту исходя из значения этого слова

---и наверняка было правильно написано

#18

Ну я еще могу понять, кабы муж не был любимым. Что ж так все запущено в Вашей жизни? Где Ваши моральные принципы?

Гость
#19

18, вы это о чем? )))) Какие-такие принципы, Мэри?! Стесняюсь спросить... Вы из какого века? Теперь разнузданность и *** в моде! Удивили, однако...

Булавка+
#20

Посоветую перестать фантазировать и жить в иллюзиях, додумывания дочувствования за кого-то (в вашем случае за ухажера). То что он там чувствует, умает насчет вас, но почему-то тщательно скрывает (хех) вам неведомо и скорее всего таковым совсем не является. И заполняйте душевную пустоту не сомнительными ухажерами, а более конкретными жизненными вещами.

Тетушка Чарли
#21

Вот так вот и изменяют люди своим любимым. Сначала флирт, потом пару раз поцеловались, потом как-то незаметно оказались в постельке... А так я ничего такого не думала и секса не хотела! Нет-нет! Что вы - что вы!

Автор! Вот на этих поцелуях и надо остановиться, если ты взаправду мужика своего любишь! А то потом не ты за мужа, а как бы муж тебя не покалечил. Не дай бог, конечно.

#22

Мэри... моральные принципы... уж Вы-то не смешите )))

#23

если вы любите своего мужа и у вас гормония в семье, зачем вам ещё кто то нужен, гоните прочь эти мысли и неразменивайтесь на всяких ухажеров,это приходящие,не надолго

Гость
#24

Никакие Ваши с мужем отношения не великолепные. Раз потянуло налево - значит всетаки чего-то не хватает. Значит Ваш муж не достаточно темпераментен. То, что Вам нравиться в ухажере недостает Вашему мужу. Короче Вы добираете недостающее. А как дальше быть? Вам наверное виднее. Судя по всему Вы не любите ни мужа ни ухажера. Ждите третьего.

Спагетти на ушах
#25

Админа я узнаю по походке, пардон, по стилю!:) Елена или Евгения, чья смена сегодня?:))

Рыбачка Соня
#26

Нет ничего лучше виноватой жены - надо же, аж три блюда бежит готовить мужу, поцеловавшись с ухажером. Сколько она ему всего наготовит, ежели потрахается на стороне? Только не удивлюсь, если эта жрачка у нее на голове вдруг окажется...

Автор
#27

всем спасбо за отзывы.

в принципе мне ирония ваша ясна. И сама вижу, что со стороны (особенно перечитав ветку) смотриться это всё отвратительно. Не знаю, что я там хочу найти в этих отношениях. Ничего не искала никогда... Блин, муторно, тошно...
Всё правильно говорите - надо резкий стоп в отношениях с ухажёром делать. А ведь скучаю, когда не общаемся ((((((

Автор
#28

Муж, кстати, первый мужчина. Естественно, единственный.
До него даже ни с кем не целовалась... Не знаю, зачем пишу это. Просто.

Автор
#29

Что касается его зимен... мы ни раз об этом говорили. Конечно, было бы очень больно, если бы я узнала. Но в принципе я понимаю, что никто ни от чего не застрахован. Это не значит, что я дам ему зелёный свет )) Но простить всё равно попытаюсь.

Гость
#30

Автор, ответ на ваши вопросы - в вашем посте ╧28. Вас всегда будет тянуть узнать кого-то еще, в народе это называется "не нагулялась".

Автор
#31

Гость, так в том и дело, что меня не тянет узнавать кого-то ещё в плане секса ((((
Я даже, может, боюсь этого!

С ухажёром мне просто хорошо, интересно, спокойно и т.д. И не хочется его терять, как человека для общения. А он говорит о чувствах ((( Вот как так сделать, чтобы и общение с ним не прекратилось, и дальше того, что есть сейчас не пошло?

ева
#32

Автор,ну что за вздор? Вы нормальная женщина, флирт ещё никогда ***...вом не был.Это вам кто угодно скажет. Что ж замужним женщинам нельзя поговорить с МЧ или выпить с ним кофе? Мы не на востоке , слава Богу! Да и там паранджу уже снимают... Жить надо в ладу с собой,в гармонии, хочешь -делай,не хочешь не делай. В отношениях не должно быть догмы и ханжества.Типа хочу,но ведь нельзя...

ева
#33

А если он вас интересует как друг,так ему и скажите.Не давайте авансов зря.

Dee
#34

Поэтому и не тянет пока "в плане секса", потому что не нагулялись. Нагулялись бы до, сразу бы отсекали, что это - просто дружеская беседа, флирт, или "в плане секса" ;) а у Вас пока просто поцелуи - ну, типа, как у юной девушки. Не обижайтесь ;). Дурь все это, не стоит рисковать браком, как мне кажется.

Маня
#35

У нас у всех увлечения в жизни бывают... Но копья то не надо ломать, голову тоже терять не надо. А то башню снесет, можно потом так пожалеть, что мало не покажется. Если считаете отношения с мужем более перспективными, то что в этот омут прыгать. Остановитесь, подумайте...

Маня
#36

У нас у всех увлечения в жизни бывают... Но копья то не надо ломать, голову тоже терять не надо. А то башню снесет, можно потом так пожалеть, что мало не покажется. Если считаете отношения с мужем более перспективными, то что в этот омут прыгать. Остановитесь, подумайте...

Гость
#37

Автор, я очень вас понимаю. Ситуация очень схожа с моей, но у меня не было даже поцелуев, он в другой стране живет, много лет назад были чувства, отношений не было, потом потеряли мы друг друга, год назад нашлись. Хочет приехать повидаться. У меня муж, ребенок. А я схожу с ума. Представляю, как было бы, если бы не потерялись тогда. Человек мне дорог, за почти 10 лет не получилось забыть о нем. И, думается мне, что вряд ли когда забуду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: