Гость
Статьи
трудная ситуация

трудная ситуация

Я знаю что сейчас многие начнут меня осуждать, но мне очень нужна поддержка. В общем начало банальное, влюбилась в начальника, который на 18 лет меня старше, женат и взрослый сын учится в другом городе. Мы начали встречатся несколько дней в неделю и соответственно много времени проводили вместе на работе. У его жены рак, в ремиссии. Он всё от неё прятал, мне честно говорил что не сможет её бросить, да я и не хотела ранить её, но наши чувства оказались очень сильные. Но вот в один день она нашла смс которое он забыл стереть. Был огромный скандал у них, но вроде бы прямых улик не было и он всё отрицал, и пытался наладить отношения с ней. Мне он сказал что очень меня любит, но не хочет причинять ей такую боль тем более с её болезнью, и что нам надо прекратить отношения. Всем было очень тяжело, но я хотела что бы он делал то что он считает нужным и пыталась отпустить его.

Потом допишу.

Avtor
41 ответ
Последний — Перейти
Avtor
#1

Потом где то месяц мы пытались не общаться. Он начал звонить своей жене по 10 раз в день и писать ей смс, чего раньше не было. Но мне он говорил что любит толькко меня, и просто хочет её поддержать. Потом мы встретились еще раз, и его жена опять нашла другие улики. Он продолжали скандалить и ругаться. И вот в один день они сильно поругались, дошло до того что она его ударила, и он пришел ко мне. В общем они решили расстаться друзьями. Теперь она живёт в их доме, а он переехал ко мне. Я просто не могу поверить что всё это случилось. Мы очень счастливы вместе, но я вижу как ему тяжело. Он чувствует себя очень виноватым перед ней и сыном, и я знаю он сомневается правильно ли он поступил, но назад пути нет. Я просто хочу его поддержать и помочь ему, у него постоянно перепады настроения. И мне тоже плохо, я и не собиралась его уводить. Я просто пишу что бы поделиться. Как вы думаете будет ли у нас всё хорошо? Мы очень сильно друг друга любим, и это нас спасает. Еще трудности с тем что мы вместе работаем, на работе скрываем наши отношения, но рано или поздно всё откроется. Еще боюсь маме про него сказать, он на столько меня старше, тоже будет скандал с ней. В общем тяжело всё.

Romantic Babe
#2

автор, два вопроса: 1. Готовы ли вы полюбить его сына? 2. Полюбили бы вы его, если бы он был, скажем, не начальником, а сантехником?

Гость
#3

Плохой старт. Когда всё так плохо складывается - не судьба.

#4

Напишите роман про свою историю!!!)))) С хорошим концом!!! Может полегче станет!!!))) Мама конечно в шоке будет, но разве не любви вс возрасты покорны!?))))

Желаю Вам счастья!!!

Avtor
#5

Против сына я ничего не имею. Я с ним и не знакома пока, он приежает очень редко. Скорее всего он не очень то меня будет жаловать, будет меня во всем винить. Я бы его любила кем бы он не был. Мы очень близки, с самого начала мы чувствовали в друг друге родного человека.

Я бы не сказала бы что старт плохой, просто трудный наверное. Но мне очень хочеться надеятся что всё будет хорошо со временем.

Автор
#6

Спасибо Анастасииа

тигра рогатая
#7

а не надо думать когда и как это кончится. тогда все кончится быстро и некрасиво. а нужно думать как сделать и тчоб вам было хорошо и вашему мужчине и как рассказать маме про него чтоб она не так переживала и не скандалила. Или по крайней мере чтоб скандалила с вами а не с вашим мужчиной. Ну и поддержать мужчину надо ему конечно трудно. Но и старайтесь не преврашаться в жилетку - надо и в гости ходить и радоваться жизни. Вытаскивайте его куда-то. театры, боулинг, рыбалка - сойдет все! а сын... любить его вам противопоказано :) - папа ревновать станет! сним надо типа подружиться. Ну вы вроде не виноваты и его отца любите и матери сочувствуете и не мешаете ему ей помогать (а помогать ему ей скорее всего так и так придется (хотите вы того или нет).. удачи вам! берегите любовь :)

Avtor
#8

Еще я очень боюсь что он передумает и вернеться обратно к жене. Пытаюсь говорить себе что всё случается к лучшему, и раз мы сейчас вместе то так будет лучше для всех.

тигра рогатая
#9

8. если она его примет, то может и вернуться, это факт. но не факт что она его примет. но вы это изменить все равно не можете, так что сидеть-бояться только нервы себе портить. вы себе скажите что когда (если) он к ней вернется - то вот тогда вы пострадаете-пострадаете и его разлюбите, раз он такой редиск. А пока можно жить и радоваться. А если жить и бояться - то уж лучше сразу ему вещички упакуйте и по месту прописки спровадьте! этож никаких нервов не хватит!!!! только до выяснения всех обстоятельств предохранаяйтесь получше!! а то мало ли..

Гость
#10

Вы ищете поддержку, но хуже всех в этой ситуации - его жене...

Avtor
#11

Спасибо Тигра, ты права, не надо думать о плохом. Просто этот период надо пережить а потом всё образуется.

дядя
#12

За молодую 3,14зду все мужик променял. Тьфу!

тигра рогатая
#13

12 не он первый не он последний, увы :(

Avtor
#14

Я знаю что его жене очень плохо сейчас. Но что случилось уже назад не вернуть. Даже если он и вернётся к ней, доверия у неё к нему всё равно не будет, и ссоры будут продолжаться. У них и до меня отношения были не очень. Я не против что бы он ей помогал. Он и так всё ей оставил, дом, лучшую машину, деньги.

Avtor
#15

Знаю, что вроде как и променял всё на меня. От этого еще хуже делается :( Но может он будет счастлив со мной, а всё то что променял у нас тоже будет.

Avtor
#16

Еще меня смущает то что, мне кажется, если бы она не нашла то сообщение, и не начала бы дальше раскапывать, он бы был до сих пор с ней. Он и не собирался уходить, ему и так было удобно наверное. Просто так всё получилось и теперь мы вместе.

Гость
#17

14. Да ей нужна его поддержка, сочувствие, его объятие, душевная опора, а не машина и т.п. Предатель он, поэтому ему и плохо, что чувствует себя предателем.

Гость
#18

Автор, сколько вам лет?

Avtor
#19

Предатель по отношению к ней, да. Но а что если вот влюбились оба, очень сильно. Теперь выбор стоит или предать её, или себя и нашу любовь. Пожертвовать собой ради неё. Если бы он и остался бы с ней, всё равно наши чувства бы не угасли. Он был бы с ней и думал бы обо мне, и может даже бы ненавидел её. Это ведь тоже предательство. Может так честнее?

Автор
#20

мне 26

Гость
#21

Бред сивой кобылы....

наталиа
#22

автор ваша ситуазиа проблемнаиа и так и будет продол.до бесконечности,стресси, скандали, обвинение друг друга итд, пока она мегду вами,а что потом"?предатели ви оба, зачем причиниат еше болише боли человеку болному,ви подумали об етом? в етом мире за все надо платит, а к вам боли вернетсиа вдвоине, подумаите оооооооочени xорошо, что ви делаете!И поговорку помните,- на....................!

Гость
#23

Мне жаль, вы такая молодая, и угораздило же вас попасть в такую ситуацию. Не правильно думать, что любовь-страсть всегда права. Ни он, ни вы изначально не имели права на эту любовь. Моё личное мнение - выпутывайтесь из этой ситуации. Это не ваше. Оглянитесь вокруг. Мир огромен, а вы сузили его до этого треугольника.

Булавка+
#24

если сомневается значит есть в чем сомневаться )))

Avtor
#25

Но что вы мне тогда советуете? Отправить его обратно к ней доживать свой век? Может она его и не примет обратно, а если и примет отношения всё равно будут натянутыми. Она уже всё про нас знает, такое трудно простить. Мне кажется что назад уже пути нет, и надо просто постараться пережить это, всем.

Гость
#26

Бросил жену с раком. ну и мужик. может ей осталось немного на этом свете, может все это ускорит ее конец?. а вы приняли... не боитесь за свою судьбу и карму свою?

Гость
#27

Мой совет - не думайте за них, пусть они сами разберутся в своих отношениях, у них семья, сын, прожитые совместно годы, ведь и у них любовь была, и жена, возможно, его до сих пор любит.

Гость
#28

Автор, что рак вы с его слов знаете? )))))))) На вумане пару лет назад была история - любовница так же все ждала когда жена от рака загнется, которая по словам мужа уже была при смерти. Кстати муж - директор фирмы, в которой с недавних пор работала любовница. Так вот, ждала-ждала она ее смерти, ждала, пока однажды эта жена не заехала к мужу на работу - молодая цветущая, здоровая, красивая и счастливая )))))))))))) Любовница-то уже хотела мужику в лоб дать за флирт с другой, а сослуживцы-то ей и сказали что это мол жена. А тот ей всю дорогу заливал что мол из семьи уйтипока не может, пусть оан умрет спокойно, и вот тогда!!!!!...... ))))))))))))

Гость
#29

Возможно, что на почве её болезни возник ваш роман. Его сексуальные потребности,так сказать... Да и моральные - сбежать от действительности... Никого не хочется обвинять, тяжёлая ситуация, в которой всё-таки лучше исполнять свой долг, чтобы потом не было мучительно стыдно...

-
#30

Очень жаль бедную женщину..... Это я о жене, не о Вас, автор..

Avtor
#31

то что она болеет это правда

Гость
#32

ужас... вы, автор с вашим начальником подонки, без совести, сострадания и понятий о морали и нравственности. У жены болезнь очень серьёзная. Повторю ОЧЕНЬ. Ей нужна поддержка мужа, а он вот так вот ещё ужаснее наговнил... Но, я вам обоим не судья, всё выше изложенное моё личное мнение.

Гость
#33

вы автор оба дряни. жаль больную жену.

Мяука
#34

В этой ситуации как ни странно все остались в минусе, мужик потерял сложившуюся, обустроенную семью, сына, предал жену, а вы автор тратите на все это свои годы, молодость, нужен ли вам этот гемор

#35

Поддерживаю 32 и 33. Даже рассуждать здесь о чем-то не хочу. Но! Автор, вам все вернется. Вы нам тут нарисовали свою ТАКУ любовь... Рак - это прежде всего - невыносимая БОЛЬ !!! А вы ей этой боли добавили. Тьфу !

Avtor
#36

Семью мы можем и новую создать. Сына он не потерял, тот просто переживает за них обоих. Для жены да, очень тяжело, но у неё есть сын и другие родственники и друзья, и он будет ей помогать. Жизнь не предугадаешь, я когда встретила его, и не думала что так всё обернётся. Я не думаю что я трачу на него молодость, мы любим друг друга, он не против того что бы в будущем у нас были дети.

В общем я не оправдываюсь, я знаю что в глазах других мы выглядим очень плохо. Просто хотелось выговориться.

Мяука
#37

Если Вы его любите, стоит задуматься сейчас, пока еще не поздно, что там его семья, ведь он ушел к вам не потому, что сам так хотел, а потому что так сложились обстоятельства..Создать семью - это ведь не штамп поставить..

Гость
#38

Автор, рак - это еще не значит, что жизнь закончена. Некоторые от беременных жен бегают, не могут привыкнуть к неизбежным изменениям при том, что они не навсегда. Ваш любящий мужчина убегает от трудностей, а они в таком положении неизбежны. Представьте, вы заболеете. Да, не только старые жены могут болеть. И вас он бросит. Да еще старый. Побежал наверное к вам проверить, как он еще огого или уже...Короче, когда люди деляют подлянки тем, кто оказался в такой тяжелой ситуации, как его жена, они ничего не стоят. А вы фантик с пола подняли.

Марик
#39

Вы даже не представляете что такое РАК, автор....Я маму потеряла 1,5 года назад из-за этой болезни, это сильнейшая невыносимая боль, когда не помогают даже наркотики, и все мы с ней были до последнего вместе, и папа тоже, а вы и ваш любовник...у меня даже сло нет, а как же их сын?он наверное в шоке..и наврядли когда простит вас и отца..Согласна со всеми...все возвращается, так что девушки не надо связываться с женатыми, это прежде всего боль для всей семьи

Аллка
#40

А мне кажется он вас не любит,так как вы его.Иначе вы не боялись бы,что он вернётся к жене.Тут явно не только жалость к жене,но и любовь.

Просто Я
#41

Да, болезнь жены может на почве стресса перейти в худшую стадию. Впрочем, это не ваша боль, верно? У вас же Лубофь. Мужик - полное ***.

Не переживайте за свое будущее, все равно из этого дерьма, наделанного вами обоими, ничего хорошего не выйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: