Гость
Статьи
Не женится значит не …

Не женится значит не любит?

Я с МЧ вместе уже третий год. Живем в гражданском браке. Все кругом мне твердят что пора бы уже замуж. Мама его говорила, что ей внуков хочется и тд. и тп. Я и сама понимаю, что отношения наши сейчас …

Cristinochka
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Надя
#51

если он не готов женится, это значит что он не готов женится НА ВАС. а все остальное отмазки. знаю одного знакомого, в америке жил с девицей три года, трахал ее и мол встречался. поехал в россию на каникулы, там встретил длинноногую красавицу, повстречались 2 месяца, он ей уже купил кольцо, тут машину купил и ей отправил. вот так. и ничего его не остановило. мужик когда готов женится, его ничего не остановит.

не знаю что и сказать вам автор. пусть не улынивает и кольцо дарит. молодые годы идут.

Гость
#52
Cristinochka

Действительно, увы... Причем периодически он бросает фразы "ищи себе мужика, я типа не против". Но съезжать он не намерен. И на него давить я тоже не хочу. Потом сама же крайней окажусь. Будет меня изводить "ты меня насильно женила, заставила".

Алина
#53

как я все это понимаю.я живу с молодым человеком уже год и ужасно хочу свадьбу ,но при разговоре о ней он начинает переводить тему а на мой вопрос отвечает что все будет но позже , я понимаю что он еще не готов и дело совсем не в том что нет денег на свадьбу,ведь он таже не пытается начать копить на свадьбу,хотя я предлагаю начать это делать уже давно.неужели его слова о том что он меня безумно сильно любит это пустые слова.я не хочу зря тратить время ведь быть незамужней в 25 лет уже не прелично.

Чита
#54

Один в один моя ситуация. 3 года вместе, год жили ГБ на съемной квартире. Те же слова "ищи себе лучше". О свадьбе ни слова, хотя я уже много раз намекала, а мои родители и подавно. Сейчас в ссоре, я уехала к родителям. Перед отъездом сказала, что хочу замуж и детей, он промолчал. Сейчас не общаемся, думаю, когда встретимся для разговора, тоже поставлю вопрос ребром. Если ему это не надо, то будет другой, которому важны семья, дети и я.

самая
#55

а я вообще у него живу и тоже женится не собирается. а я тут пашу и дом, и огород, а ещё ребёнка роди. а у меня своих трое, как же четвёртого без брака буду рожать?????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: