Гость
Статьи
алименты, …

алименты, объявляющтеся БЖ, дети, анализы ДНК и прочее

тут недавно была тема, про то как БЖ появилась через 13 лет и потребовала алименты, тема тут

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Граф
#101

96 Лапка - не друг он мне, просто манагер с прошлой работы. Я бы как поступил? Да так же как и он.

Граф
#102

100 мэри - я его не называл лохом - я сказал что он НЕ лох, его пытаются сделать таковым. Не думаю что ему это будет интересно) Он таких обсуждений вживую наслушался.

Гость
#103

По закону, дети, рожденные в браке - дети мужа, и доказательств никаких не требуется. Факт это общеизвестный, и мужик лоханулся, когда женился на женщине, скажем так, не очень порядочной. Теперь должен платить. Не люблю людей, не готовых отвечать за свои поступки.

Граф
#104

это еще один пост, где человеку из которого пытаются сделать лоха, советуют стать лохом. Замечательно.

Развиваю вашу мысль - если видишь как лохотронщики обступили мужика и пытаются развести его на бабки, и даже уже сняли рублей эдак сто для почина, но мужик вдруг осознал что это кидалово и решил дальше не играть - так вот этому мужику сказать - ты че, братан, начал - играй до конца, пока все не проиграешь.

или мужик обнаружил что у него угоняют машину, успел открыть дверь, вытащил вора изза руля и с ним дерется - скажи ему - те че, лошара творишь? отпустил пацана быро, ты ж лошара сам машину не закрыл!

Фелисия Сигизмундовна
#105

Неее,баба *** однозначно. Мужик должен был подать в суд на проведение ДНК,у него были мотивы недоверия- измена. Пусть бы она повижжала... А всем дядькам женящимся на молоденьких- это урок...наивным чукотским йуношам)))))

#106

101, Граф, а за глупость приходится платить по нашей жизни (это я про мужика, который понадеялся на русский авось- надо было при разводе решать вопрос с отцовством). Но вобще-то история такая дебильная, что не знаю, что и думать. Ребенка жалко.

как сказал Глеб Жеглов : "наказания без вины не бывает- ему надо было раньше со своими женщинами разбираться." А манагеру со своим отцовством.

#107

Вывод, даже если жена ангел во плоти, сразу после выписки из роддома нужно делать два независимых теста на отцовство. На всякий случай))), в конце концов ребенка могли и просто в роддоме перепутать))).

"он таки до нее дозвонился и сказал - дам денег только после ДНК анализа. Она отказалась, типа ах как ты можешь мне не верить)))) .... Бадяга тянется до сих пор - критический срок для операции почти прошел а воз и ныне там. а суды все идут...."

- Вспоминается притча о Соломоне, когда определялась истинная мать ребенка.

"лохотронщики обступили мужика и пытаются развести его на бабки, и даже уже сняли рублей эдак сто для почина, но мужик вдруг осознал что это кидалово и решил дальше не играть - так вот этому мужику сказать - ты че, братан, начал - играй до конца, пока все не проиграешь."

- По специфике форума нужно еще добавить в конце вариации фразы - "Ты же мужчина"

Гость103
#108

Брак - это контракт, со всеми вытекающими, т.ч. примеры лохотрона неуместны. Скорее уж ситуация покупки-продажи: вот берете Вы, например, машину дешево, а она оказывается с дефектом. А на техосмотре независимом, Вы, допустим, при покупке съекономить решили. Ну и кто виноват? В общем и целом, не люблю я людей, которые себя вечно жертвами выставляют. И особенно не люблю, когда на бывших всех собак вешают. Ты с ним/с ней жил? Как же так, с таком дерьмом-то? Значит, сам/сама такая, раз в грязь тянет. В общем, не жалко. И к 107 - да, ребенок, игра на всю жизнь. Выйти нельзя. ;)

Зима
#109

108, чушь какую-то пишете.

Ирик
#110

Я думаю, что и генеральному надоест прикалываться, всунет этому 3,5 тыс в зубы и иди гуляй, все по закону.

Йоптыть
#111

Я на стороне манагера. Единственное, в чем он лох, это в том, что не подал в суд сразу на экспертизу отцовства. Но тут его понять можно, сама по запалке порола косяки, которых, как потом оказывалось, можно было избежать, совершив некоторые телодвижения.

А поскольку я лично знаю шесть женщин, обманом забеременевших ради бабок и испортивших всю жизнь своим детям и отцам этих детей, и еще четыре мужика, которым удалось сделать экспертизу и отказаться от детей, то для меня слова родившая и святая неравнозначны. Особенно меня умилил случай, когда у товарища родился сын ни на кого не похожий. Папка объявил о том, что подает на экспертизу, и на следующий день на работу не вышли его водитель и охранник. Кроме того, съехали со съемных квартир и их телефоны стали недоступны.

Гостюг
#112

"103 04.12.2008 17:46:32 | Гость [634778592]

По закону, дети, рожденные в браке - дети мужа, и доказательств никаких не требуется. Факт это общеизвестный, и мужик лоханулся, когда женился на женщине, скажем так, не очень порядочной. Теперь должен платить. Не люблю людей, не готовых отвечать за свои поступки."

- передергиваете карты. Поступок жены - она и должна платить. Это что, если бы она пырнула ножиком кого-то - муж должен сидеть???? Ведь он же ее в жены взял?:о)

Если бы не требоввались доказательства отцовства - не было бы и остального - по закону.

"108 04.12.2008 19:26:03 | Гость103 [634778592]

Брак - это контракт, со всеми вытекающими," - это если бы он уже брал ее с ребенком.

А так нарушение "контракта" - ответственность именно на всю жизнь должна нести эта баба.

Манагер прав. И по всему чувствуется, что увиденный им факт жены на чужом вертеле был заключительным этапом в его прежних подозрениях. (Мы не можем знать, может жена его уговаривала. что ребенок пошел в бабушку с дедушкиной стороны - поэтому не похож на папу и маму:о) А тут перед глазами и возник взрослый носитель примет в очень интересной позе:о)

А эта сучка к своему ментальному хахалю не обратилась........

Надо бы подумать, как стрелки перевести на реального отца......

Заниматься надо.... а метального вызвать соответчиком.

Гостюг
#113

Жаль, что еще с таких жен не взыскивают регресс по алиментам. да хотя бы под ставку рефинансирования за пользование чужими средствами.

Конституция не соблюдается. о равноправии полов.

получается пикапер
#114

Пока нет анализа ДНК - это ЕГО ребенок.

Кареглазка 14 права. По закону у нас в России ПРИЗУМПЦИЯ ВИНОВНОСТИ МУЖЧИН. Ребёнок его если не доказано обратное, и если мать против ни один суд не даст разрешение на ДНК-анализ. А по логике отцовство должно изначально по медицинским анализам определяться и ТОЛЬКО ТАК.

А знаете откуда все эти проблемы? САМ виноват - никакого брака, отношения РАВНЫЕ, бюджет поровну, связался с женщиной - жди высуживания и вечнообязанности, всегда надо иметь ход обратно БЕСКРОВНО. Он этого не сделал, как 99% лошков типа его.

получается пикапер
#115

Кстати это игра в рулетку - его или не его ребёнок это из теории вероятности. Может его, а может нет. Если его то это значит его сперматозоид оказался быстрее любовника, не больше.

Кому-то нравится играть в эту рулетку, я пас, все дети ТОЛЬКО по ДНК анализу. Брак НИКОГДА НЕ ПОДПИШУ. Любовь любовью, а этот контракт я подписывать никогда не намерен. И если она наэтом настаивает значит меня не любит и думает только о своих интересах.

получается пикапер
#116

113, это вообще умора, вора поймали за руку, доказали что он вор по экспертизе, так мало того что нет закона вернуть украденное, существуют законы по которым без разрешения этого самого вора анализ украденного по решению суда проводиться не может, и о возврате денег забудь так ещё и продолжай отдавать вору деньги по призумпции виновности.

И это товарищи называется браком.

Гостюг
#117

Анализ ДНК, а потом можно и говорить о чем-то. о каких-то юридических действиях.

Граф
#118

вы забываете что анализ сделать не дают

Добрейшей души
#119

Если человек отказывается наотрез от ДНК-анализа, он подписывается в собственной виновности, так как экспертиза могла бы доказать обратное!

Ладошки к Солнцу
#120

Граф - вы тот самый или нет? :))))

Гостья я
#121

А если после смерти ребенка выяснится, что он был все-таки его сыном? Будет он лохом или нет?

Гостья я
#122

Он в смысле - мужик будет лохом?

Граф
#123

120 ага)

121 нет не будет. потому как не дали ему это узнать.

Ладошки к Солнцу
#124

надо было вам, Граф, ноутбук оставить, было бы чем заняться, вместо того, чтобы на форуме сидеть :)

Гостья я
#125

Т.е. вас не смущает такой вариант развития событий как смерть ребенка. "главное" не быть лохом. А слабо дать денег на операцию составив договор о возмещении предоставленной суммы после операции в случае отрицательного результата теста ДНК?

Граф
#126

124 ТСССССС)

125 что то мне подсказывает что хрен бы он их назад получил. И вообще Гриб верно сказал - был бы это его ребенок мамаша бы быстренько соглашалась на ДНК, и припомнил при этом притчу про Соломона. Не его это дите, не его.

Гостья я
#127

"что то мне подсказывает что хрен бы он их назад получил"( а юридических служб у нас уже нет?), так ведь и с того света не возвращаются. Не так ли?

Ладошки к Солнцу
#128

2 Граф- молчу я, молчу :)

Сама на Платформе сижу :)

Добрейшей души
#129

То, что Бж отказалась от экспертизы, уже все объясняет. Это не ребенок того мужчины. На операцию надо много, и не каждый может оторвать от себя последнее и с трудом заработанное. Посильно помочь и добровольно - это одно. А отдать все в приказном порядке чужому - совсе другое.

Странное поведение этой женщины. Даже если она не уверена сама, кто отец, цепляться надо за любую возможность вылечить ребенка. Дает денег в обмен на положительную экспертизу? Так сделай ее, вдруг он отец и денег тогда точно даст. Любая нормальная мать за малейший шанс уцепится. Вывод - она знает точно, кто отец. Потому упрямится.

Добрейшей души
#130

А мужик мог бы ну хоть чем-то помочь, а не становиться в позу. При этом ему никто не запрещает добиваться установления истины. Хотел бы - добился. А так тоже ведет себя как ***, ни туда, ни сюда. Хотел бы оспорить отцовство - оспорил бы, и никто бы не смог помешать.

Граф
#131

хех - помочь человеку которого ненавидишь? Отдать деньги мошеннице? Я бы не дал...Я бы еще и злорадствовал - хотя гадко изза этого злорадствовать.

у меня вообще собственная точка зрения. Я думаю что баба давно сделала анализ - мож хахалей своих затестила - и точно знает кто отец. На 100%. Без сомнений. И с кого то еще бабло тянет.

Гостья я
#132

131 "помочь человеку которого ненавидишь?(напоминаю- деньги по сути нужны ребенку, а не его маме) Отдать деньги мошеннице?( ее поведение тоже непонятно, я бы разбилась в лепешку, а деньги бы добыла, не через отца-мудака, так бухнулась бы в ноги всем кому бы смогла) Я бы не дал...Я бы еще и злорадствовал - граф вы нездоровы душевно...

Добрейшей души
#133

Если бы болела сама мать ребенка, то это ей лично. А помочь ребенку, как любому другому ребенку, как благотворительные организации и добрые граждане делают, можно вполне, с чего это кого-то унизить должно или в лохи определять?

Ну, умрет тот ребенок, такой прямо повод для злорадства! Блин, ему года нет, а уже во всем виноват.

Тушь-Гуашь
#134

Граф, чем дальше читаю ваши посты на этом форуме, тем уважаю вас всё больше и больше...

sy-win
#135

Тьфу аж читать противно это все. 131, это просто апофеоз низости. Кого это он так ненавидит, ребенка несчастного больного? Злорадствовать из-за его смерти? О господи... и поворачиваются же пальцы писать такое....

москвичка
#136

тест

Парень
#137

"Если бы болела сама мать ребенка, то это ей лично. А помочь ребенку, как любому другому ребенку, как благотворительные организации и добрые граждане делают, можно вполне, с чего это кого-то унизить должно или в лохи определять?"
Добрейшей души [251170575], у вас есть уникальная возможность помоч чужому ребёнку!!! Просто апросите у автора координаты того манагера, он с удовольствием даст вам координаты матери ребёнка. Вы отдатите какипе-то жалкие 400 тысяч, показав всем мужчинам пример, что даже о чужом ребёнке нужно заботится. Покажите нап пример доброты. БУГАГА!!!

Добрейшей души
#138

Парень, во первых, помочь хоть-чем-то, а не 400 тысяч. Читать не умеешь, двойка.

Второе, я и так помогаю чем могу болеющим в нашей больнице рядом детям с онкозаболеваниями, сыну закупили много тромбомассы, не понадобилась, отдали другим безвозмездно. А это недешево, для тех, кто знает, да и поди ее найди. Мы из соседней области привозили. Так же я согласна быть донором костного мозга для больного ребенка безвозмездно, а не за 17 тысяч евро. Так что нехер орать БУГАГА (вот уж тупость), ничего не зная.

гость
#139

А вот такой вопрос, если он по документам является официальным отцом ребенка, не может ли он сам организовать анализ ДНК?

Анн
#140

Судебная практика. Отказ от проведения ДНК теста расценивается как однозначное свидетельство того, что ребенок не является ребенком заявленного отца (или матери).
Дите жалко. Не повезло ему с мамой. Но тех кто очень громко жалеет, хочу спросить- вы сами согласны выплатить эти 400 тысяч? Сабжевый деть вам такой же чужой как и графскому сослуживцу.

Анн
#141

139 Теоретически может. На практике- маловероятно. Это надо взять ребенка (не дадут). Отвезти в лабораторию. Каким то хреном подтвердить что это именно Вася Иванов, а не посторонний Петя ........
Можно взять мазок изо рта и тоже в лабораторию. Но сто пудов, что результаты анализа будут оспорены в суде. Если только самому убедиться

Гостюг
#142

141 08.12.2008 05:19:12 | Анн [2773937032]

139 Теоретически может. На практике- маловероятно. Это надо взять ребенка (не дадут). Отвезти в лабораторию. Каким то хреном подтвердить что это именно Вася Иванов, а не посторонний Петя ........

Можно взять мазок изо рта и тоже в лабораторию. Но сто пудов, что результаты анализа будут оспорены в суде. Если только самому убедиться

Практически это было возможно в процессе. когда 400 штук присуждали - тогда надо было суетиться или в сроки аппеляции.

Но и сейчас можно, но сложнее просуетиться, но опять же в завязке с процессом и определением суда о назначении экспертизы ДНК.

Граф
#143

138 вы тратите - вот и тратьте. При этом не вам указывать другим людям на что тратить деньги им - на себя любимых, чужих детей или поддержку фашистских партий.
139 я же писал - она на связь не выходит. Максимум до нее могли дозвониться с нового сотового.
140 для этого нужно знать где она живет
142 я же писал - не приходило ему повесток. Это нормальная практика судов - забывать присылать повестки.

Римма
#144

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: