Гость
Статьи
Ссора с любимой

Ссора с любимой

Леди, важно мнение как никогда ) у меня сейчас сложные обстоятельства, дикий стресс, связанный с потерей близкого человека....с психу да по-пьяне наговорил любимой женщине гадости (где-то бурно отмечала рождество, злило то что не со мной). Она в другом городе, хотела приехать, но сослалась на обстоятельства, а сама пошла на тусовку. Поздравила с рождеством по смс "С рождеством, любимый"....как у знал где она, начал психовать.

Наговорил самых мерзких вещей. позвонил и извинился, объяснил все,, сказала прощаю, но не появляйся никогда. на связь не выходит, игнорирует.

Вот и думаю, действительно ли пропасть как она того, хочет либо наоборот постараться быть рядом...может изредка звонить, писать. Может самому приехать к ней через пару недель.

Кто что думает? то что поступил как идиот понимаю, прошу на этом не акцентировать внимание. осознаю. )

Вофка монтировка
24 ответа
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Не иначе как на вумане день истеричных мужчин.

#2

Дама пишет пост, 100%. еще и безграмотная

Гость
#3

мужчинО, езжайте к любимой и вымаливайте прощение - в общем, разговаривать надо глядя в глаза. И не откладывайте поездку в долгий ящик, решайте проблему по горячим следам! :)

го
#4

Смотря чего наговорил, а то может уже и поздняк...

Зараза
#5

Конечно баба пишет..достаточно взгляда на ник)

Фелисия
#6

1 Шеф,усё пропало!!! Лёлик!!!!!))))))

Карга, стара и нееплива
#7

Фелисия :))))

Гость
#8

ник явно женщина придумала, но если ты мужЫк, скажу тебе патсан... забудь. Уважающая себя женщина один раз облившись помоями, больше к этому корыту близко не подойдёт.

Мог бы кстати написать что ты ей наговорил, для полноты картины. Если ты сказал "где ты сучка?", это ещё простительно, но если "***, проститутка недоё***"... пиши пропало.

Так что один совет, либо забыть, либо повеситься. Иного не дано.

#9

надо вообще думать что говорите и фильтровать разговор, будет вам наука, я бы не простила.

автор
#10

по поводу науки это точно. все может быть, может и получится еще что-то. попробую появиться через месяц, два, три

таня
#11

совет 100%-не пиши не звони...можешь в сети что-ниб компроментирующее раз и все..сама вернется увидешь!!!!!!!!!

Гость
#12

Я бы не вернулась...

Гость
#13

Я бы не вернулась...

Гость
#14

Я бы не вернулась...

Гость
#15

Я бы не вернулась...

автор
#16

Танюш, спасибо. познакомился с 4-мя девушками, 2-е в гости зовут, а мысли все равно вокруг неё крутятся. ладно, разберемся. в любом случае сейчас достучаться до нее не могу. буду надоедать и телефон сменит. а в сети в игнор поставит. блокада ) так что "пропасть" на время и есть, наверное, выход.

я
#17

Автор, а вам самому то нужна такая жещина ? Которая не выполняет своих обещаний, да еще и предпочитает тусовку общению с любимым.

автор
#18

Леди, еще такой вопрос. Если пропасть на долгое время. Все равно тяжко, что любимого человека сильно обидел, стоит ли приехать и извиниться после того, как пропаду на месяц, к примеру. Нужны были бы Вам такие извинения. Мой эгоизм понятен, но нужно ли ей бередить душу, так скажем.

автор
#19

17, четко и прямо в цель.задумался.

#20

ну её... что ты как мямля-то? раз праздник с тобой не отметила (ЦЕРКОВНЫЙ!!) значит не нужен ты ей. Никто не говорит, что лона плохая, а ты хороший (или наоборот) ПРОСТО ВЫ РАЗНЫЕ!

Мадам
#21

вот какие вы мужики . Натворите делов а потом вас мучает комплекс вины . Купите своей любимой серёжки с брюликами , или какую нить другую побрякушку , приедьте и с грустными глазами бессидхаунда стойте на коленях пока не начнёт смеяться над вами . Выдержите , вызовете положительные эмоции у девочки своей - значит простила . Только ошибок своих больше не повторяйте .

Вофка Монтирофка
#22

ответила на вчерашнее сообщение, сегодня опять сказала: "любил бы, не сказал такого". еще написала, что не приедет. сказал, что сам приеду )

Nikson
#23

Я тебя понимаю! У меня похожая ситуация,только не по пьяни.Два часа назад получил от своей девушки смску-ничего грубого просто отказ на предложение поехать в Швецию погулять,ну естеств за мой счет,отношения к этому моменту были итак натянуты(две недели как расстались но не окончательно)Так вот меня перемкнуло по полной! Мгновенно ответил самой мерзкой смской которую можно представить,(меня трясло,я был за рулем)получил ответ что она сделает все гадости которые я ей желал,спокойно так и без нецензурн слов,и тут у меня начал мутнеть рассудок я чуть не врезался в столб,я написал такие мерзкие пожелания ей что сейчас когда уже успокоился и что то понимаю,сам прихожу в ужас от всех помоев что вылил на нее.Опять же получил спокойный ответ от любимой что она в шоке и от меня такого не ожидала,и теперь не хочет меня даже видеть! Я написал что тоже не желаю ее видеть что она бессердечная и на отношениях точка.За 2 часа я выкурил 1.5 пачки сигарет! Позвонил ей и заплетающимся языком извинился,она меня спокойно выслушала и удалилась т.к была занята.Вот сижу с охапкой роз для любимой,скоро поеду вымаливать прощения, не знаю что из этого выйдет.надеюсь на чудо,ведь я ее очень люблю!!!Ну стал бы я ей писать такую мерзость если бы она мне была безразлична(это я сам себя успокаиваю)кстати по гороскопу я Телец.

Гуля
#25

Слушай я думаю тебе стоит просить прощения все такиже любиш и никаждому дано любить,если она любит то простит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема