Гость
Статьи
ССоры с любимым

ССоры с любимым

Девушки, у меня вопрос расскажите кто как ссорится со своими вторыми половинами???? из за чего чаще всего?????????наткнулась на статью на вумане щас про Буланову и Родимова!мне всегда казалось они такие тихие и милые, а ссорятся айда наааа))))) вплоть до поколачивания друг друга)))) Но она утверждает, что у них большая любовь, раз выносят такие вспышки и не разбегаются... все люди разные, кто то вообще не ссорится, ну или изредко... интересны истории ваши!

Лерунька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бывшим мужем вообще не ссорились. А сейчас у меня скорпион. Тушите свет, бросай гранату. Это что-то. Но я спокойная, как удав, не ведусь...хотя чувствую, что это только начало...

петарда
#2

Из ревности моей и его не неистребимого кобе лизма

Гость
#3

интересная тема, чего так мало постов??

Lindsay
#4

я скорпион, а муж овен - баран по натуре значит)))) когда мы выясняем "кто прав?" у нас можно тушить свет. он упирается до последнего, а я "жалю" и обижаюсь весь вечер потом.

а конкретно - я из-за невнимательности, недостаточной ласки, нежности к моей ахеренной персоне, из-за того, что каждый день надо непременно сходить к его родителям.

а он - не понимает почему я бешусь или плачу,ведь все хорошо - работа есть, машина еть, любовь-морковь тоже.

вот пытаюсь стать мудрой женщиной - менять себя к лучшему, быть не такой вспылчивой и идти на компромиссы.

Мася
#5

мы оба скорпиона) капец) и любовь все дела и много нежности, но не ссориться с ним НЕ РЕАЛЬНО, такой занудаааа, беееее, как доеб ... ся до чего нибудь охота убить! реально по мелочам ссоримся.

Пример, позавчера вечером, всё гудненько, ужин, болтаем, пошли смотреть телевизор, он мне просто говорит я завтра возьму твой телефон на работу, буду в нем в инете лазить, я говорю на фиг надо не хочу с твоим идти.....

в общем начал мне говорить что я жмот, я уже смотрю щас заведет свою волынку, говорю возьми ты его ради Бога, только не манди... в итоге весь вечер ходил ко всему придирался, и в каждой фразе вставлял свои 3 копейки, что я зажала телефон! в такие моменты меня он просто ДИКО РАЗДРАЖАЕТ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема