Гость
Статьи
Устала от …

Устала от разочарований... Ничего не хочу:(

Раз сильно разочаровалась, еле пережила разрыв. Пол-года мучилась, забывала. Потом встретила еще одного, который притворялся, что любит, а потом тоже предал. Сейчас такая внутренняя пустота, такое нежелание вообще знакомиться с кем-то.. Заново что-то начинать.Тошно. Не верю, не могу... Парни знакомятся, приглашают, а я не могу морально.
Как с этим справиться? Может взять тайм-аут?

Мисс
36 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

зачем тайм аут брать лучший выбор методом про и ошибок

Лиса
#2

Сама такая.... я вас понимаю очень хорошо....

Тайм-аут не поможет..... только методом проб и ошибок.....

Моу вас утешить, после 3-4 таких неудач, начинаешь обрастать еще одной кожей и лучше разбираться вмужчинах, а еще становишься менее восприимчивой :)))))

#3

сегодня он ушел...я даже не верю.сама решила все оборвать-он женат,а я все больше в него влюбляюсь.он ушел,а я сижу и думаю-как жить без него?неужели как и автор буду так долго страдать.а говорят время лечит

Самая
#4

понимаю вас,девочки!Такая же фигня...Действительно,время лечит!Лиса права...Что нас не убивает-делает сильнее!!!

#5

4 а через какое время вы перестали думать о нем???у меня наверное все сложнее-мы вместе работаем,будем видиться почти каждый день.вот думаю может подать на расчет,чтоб уж наверняка-боюсь не выдержу и опять будем вместе.

Ольга
#6

Девочки, сама сегодня ушла....тоже пустота страшная....да еще и с работы сократили, так бы хоть в нее ушла...а здесь хоть волком вой. Сегодня пытаюсь хоть как то взбодриться- пойду к лучшей подруге, расскажу все ей, поплачем.....а вообще очень помогает церковь. Автор сходите, свечку поставьте Св. Николаю Чудотворцу, помолитесь, легче будет, по себе знаю...

буэ
#7

читаю отзывы и думаю, я наверное бессердечная, мне хватает пару недель максимум чтобы забыть человека, хотя поначалу страсть, влюбленность, мысли что не смогу жить без него...

Лиса
#8

В любом случае, вот ЧЕСТНО, автор и все девочки, положа руку на сердце, всегда после такого разрыва и боли кажется вот, что ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ и что лучше никого нет да ине встретишь никого.... и что же....?????? Всегда встречала лучше :))))) И встречала!!!!!

Странный
#9

8 Всегда встречала лучше )).... после 35 будете выбирать из худшего..

Лиса
#10

Уже выбрала :))))

Все хорошо!

Мисс
#11

Просто уже и верить никому не хочется:(

Лиса
#12

А вот и не верьте! Живите в свое удовольствие! Встречайтесь, но с холодной головой :))))))

#13

Что значит "притворялся , что любит" ? Профессиональный актёр играя на сцене за 3 часа изматывается в усмерть. А ваш получается пол года играл ? Либо вы не разбираетесь в людях . либо вам просто очень хотелось дкмать , что он вас любит.

Мисс
#14

Играл он.... А потом как гром среди ясного неба - у него другая любовь((

умаялась
#15

у меня тож за две недели всё проходит само собой. но в любом случае ведь больно. и отношения разрываю первая. однако же сие абсолютно не греет. устала от этих игр. и побаиваюсь, что таким манером вовсе очерствею и провороню хорошего парня из-за потери доверия к мужескому полу

мики
#16

Мисс, Вам обязательно нужно взять тайм-аут, хотя бы, для того, чтобы понять, что Вы делаете не так, или что ждете и проецируете на мужчин, что такие и попадаются. Отражаются как в зеркале, в соответствии с Вашими запросами. Как в себе разберетесь, так и мужчины другие в жизнь входить начнут

Я я я
#17

блин, я 4 года забывала...

#18

АААААА,4 Года!!!!!!!!!я наверное умру. эт точно...

Я я я
#19

нет, ну в этот периуд были парни, только сердце было еще с тем, вот я про что.

Маська
#20

9, то есть у вас есть шанс только среди женщин старше 35?)))))))))))))))))

Жужа
#21

Я уже стараюсь полтора года забыть и пытаюсь снова доверять. Фигушки. Клином не помогло. Меня любили, а я нет. Девчонки, держитесь. И на нашей улице будет праздник!!! Точно говорю!

Катя
#22

Сама через это прошла.(((обино. я вас понимаю. Я отвлеклась. ПРошёл год с момента расстования. Подруги и новый мч, которые осыпали комплементами помогли мне себя полюбить и не унывать.

Катя
#23

я вот тоже ничего не хочу((((Парень, с которым недавно ходила на свидание теперь не пишет. я симпатичная. но это молчание меня убивает. Неужели нельзя сказать, что не подходим. я честно ничего не хочу. пошли в *** все мои парни. не хотят быть со мной, не проявляют инициативу. в сад таких. собой занимаюсь. пошли они. грустно на душе(((((Как говорится, красивые девушки не бывают одни, но часто бывают одиноки"-это про меня.

Катя
#24

Блин, неужели я ему не понравилась.Он меня из рук не выпускал и поцеловал. Наверно поиграл, отвлекся. сволочь. Это как десерт" съела и забыла". грустно. Все мои подруги ходят с парнями, а я всё одна. прошёл год после расстования, как я говорила.я уже нормально себя чувствую после расстования. он меня использовал. Автор, вы не представляете. он мне браслет золотой подарил, с мамой и папой познакомил. Его родители меня обожали. казалось всё ок. Но потом я поняла, что он захотел меня просто купить этим браслетом, чтобы не одному в НГ спать.((((( вот так. как после такого жить. а я нормально. одиночество даёт нам силы собрать всю волю в кулак и подняться над толпой.

Катя
#25

21. та же ерунда

Мисс
#26

Девочки, так грустно читать... Но надо как-то собраться, быть сильнее что-ли, не привязываться, не верить. Но как тогда вообще строить отношения? Или когда появляются самые первые признаки - бросать сразу не раздумывая! Я уже второй раз закрыла глаза на эти признаки и поплатилась.((

Alter ego
#27

Неужели вас кроме мужиков ничего не интересует? Займитесь чем-нибудь.

акулина2
#28

мне тайм-аут всегда отлично помогал, иногда клин клином, но потом действительно быстрее забываешь, встречается кто-то еще лучше. Все становится похоже на игру. Тоже боюсь, что провороню хорошего парня, отношения сама разрываю.

lelya
#29

вот и я сама рзорвала такие отношения.. тоже боюсь проворонить хорошего парня. хотя с другой стороны есть уверенность - как только встречу "своего" парня - все будет хорошо и на всю жизнь)))

Yanta 35
#30

Кто там, про 35 нелестно отозвался? К барьеру. У меня за 30 поклонников было в 2 раза больше, чем в 20. Главное, как, и с чем, ты к этому возрасту подошла. Успешная, довольная собой и жизнью женщина, и в 45 будет востребована, ну если ей это будет нужно.

Стефани
#31

Лучший способ забыть МЧ, начать встречаться НЕ СЕРЬЕЗНО с другим. Я недавно в этом убедилась. Вот недавно сама страдала по одному. Начала встречаться с другим просто только из-за секса.

Почти сразу меньше стала думать о своем "любимом", мысли нет да нет мелькали в голове именно про нового МЧ, тем более что он в постели мне понравился.

Это кстати совсем не плохо встречаться просто так из-за секса, настроение очень поднимает, самооценку и т.д., ну и удовлетворенность естественно.

Алла Борисовна
#32

Стефани: Первая радость от секса пройдёт и потом станет ещё хуже, грустнее, т.к. это всё-таки неполноценные отношения, которые построены только сексе. Знаем, плавали...))

Катя
#33

Знаете, что меня успокаивает. В сериале "Клуб" по МТВ есть такая героина Стелла. Я вообушевлена её игрой и самим этим образом. Вот думаю перевоплотится для разнообразия в этот образ. Когда мне больно и одиноко я представляю себе эту героиню и преставляю, чтобы она мне сказала ........ и мне легче. Ещё я убедилась, что чем хуже я себя веду с парнями, не боюсь послать, обидеть, тем больше они липнут и я им нравлюсь((((

вася_779
#34

Сначала разберись почему тебя "кидают"...

Может стервозишь много, замуж просишься сразу?.

вася_779
#35

13 15.01.2009 15:44:29 | Дохтур [3636751094]

Или сразу замуж хотела...

МонаЛиза
#36

Алла Борисовна, 32, я бы не сказала так, уже несколько месяцев прошло, я уже легко вспоминаю своего бывшего, он уже точно в прошло. Спасибо за это моему любовнику.

Гость
#37
ЛИЯ

сегодня он ушел...я даже не верю.сама решила все оборвать-он женат,а я все больше в него влюбляюсь.он ушел,а я сижу и думаю-как жить без него?неужели как и автор буду так долго страдать.а говорят время лечит

И у меня такая же ситуация. Умом понимаю, а душа вся кипит!! Внутри опустошение, голова колоколом звенит, отчаяние и непонимание... И с ним не могу и без него не могу. И даже плакать не могу... Внутри огромный ком...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: