Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно сидит на сайте знакомств

мой парень постоянно на работе сидит на сайте знакомств, утверждает что там время убивает, говорит что никого не ищет а просто общается, но я когда это вижу просто умираю от ревности, что мне делать с ним?

Gift
19 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Тоже там сидите и "просто общайтесь" с невозмутимым видом :)

гость
#2

срочно поменять ему работу чтобы не было времени на развлекуху

diflush
#3

сидите тоже там

#4

Лилит дело говорит!)))

Соня
#5

Помоему надо ставить вопрос ребром "или сайты или я" пусть время убивает более полезным способом, пусь книжки читает или вам по дому помагает

Gift
#6

У меня нет времени там сидеть

Катеоначка
#7

1,4 +1

Лилит
#8

Ну ему ж необязательно при этом присутствовать - вашем сидении... можно просто завести анкету и упоминать время от времени: "оказываецца на мамбе.ру" куча компьютерщиков. Кто не напишет (просто пообщаться естественно, хи-хи!) - так компьютерщик..." ну или еще что-то в этом духе...

Гость
#9

На СЗ можно:

1) Знакомиться

2) Общаться

3) Сидеть просто так, смотреть фото девушек в купальниках.

Сам сидел там, смотрел фотки, не знакомился ни с кем. Моя там тоже сидела, видимо глядя на меня. Причем общалась там с каким то *****асом. Сказал ей, что мне такое положение дел не нравится, удалил анкету, а она свою грохнула.

Думаю, что твой парень выполняет как минимум один из п. 1-3.

Gift
#10

я сама программист)))

Гость
#11

автор, ну значит он не ВАШ парень, а ОБЩИЙ. вот сцуко!

Gift
#12

11. Ну это еще не доказано. Может он там просто общается или только фотки смотрит)))

@nn@
#13

Ничего страшного, это пройдет! Мой муж раньше тоже там сидел и на мне это никак не отображалось с его стороны. Не показывайте ему вашу ревность и демонстрируйте полное безразличие, а также последуйте первому совету!

Лилит
#14

"Сам сидел там, смотрел фотки, не знакомился ни с кем. Моя там тоже сидела, видимо глядя на меня. Причем общалась там с каким то *****асом. Сказал ей, что мне такое положение дел не нравится, удалил анкету, а она свою грохнула."
О, видали как действует этот метод? )))

Gift
#15

Да

Гость
#16

14, ;)

13 +1, привычка это, тем не менее, надо искоренять, лучше домашними делами заниматься.

ххх
#17

значит вы ему что-то не додаете в общении или еще где, ему что-то не хватает

вася_779
#18

Автор, не будь несносной неуверенной в себе...дурой...

Живи легко, на яркой стороне!

Киллер
#19

"что мне делать с ним? " грохнуть Автор. Предлагаю свои услуги - цены умеренные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: