Гость
Статьи
не отвечает на …

не отвечает на звонки...

Добрый вечер всем! Я встречаюсь с молодым человеком год и 5 месяцев, вроде бы все нормально... Но 2 дня назад он просто перестал отвечать на мои звонки, не берет телефон... Причем не с чего, я просто …

Olika
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Ой, девочки, читаю Вас, и вот прям как про меня написано!!!) Тоже самое, встречаемся (или встречались?) 7 мес. Однажды (после 1.5 месяца встреч) вот также пропал..на ровном месте!! еще вечером поговорили, все отлично, а потом...не звонит день, второй...я волнуюсь...смс написал - "перезвоню позже".....и опять тишина...полче моей смс из 2-ух слов "ТЫ ЖИВОЙ?" дней дней через 6 он отетил, что живой и перезвонит позже...тишина...В итоге пропал он тогда в общей сложности на 1.5 недели. Потом объявился...толком ничего не объяснил...вообщем, загонялся он чего-то, думал по поводу наших отношений...Ладно, прорехали, забыли. Потом все отлично, ва вот сейчас...снова пропал!!! Так же на ровном месте!! Ну я уже наученная опытом не звоню, не пишу - знаю, что живой!думаю, опять позагоняется и вернется...а щас вот уже не знаю...3-я неделя пошла...тишина(((( причем каждый день сидим в аське, друг жруга видим..и ни-че-го!!!(((

а дело было так.....
#52

были офигенные отношения, подруги все завидывали...он на руках носил, цветы дарил, про дететй говорил, секс отменный, слова любви и спали в обнимку....

пятница вечер...после работы приехала к нему и как всегда вместе смотрели сериал, покушали, поехали в кино, кафе...ну как обычно...ночью привез меня ко мне домой, спали отдельно, но всё было замечательно....

в субботу днем...не звонит, позвонила сама...не берет...много раз звонила...не берет....позвонила маме его....вроде всё нормально, но ей тоже не звонил....

вечер субботы.....звоню и.....вуаля....телефон включается сам...сылшу голова...девушка и он в машине..разговаривают, она рассказывает про свои увлечения, он увлеченно слушает и поодакивает...у меня истерика....слушала минут 10 наверна....потом просто надоело, повесила трубку, т.к. разговор был "ознакомительный"...всё вроде встало на свои места...

написала ему парочку грозных смс....позже пришла смс от него

тратата...типа я недостоин тебя и всё такое....

сказать, что я была в истерике и метала огнем - ничего не сказать!

короче говоря, БЫВАЕТ всё на свете! иэто были мои промежуточные отношения, к нему я ушла от своего парня с которым до этого было 3 года...

стоит ли рассказывать, что в воскресенье я вернулась к бывшему и приняла его предложение руки и сердца! вот так....

прошел уже год с того времени....иногда вспонимаю его...только хорошее кстати, мы со временем стали нормально общаться (с его подачи), стали друзьями, общаемся....

а летом у меня свадьба))))

а дело было так.....
#53

были офигенные отношения, подруги все завидывали...он на руках носил, цветы дарил, про дететй говорил, секс отменный, слова любви и спали в обнимку....

пятница вечер...после работы приехала к нему и как всегда вместе смотрели сериал, покушали, поехали в кино, кафе...ну как обычно...ночью привез меня ко мне домой, спали отдельно, но всё было замечательно....

в субботу днем...не звонит, позвонила сама...не берет...много раз звонила...не берет....позвонила маме его....вроде всё нормально, но ей тоже не звонил....

вечер субботы.....звоню и.....вуаля....телефон включается сам...сылшу голова...девушка и он в машине..разговаривают, она рассказывает про свои увлечения, он увлеченно слушает и поодакивает...у меня истерика....слушала минут 10 наверна....потом просто надоело, повесила трубку, т.к. разговор был "ознакомительный"...всё вроде встало на свои места...

написала ему парочку грозных смс....позже пришла смс от него

тратата...типа я недостоин тебя и всё такое....

сказать, что я была в истерике и метала огнем - ничего не сказать!

короче говоря, БЫВАЕТ всё на свете! иэто были мои промежуточные отношения, к нему я ушла от своего парня с которым до этого было 3 года...

стоит ли рассказывать, что в воскресенье я вернулась к бывшему и приняла его предложение руки и сердца! вот так....

прошел уже год с того времени....иногда вспонимаю его...только хорошее кстати, мы со временем стали нормально общаться (с его подачи), стали друзьями, общаемся....

а летом у меня свадьба))))

#54

Я уже уверена, что все...расстались...Вот так глупо, без объяснений.. В прощенное воскресенипе я ему написала вечером уже смс: "привет,сегодня воскресение, прости меня" (что-то в этом роде),,он сразу же ответил: "взаимно. и ты прости. с праздником". Мне надоела честно говоря все это ну я ему и пишу мин через 10 после этого :"Я правильно поняла-наши отиношения закончены?" ОН НЕ ОТВЕТИЛ!!! вообще тишина!! ну не понимаю, разве это нормально?? Ну решил ты растаться - ну ответь ты на мою смс: "ДА" и все!! надо-то 2 буквы написать!! Нет же..проигнорировал!! ну и как это понимать??! Да трус он....даже смелости не хватает девушку послать...

При чем он точно знает, что я человек спокойный, истерить и требовать объяснений не буду! ничего мне от него в таком случае не надо...но по-человечески-то можно расстаться??...неужели так сложо....((((

тоже Ленка
#55

Ночка, я ваш пост увидела в прямом эфире.

Учитесь читать между строк!

#56

Тоже Ленка - да умею вроде...)) и все это его поведение, я думаю, я расценила правильно - расстались!! я же ему не звоню и не пишу, не навязываюсь...и не собираюсь!! Просто удивляюсь, какие бывают мужчины....

Или Вы имели ввиду что-то другое, и я Вас не правильно поняла??))) поясните, если не сложно..)))

тоже Ленка
#57

я ему написала вечером уже смс: "привет,сегодня воскресение, прости меня" (что-то в этом роде),,он сразу же ответил: "взаимно. и ты прости. с праздником".

Я бы его ответ расценила, как "прости и будь счастлива, но у же без меня" Зачем его дальше пытать?

А он наверно думает, какие бывают женщины недогадливые, все им надо открытым текстом разжевать.

#58

Тоже Ленка - ну я вобщем-то это так и расценила)))) "И ты меня прости, и отвали")) Просто захотелось вроде как точку поставить...зря наверно...))))) и сомнений у меня не было,просто тут начитавшись форума (этой ветки), подумала, что все может быть не так однозначно...тут вон у некоторых МЧ на неск.месяцев. пропадали, а потом объявлялись...)) но, видимо, не мой случай))

Спасибо Вам за ответ))

#59

Тоже Ленка - а вот по поводу Ваших слов -"А он наверно думает, какие бывают женщины недогадливые, все им надо открытым текстом разжевать."...Тут я с Вами не согласна, т.к существует элементарное уважение к человеку!! Тем более к девушке, с которой ты строил отношения какое-то время...так что дело не в том, кто кому чего ДОЛЖЕН ОБЪЯСНИТЬ,и кто догадливый, а кто нет! а речь просто об элементарной человеческой вежливосте и уважении...но это, видимо, ему не знакомо..))

Гость
#60

тест

одна
#61

может не говорят оттого что до конца не уверены, типа если что вернуться можно, я ж не рвал отношений, а то что меня не было-это были проблемы дела и т д....

БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПУГАЕ МЫСЛЬ О ПРИТВОРСТВЕ-ТАК РАЗЫГРЫВАЮТ ВЛЮБЛЕННОГО ДО ПОЛЕДНЕЙ СЕКУНДЫ..НЕУЖЕЛИ СОВСЕМ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТ..?

Кисуня
#62

Ночка, ну и терпение... я бы позвонила с вопросами
либо уже бы забила на него
второй вариант конечно лучше. первый случается когда влюблена и мозг отключен :(

#63

Кисуня - ))))) да уж, это есть...ну просто я тож сложная...первая на контакт не иду...не нужна - ну и не надо!! да я вообщем-то уже и забила....так просто....рассуждаю...))

Olika
#64

Пришел МЧ,сказал, что были серьезные финансовые проблемы... И все... Просил прощения, говорил, что больше не повториться...

#65

Ну вот, видите! Все хорошо, что хорошо кончается!!))) А Вы переживали!!))

Удачи Вам))

Черри
#66

Olika, рада, что у вас все прояснилось :)

Счастья и любви вам!

Олька
#67

Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачи Вам!!!!!

#68

Ура, вот видите, ничего страшного не было =) Не накручивайте себя больше. А то понапридумывали, нафантазировали ужасов, а потом депрессия. На ровном-то месте!
Будьте счастливы. =)

Миша
#69

Он вам наврал, а вы поверили опять в его неземную любовь к вам, бабы дуры.

Olika
#70

Спасибо всем за добрые слова )))

юбка
#71

финансовые проблемы, говорите?

ну-ну))

автор
#72

фин.проблемы? ....а у них случайно не блондинистые волосы и грудь5 размера)))???

я б не поверила! и приглядываться начала...

Гость
#73

А я думаю,что в таких ситуациях они просто с другими женщинами. Сама наблюдала такие картины.

Гость
#74

Божешь ты мой, дамы, мужики не ваша собственность! Пару дней не отвечает на звонки, то же мне, трагедия.

lissa
#75

Я терпеть не могу любого рода телефонные игноры. Вообще, нафига нужны такие инфантильные странные МЧ?...Просто это говорит не только о его отношении к вам (далеко не хорошем...),но и об уровне его зрелости в целом и готовности прилагать минимальные усилия со своей стороны для построения отношений.

Лисса
#76

Не пишет больше Олика... А мне так интересно чем же у нее дело кончилось... Да и у Ольки тоже...

Лисса
#77

Ой!!! Глючный инет!!! Олька, я очень рада, что у вас все прояснилось! И не слушайте вы никого! "Блондинки", "5 размер".... Глупости всё это! Очень-очень за вас рада!!!

Настя
#78

А я считаю, что нужно добиваться ответа от мужчины, чего бы это ни стоило! Они любят прикинуться, как буд-то ничего не происходит и все само собой утрясется... А мы бабы-дуры ведемся, боимся показаться не гордыми, а именно то, что мы позволяем им так себя вести с собой и унижает нас!!! Никогда не нужно бояться узнать то, что для нас важно узнать. Получается, мы им облегчаем задачу, у них все просто, а сами давимся слезами, мучаемся, гадаем от чего да как... Уважайте себя!!! Ты говорил какие-то вещи, давал надежду человеку - будь добр, отвечай за свои слова! Веди себя по человечески, извинись, и по доброму попрощайся с девушкой. Или признай, что ты предатель, двуличная свинья и обычный среднестатистический козел - понятно, что такой ты нафиг никому не нужен! Итог: девушки, нужно их заставлять отвечать за свои поступки ВСЕГДА!

#79

Здравствуйте дорогие подруги! Сегодня у нас с моим полгода, вчера мы договорились что сегодняшний день проведем всесте с утра и сходим куда нить, когда я утром от него уходила он сказал что ко мне придет через час, т.е. в 9.00. я не спала, ждала, мы не ругались тем более , все было отлично

Катенька...
#80

Девочки! А я вот все это прочитала, у меня похожее...я съездила к своему, на следующий день набрала его номер, он не брал трубку, еще через день, не берет, а на последующий взял, поздоровался, пригласил к себе, очень был рад что я позвонила...Вот и я должна к нему сегодня ехать, но вчера и сегодня он не отвечает опять на мои звонки, что делать девчоночки, подскажите, а?

маша
#81

у меня такая же ситуация((мне мой МЧ не звонит уже 2 дня...я ему звонила,он не брал трубку,писала-не отвечает((что делать не знаю...может всё ещё хорошо будет.буду ждать.

обидно просто((

Наталья
#82

мой тоже уже 3 дня не отвечает((( последний раз когда ответил сказал что занят,неужели за 3 дня нельзя найти свободной минутки и позвонить сказать хоть что нибудь... не понимаю!! была бы ситуация наоборот к примеру я бы трубку не брала уже бы скандал был!

Куколка
#83

Поведение типичных мудаков и трусов - пропасть и не отвечать на смс и звонки!

Гость
#83
Гость

телефон потерял... или еще чего похуже /стучит по дереву/

Олеся
#84

что делать если папа не отвечает и отключен телефон

Черри
#85
Ночка

Ой, девочки, читаю Вас, и вот прям как про меня написано!!!) Тоже самое, встречаемся (или встречались?) 7 мес. Однажды (после 1.5 месяца встреч) вот также пропал..на ровном месте!! еще вечером поговорили, все отлично, а потом...не звонит день, второй...я волнуюсь...смс написал - "перезвоню позже".....и опять тишина...полче моей смс из 2-ух слов "ТЫ ЖИВОЙ?" дней дней через 6 он отетил, что живой и перезвонит позже...тишина...В итоге пропал он тогда в общей сложности на 1.5 недели. Потом объявился...толком ничего не объяснил...вообщем, загонялся он чего-то, думал по поводу наших отношений...Ладно, прорехали, забыли. Потом все отлично, ва вот сейчас...снова пропал!!! Так же на ровном месте!! Ну я уже наученная опытом не звоню, не пишу - знаю, что живой!думаю, опять позагоняется и вернется...а щас вот уже не знаю...3-я неделя пошла...тишина(((( причем каждый день сидим в аське, друг жруга видим..и ни-че-го!!!(((

Да да у Такая же история моя подруга не отвечает а по видео звонку что мне делать ребят подскажите пожалуйста

Черри
#85

Что то у меня вообще ничего не получилось мне никто не отвечает не знаю почему было вроде бы мне сколько минут назад в сети не отвечает где-то две 5 минут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: