Гость
Статьи
Свидание в слепую …

Свидание в слепую причем ехать надо в другой город

В начале мая познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он старше на 10 лет. Он увидел мое фото и написал мне о том, как я ему приглянулась. Попросил телефон-обещал, что если мне не понравиться что-то в общении,то больше меня не побеспокоит. После недолгих колебаний написала ему номер, причем свой номер он написал сразу. Позвонил.И пригласил встретиться в реале. Дело в том, что мы с ним с разных городов. Расстояние чуть больше 100-та км. Но для него, как оказалось это не проблема. Сразу же сказал, что приедет ко мне сам. Я все оттягивала день встречи. А вот сегодня все-таки согласилась к нему приехать. Ведь завтра выходной,но проблема в том, что мне по работе надо в его в город в понедельник. А он сразу же сказал, что снимет мне номер в гостинице. Говорит, мол отдохнешь и уже с утра будешь делать дела. А до этого приглашает посидеть в ресторане. Да еще забыла, когда он ко мне собирался приехать и была назначена дата( потом я отказалась, сославшись на дела) он написал, что помимо цветов купил мне еще коробочку хороших духов. "Не могу же я приехать к Вам только с цветами". Но осложняется дело еще и тем, что он мое фото видел, а я его нет. На что он сказал, что у него работа серьезная и многие его увидев на знакомствах просто бы его не поняли. Однако, по его словам проблем с внешностью у него нет. Вот я и ищу вашего совета. Стоит ли соглашаться платить за гостиницу? А когда я ему написала, что не позволю вам снять мне номер-он искренне удивился -почему? И еще написал:В жизни и так все сложно-не надо ничего усложнять. Вы хорошо отдохнете, вы это заслужили. И ще у кого есть опыт подобных свиданий? Или в это не надо верить?

Сомневающаяся
16 ответов
Последний — Перейти
кактус-леди!
#1

ежайте,чего теряете,раз все равно в тот город надо...в загс никто не потащит,а общаться не позорно...нам потом расскажите как впечатления!!!А фотку мог бы по майлу лично прислать...что-то темнит...

И
#2

А вы сами не догадываетесь, зачем он хочет снять номер?

Что мешает выслать фотографию по почте? Ее кроме вас никто не увидит.

Мне кажется, лучше было бы встретиться в вашем городе. Там вы все знаете, спокойнее, а в чужом...

Дорогие духи, возможно, приняв их, он будет считать, что вы ему теперь обязаны. С чего бы незнакомому человеку дарить хорошие духи!

Гость
#3

Есть опыт, только мы из разных стран а не городов, вместе больше двух лет. НО! фото друг друга до встречи естественно видели. То что Вам говорит "у него работа серьезная и многие его увидев на знакомствах просто бы его не поняли" - бред абсолютный. Он ведь мог скинуть фото Вам на почту, и никто из его знакомых не узнал бы об этом. Значит наверняка со внешностью проблемы есть и от этого у него комплексы. Далее все же виртуальное и реальное общении вещи разные. Даже если сейчас он Вам нравится, то может оказаться что в реальности начнет раздражать какая-нибудь мелочь из-за которой все общение сойдет на нет ( ну не знаю, не понравится походка,например). Мне в этом плане повезло, все оказалось так как я себе и представляла, но так бывает очень редко, чаще такие знакомства неудачны.

#4

у меня подруга так замуж выскочила, сейчас живёт в его городе, ребёночка родили.:)

Гость
#5

Порядочные люди перед тем как встретится фотками обмениваются.

Духи берите, за номер платите сами. Или вам придется еще и свои паспортные данные ему давать. Или вы будете расшаркиваться прямо у стойки регистрации, кто кошелек достанет? А вдруг вы ему не понравитесь, и он раздумает с вами ужинать, тем более номер оплачивать? Придурков много. Некоторые за оплату номера серьезно думают взамен получить нечто.

Хорхелина
#6

Вы слишком наивны, если ему удалось вас так обмануть с фото.

Кроль
#7

похоже, что женат. :)))

рая
#8

автор,как его зовут и сколько ему лет? я точно также как и вы познакомилась с мудаком, ой ....что потом было....автор, дайте мне ответы,если это вдруг он, тоя вам подскажу что с ним делать и как красиво послать, чтобы он не дай БОГ вам потом не мстил.

Гость
#9

Он не из Екатеринбурга случайно?

Гость
#10

Во-первых, фото можно было и по мейлу прислать. Во-вторых, не делайте глупость и не соглашайтесь жить в гостинице за его счет (вам хочется быть зависимой в чужом городе от совершенно постороннего человека, которого вы даже никогда не видели?). В-третьих, какие он вам там цветы купил заранее, горшок что ли, ё-маё, ну не букет же он собрался за 100 км везти?)))) Мне кажется странным, когда мужчина заранее "хвалится" подарками (это я про духи).

Alter Ego
#11

А мне про коробочку духов понравилось)))

Гость
#12

А вдруг это маньяк? Разберет на органы и продаст по частям. Чем бабы думают, а?!

Гость
#13

левый товарищ какой то. Фото влегкую высылается лично вам без выкладывания в широкий доступ.Уже отказ от показа фото меня бы насторожил.Второе подарок(духи или что там) принять можно- это подарок и он вас ни к чему не обязывает. но вот гостиницу вы должныо оплачивать самостоятельно во избежании проблем.А еще достаточно опасно давать свои паспортные данные кому попало.Ну вот не понравится он вам, а у него и ваш адрес и телефон и паспортные данные. хорошо если нормальный чел. а если псих ?

Фёкла
#14

Пока фото не пришлёт вам на почту, не соглащайтесь на свидание - это элементарное правило безопасности. Насчёт номера... тоже плохо пахнет. Я знала через инет одного парня, он рассказывал, что ходил на свидания вслепую. Мне кажется, так делают совсем уж невостребованные люди. Этот был и внешне страшненький, и по поведению непорядочный. Если его фото будет у вас в компе, его хоть найдут, случись что с вами. Требуйте фото или не встречайтесь вообще.

Natashka
#15

Автор,ситуация у меня один в один!!!! Познакомилась в нете с мужчиной,он в Одессе живет,я в Кишиневе,предложил приехать на море на недельку,за его счет,звонит мне часто смски пишет,фото правда послал,есть его рабочий и мобильный номер.Мне стремно че-то. очень хочу на море выбраться,знакомые в Одессе, есть но город знаю плохо.Он сказал что снимет квартиру мне,о сексе разговоров никаких нет,сказал что если понравимся друг другу тогда все будет. Предложил приехать с подружкой или сестрой если я так боюсь.Он занятой человек,все дела.но подозреваю что женатик)) че делать не знаю)) Понравился очень мне,у нас в Молдове одни быки.

Natashka
#16

Прикол еще в том что папа мой сам родом из Одессы а мама из Молдовы,друг к другу постоянно ездили,но сейчас не советские времена........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: