Гость
Статьи
"Когда девушка …

"Когда девушка рассчитывает на замужество,она себя так вести не должна". А как должна, посоветуйте!!

Прочитала на соседней ветке высказывание девушки: "Когда девушка рассчитывает на замужество,она себя так вести не должна". То есть есть ряд поступков, которые не должна совершать девушка, желающая …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
esmilcan

Толстые тоже замуж выходят.

Ага, выходят, только за тех мужчин, на которых стройняшки даже не посмотрят.

Калинка-малинка
#52

По своему опыту могу сказать, что в тех случаях, когда очень сильно хотела понравиться мужчине и всячески "хитрила", то ничего хорошего не получалось. А в тех случаях, когда мне мужчина по барабану и я не беспокоюсь о том, чтобы ему понравиться (например, могу прийти на свидание в майке, в кроссовках и без макияжа), то эффект наблюдается обратный - человек западает по полной программе.

Мне кажется, здесь нет однозначных рецептов. Если женщина нравится мужчине, то она нравится такая, какая она есть.

У меня был роман с человеком, за которого я хотела выйти замуж, читала "умные" книжки по "правильному" поведению и следовала им. Но он изначальна не собирался жениться, а просто лапшу на уши вешал, и от моего поведения ничего не зависело, так как он бабник по натуре и балобол. Сейчас понимаю, как же мне повезло, что не вышла за него.

Личный опыт
#53

49, 50 , спасибо :))) Вы прям меня засмущали:)))Могу сказать, что долго набиралась опыта...Несмотря на природный талант, в молодости наделала кучу ошибок. Я "цепляла" понравившихся мужчин, но дальше постели дело не шло, никто меня не воспринимал как спутницу жизни, а только как любовницу.Потом,проанализировав свое поведение, поняла как надо себя вести. Скажу больше. Я написала на листе бумаги те черты, которые хотела бы видеть в своем избраннике, а также такие критерии как возраст, телосложение, образование. В общем, ЕГО образ уже был в голове задолго до встречи. Потом активно искала, не тратя время на тех, кто не соответствовал этим критериям. И вот нашла:) именно такого, о каком мечтала!

52, понравиться - ДА, можно и не прилагая усилий. Мы же говорим о том, как ВЫЙТИ ЗАМУЖ за понравившегося мужчину. Только надо четко понимать, что это именно тот типаж, какой Вам нужен:) Я сразу разглядела в НЕМ свой типаж, несмотря на то, что он скрывал свою сущность, говорил, что семья не для него. К тому же на момент знакомства со мной он был официально женат и искал легких необременительных встреч. Он меня вообще вначале обманул, скрыл что женат. Признался уже после того как развелся...через год после знакомства! Нелегкой "добычей" оказался...Несмотря на это благодаря моим стараниям и терпению я добилась своего. Он сделал предложение, оказался прекрасным мужем и отцом, заботливым, верным, надежным, хозяйственным. Более "семейного" человека я не встречала.

Личный опыт
#54

Автор, если Вы еще не встретили своего любимого, то обязательно верьте в то, что Вы его найдете! Я очень верила, я просто знала, что вот-вот и он непременно появится в моей жизни. Что он будет хорошим, добрым, умным и т п. А если относится к мужикам скептически и считать их козлами, то и будут одни козлы попадаться:)Всё, пошла спать. Удачи!

Шайен
#55

53, т.е. весь год, что вы встречались он был женат?

Шайен
#56

у меня тоже есть определенный образ кого я хочу, пока в поиске. Было много неудачных романов

Личный опыт
#57

55, он несколько месяцев разводился.

Личный опыт
#58

Но мы просто встречались каждые выходные. Жить вместе он мне предложил только после развода.

#59
Николетта

если мужчина действительно хочет жениться, именно на этой девушке, так как он её любит, то нет никаких рецептов поведения, как бы девушка себя не вела - он всё равно жениться, а если парень не хочет - то никто и ничего его не заставит.

Ага. А если Билл Гейтс хочет дать тебе миллион долларов, прям жаждет, то он его даст вне зависимости от поведения, а если не хочет - не заставишь )))

Ведь правильно?

Тут обсуждают, как сделать так, чтобы захотел.

Шайен
#60

55, а причина развода? я так понимаю не из-за вас

Шайен
#61

вы жили ГБ?

Гость
#62
Личный опыт

Автор, если Вы еще не встретили своего любимого, то обязательно верьте в то, что Вы его найдете! Я очень верила, я просто знала, что вот-вот и он непременно появится в моей жизни. Что он будет хорошим, добрым, умным и т п. А если относится к мужикам скептически и считать их козлами, то и будут одни козлы попадаться:)Всё, пошла спать. Удачи!

Не нужно смущаться! 49-50 - это я.Приятно встретить единомышленника .:) Почему бы и не похвалить,то есть искренне порадоваться. Тут на форуме всякого начитаешься. Спокойной ночи!

Личный опыт
#63

60, я была причиной официального развода. Но первый брак у него не сложился еще задолго до меня, на момент знакомства они вместе и не жили, он гулял вовсю.

Шайен
#64

ну я не о бумажках спросила) в целом ушел он до вас)

Личный опыт
#65

Еще ужасно, что он больше никогда не хотел жениться! Был разочарован в семейных отношениях! Думал жить в ГБ лет десять:)А я, наоборот, очень стремилась к замужеству. Но все же подвела его к тому, чтобы сделал предложение. Поженились через полтора года после знакомства.

62, Вы тоже чего-нибудь интересное напишите!:)))Поделитесь опытом. Всё, я спать побежала.

Шайен
#66

а какая разница в возрасте?

Шайен
#67

а как именно вы его подвели?)))

Личный опыт
#68

Шайен, закидали вопросами... Ладно. Разница у нас небольшая, он на 2 года старше. А подвела весьма интересно. Как-то он критиковал мужа моей подруги, говорил, что-то типа он лох и придурок, на что я ответила:"Как я могу судить о ее муже, если сама до сих пор не замужем?" Так и сделал сразу предложение.

Шайен
#69

68, классно) но думаю он был готов и так) иначе не сработало бы)

Гость
#70

Если мужчина хочет жениться - он женится.

Не хочет - не женится.

Заставить невозможно, а разве что с помощью мерзких ухищрений типа брюха - так делают только последние ***, и счастья им это всё равно не приносит.

Гость
#71

По поводу толстых. Моя поруга толстуха 95 кг рост 173 вышла за симпатичного непьющего семейного парня рост 186 , за которым бегали ВСЕ, он до нее встречался с моделью( не лгу, правда!!!), короче, завидный жених.

А женился на толстухе. Потому что от вашего желания ничего не зависит, мужчина выбирает себе партнершу для жизни, а не женщина.

Оъ
#72

71 мужчина добивается, женщина принимает и последнее слово за ней

Шайен
#73

Все наоборот- выбирает женщина. Но только из тех, кто уже выбрал ее

Автор
#74

Спасибо всем за советы и пожелания! Личный опыт, ваши посты и правда очень полезны, спасибо!

тарахальщица мужчин
#75
Гость

Ага, выходят, только за тех мужчин, на которых стройняшки даже не посмотрят.

гыгыгы:)) у вас проблемы, замуж не берут? я никогда не была худышкой, но у меня с первого по 5 мужа все были красавцы. первые 2 известные спортсмены, и бросала мужиков всегда я..знаете почему? не в весе дело. дело в красоте, уме и сексуальности. которая брызжет во все стороны:)) если вы анемичная дохлая селедка, то это вам вряд ли поможет стать любимой:)

тарахальщица мужчин
#76

автор, просто не надо пытаться управлять мужчиной и тупить, и будет вам счастье:) ну и не циклиться на отношениях...что еще...быть собой, не пытаться стать кем-то

Шайен
#77

Для интересующихся есть оч много литературы как надо и как не надо себя вести

Шайен
#78

Раньше всегда бросали меня, а теперь бросаю я) стала ценить и любить себя больше

Шайен
#79

Не понимаю как некоторые годами парятся насчет одного мужчины...я довольно быстро отхожу от отношений, почему-то какждый раз оч довольна, когда их заканчиваю. может я не создана для постояннства

КОТ
#80

вообще это прикльная встреча, когда два начитавшихся всякой ерунды человека пытаются наладить контакт... типа правильно они по книге сели... кто что сказал... кто как посмотрел...

в жизни один критерий- интересен человек или нет... все остальное уйдет,- красота, молодость, сила... интерес это то что удерживает людей рядом...

а что касается советов- внезапно обидеться и соплю пустить... и покобениться 3-6 свиданий... так это сразу видно... это только с расчетом на детей 16-25 лет.. это попытка привить чувство вины на ровном месте (можно с этим спорить сколько угодно, но это так)...

Мадам
#81

Я думаю что просто надо быть самодостаточной и интересной самой себе. Уметь весело проводить время , не быть занудой и не считать что мужины что то кому то всегда должны . Уметь общаться с ними , иметь некоторых просто в друзьях. Уметь готовить , следить за собой , быть доброй и молчаливой ( они это ооочень любят)

Щасвирнус
#82

Если не судьба-хоть наизнанку вывернись, не поможет. Можно подумать женятся на идеальных-чушь. Вот чтобы удержать мужчину конечно нельзя сразу прыгать в кровать, нельзя отзыватся о нем неуважительно, трепать о прошлом.

Гость
#83

щасвирнус я об этом писала выше, 70-71.

Не хочет он жениться- не женится. Хочет - после 2 недель-2 месяцев знакомства сам потащит вас в загс на аркане и будет по дороге бояться, что вы откажете...

Гость
#84

Мужчина выбирает себе партнершу для жизни, а не женщина.Всё зависит только от его желания, ваше здесь ни при чем.Он самец, вы самка, ВАС выбирают, а вы пассивно принимаете или не принимаете ухаживания.

Просто поймите это и будет легче на душе.

Саша (он)
#85

Мне кажется, что девушка, которая раситывает на замужество с конкретным МЧ, должна изначально позиционировать себя как довольно нравственную, не легкомысленную особу (мужчина оценивает ее как мать своих будущих детей). Что касается характера, то не надо критиковать, учить мужчину, наоборот поддерживать и одобрять его, не быть придирчивой, ревнивой и занудливой. Это основное. По поводу девтсвенности, хоть и сказали ее не упоминать, тем не менее, лучше (смотря сколько вам лет) сделать операцию по ее восстановлению - гименопластика, стоит это не дорого. Что дает? Вас будут больше любить, ценить, и не будет никакой ревности к вашему прошлому. Прошлое не будет мешать жить в настоящем.

Гостюг
#86

Нужно быть самой собой, дабы не было потом напряга в подджержании липового иммиджа:о)

Оглобля
#87

Автор, все пустое вам советовать, если не расскажете, за какого парня замуж хотите. Мужчины, как ни странно, тоже люди и они все разные.

Профессия, возраст, интересы, характер, жизненные приоритеты, внешность в конце концов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: