Гость
Статьи
Любовь, жалость или …

Любовь, жалость или привычка?

Жили с МЧ год. Перебивалисьот зп до зп. Он зарабатывал меньше меня. Все это время я ждала хоть каких-то резульаттов его работы, его устремлений изменить жизнь к лучшему-начать азарабатывать день, обрести стабильность. Хочется уверенности в ЗАВТРА и чувствовать рядом сильного мужчину. Однако, за год ничего не сдвинулось с места. В итоге, я не выдержала и мы расстались. Две недели уже. За мной ухаживает интересный МЧ. НО, сердце мое ноет. Мне 27, моему бывшему тоже 27. И будущего я не вижу-а полуголодное существование меня достало....КАК быть? Ждать еще год-два, а вдруг он разродится? Или идти дальше и искать другие варианты?

Крэйзи
6 ответов
Последний — Перейти
Майский Жук
#1

Умная девушка подскажет,посоветует, поможет найти любимому человеку всё для счастья. Она же заинтресована в дальнейших отношения. Счастье-это для двоих!

Но для вас выше материальное положение выше,чем чувства. Идите к своему новому, не портите жизнь своему бывшему.

Пысы: сейчас автор, вы будете доказывать, что вы и так вывернулись наизнанку,чтобы помочь. Не верю!! Поменьше бы таких меркантильных особей!

Славик и Димон
#2

Автор вы работает стриптезершой, а он инженер?

Гость
#3

Моя сестра прождала так 11 лет, родив ему двоих дочерей.

И в конце концов выперла этого альфонса, и начала активно устраивать личную жизнь.

Благо тетка далеко не дура, не уродина, и при хорошей карьере.

helen
#4

Автор, а чего Вы от себя-то не ждете результатов, а только от МЧ?

Маша
#5

Автор, помогите ему сами, раз сами встали на ноги. Как говорится "выжил сам, помоги выжить другому."

Ириша
#6

если у него жклания нет ничего делать для лучшей жизни, так ему хоть запомогайся, хоть запинайся, это человек уже такой.. в нашей жизни редко чудеса бывают и люди действительно меняются, я вот почти 3 года чего то ждала так и не дождалась, и что я только не делала. Он вроде все понимает, обещает а толку ни какого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: