Гость
Статьи
Не могу понять... Ваши …

Не могу понять... Ваши версии? Продолжение...

Доброго всем времени суток! Продолжение моей истории, о которой говорили здесь http://www.woman.ru/relations/men/thread/3905300/?filter=all. В общем, закончили мы на том, что фигурант проявился (вышел из запоя, как выяснилось), и стал названивать с общими фразами (привет-как дела-ну пока-завтра звякну). А потом он улетел отдыхать, несколько раз звонил из отпуска, с вопросами, прилечу я, или нет, и с впечатлениями об отпуске. Я до последнего дня говорила, что не знаю. В результате все-таки прилетела, ему об этом не сообщала. Увиделись, обрадовался. Тусили-отдыхали вместе, очень здорово провели время. В первый же день всплыл тот самый разговор о "давай останемся друзьями". Он продолжает гнуть свою линию, мол дружим, не хочу тебя обижать, хочу общаться итп. Я сказала ОК, дружим так дружим, без вопросов, и вообще мне все равно. Стал допытываться, как это все равно, если он видит, что это не так... Ну тут уж моя гордость включилась - уперлась, все равно, и точка. И он мне якобы безразличен, и все мне по барабану, и вообще до лампочки... А у самой ком в горле. Но ведь теперь и под пытками не признаюсь, что влюбилась... Фразочки у него проскальзывали по типу "кто ты, и кто я" (думаю, отмазка) и "я буду портить твой имидж" (та же фигня). Потом вообще выдал, что я мол слишком быстро "взяла его в оборот"... Тут уж я удивилась и уточнила, а кто же, собственно, предлагал мне детей рожать и вместе жить на третий день знакомства... Признал, что был не прав. Прости, мол. А "оборот", оказывается, с моей стороны выражался в том, что я звонила и интересовалась, как у него дела... Оказывается, это расценивалось, как посягательство на хз что... Объяснила, что искренний и дружеский интерес не есть посягательство... Сказал, что не думал об этом. Извинился, что просил меня помочь с той сделкой, мол, понимает, что не надо было этого делать. Кульминацией было высказывание, что я всегда и во всем смогу на него рассчитывать, и что он всегда мне поможет, если что-то надо, по первому звонку.

Спаситепомогите
16 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Капец...., автор, он ненормальный.....

Врите лучше
#2

Автор, вспомните, что он запойный! Зачем он вам вообще нужен?

Гость
#3

..или автор ненормальная

#4

Так что вы вообще-то спросить хотите? Вам уже все на той ветке популярно объяснили, не хочет он вас, не нужны вы ему. Нужны только как "гарант", а как женщина вы его не возбуждаете. Когда же все научатся думать о себе и перестать городить эти огороды, разбор полетов, обиды "а вот ты сказал/обещал"?? Зачем вы поехали в этот отпуск? Лучше бы потратили деньги и поехали в другое место и познакомились бы с нормальным мужчиной или просто отдохнули. В своем городе не нашли бы время на эти бестолковые разборки? Зачем надо было друг другу портить отдых? Искренне не поняла и не понимаю, чего вы все таки ждете от него и от форума.

#5

Это просто стандартные отмазки избавления от женщины, чтобы ее не обидеть: опустить себя (кто я..) и возвысить ее (кто ТЫ). И еще мне до боли смешно, когда женщина говорит "он наверно испугался своих чувств" это самое бредовое объяснение из всех.

Free
#6
Спаситепомогите

А "оборот", оказывается, с моей стороны выражался в том, что я звонила и интересовалась, как у него дела... Оказывается, это расценивалось, как посягательство на хз что... Объяснила, что искренний и дружеский интерес не есть посягательство... Сказал, что не думал об этом.

Не первый раз подобное встречаю. У таких мужчин наверное комплекс потери свободы и мания преследования желающими-выйти-замуж-девушками.

Не спрашивайте о его делах, им не нужно наше беспокойство, когда оно есть. И дружеского интереса они видимо не признают.

Автор, оторвите от себя этого мужчину (или сами от него оторвитесь). Вы весь мозг уже наверное себе перевернули...

Терская
#7

Автор,по-моему вы сочиняете,вам немного годков и вы в лучшем случае рассказываете не о мужчине и женщине с жизненным опытом,деньгами и определенном положении,а о максимум о 20-летних людях,а антураж у вас - загранкурорт,бывшие жены и какие-то мутные бизнесы.

Free
#8
Спаситепомогите

Кульминацией было высказывание, что я всегда и во всем смогу на него рассчитывать, и что он всегда мне поможет, если что-то надо, по первому звонку.

Больше чем уверена, что это только слова.

Ради интереса позвоните, попросите о какой-нибудь мелочи, кучу причин для отказа найдет.

Терская
#9

Потому что женщины с опытом в делах,в отношениях с мужчинами,да и просто в вашем возрасте такими глупыми детскими вопросами не задаются

Гость
#10

Автор, у вас потому личная жизнь и не складыватся, что вы тратите силы вот на такие глупые и ненужные отношения.

Спаситепомогите
#11

Я на это ответила, что никогда с просьбой о помощи не позвоню, и он это знает. В ответ получила "а я буду очень ждать этого звонка, каждый день, и столько, сколько нужно"... В общем, ни о чем не договорились. И вроде бы все ясно, но... Он постоянно все дни искал со мной тактильного контакта - любой частью тела, как бы невзначай. Причем без рук и поцелуев, а именно частями тела, любыми. Если я от такого контакта начинала уходить - "догонял" и контакт этот создавал. Глаз с меня не сводил практически всегда, если не мог физически дотянуться. Заботой и вниманием окружил по полной √ во всем. За три дня успел пару раз закатить мне сцены ревности, и один раз вызвать ревность у меня √ я этого не показала, но понять можно было. После этого извинился за то, что допустил такую ситуацию. И вообще был очень предусмотрителен с тем, чтобы чем-то меня не задеть и не обидеть, или, если чувствовал, что задевает √ максимально быстро сглаживал ситуацию. Пиком же стало приобретение мне дорогого золотого кольца ╚в подарок, от души╩... Кольцо было сразу же воодружено мне на палец, и все окружающие были оповещены о том, что на это следует обратить внимание... Кольцо красивое очень, выбрал сам, безошибочно попал с размером. Довольно улыбался каждый раз, когда я на кольцо поглядывала, и он этот мой взгляд ловил... Пообщалась также очень хорошо с его лучшим другом. Отношения со мной они, конечно, не обсуждали... Но нет у него никого, никаких баб себе не находил, а тупо пил в те дни, когда его искали через меня... Друг говорит ╚накрыло╩, без подробностей. С другом сдружилась очень тесно, как-то мы сразу контакт нашли хороший √ друг уже на ближайшие пару недель мероприятий совместных напланировал... И все это без какого-либо намека на секс или что-то подобное с его или моей стороны. Вроде как по-дружески, но не все в схему дружбы укладывается... Прикосновения эти, кольцо, взгляды...Сижу вот, на кольцо любуюсь, и думаю-думаю-думаю... Ваши комментарии?

Спаситепомогите
#12

Сорри, пропустила выход темы вчера. Вот окончание. :-))) Теперь более-менее полная картинка. Девчонки, да, понятно все, что слова эти насчет кто я и кто ты- отмазки. Только я понять не могу того, что за этими словами следует. Да, я, наверное, ненормальная - но мне нужен этот человек, со всеми его проблемами и тараканами. Циклиться я на этом не буду, буду жить, как обычно, поклонников верну, и будем посмотреть. Терская - да нет, никто ничего не придумывает. Все так и есть. А то, что это смахивает на детский сад - это понятно. :-)))

Спаситепомогите
#13

Да, кстати, отдохнула я очень хорошо, и ни сколько не жалею, что поехала. Да и они были очень довольны, что я приехала. Так что никто никому ничего не портил, даже наоборот. :-))

Терская
#14

автор,вы уж извините,была у меня такая приятельница,почему-то сильно вас напоминает,ее находили (или она находила) примерно такие кадры.уж описывать все ее приключения не буду,такая же муть,подарочки и многозначительные разговорчики,итог один - ее несколько раз обманули,кинули на деньги,один раз кинула она,эдакая сексуально озабоченная она была авантюристка,причем было ей слегка за 30 уже,посмотрите внимательно и на него и себе в душу,если вещь выглядит как г.,пахнет как г.,на ощупь и вкус как г.,может этим г. она и является?Принцы выглядят как принцы,а аферисты как аферисты,вам же не пять лет,чтоб путаться

Д-те
#15

Автор, ну теперь все прояснилось, алкаш, пустозвон и все вытекающее. Не связывайтесь.

Гость
#16

Девочки, ну сколько можно перетирать из пустого в порожнее. Все всё уже давно поняли, сто раз объяснили и по полочкам разложили. Она просто тащится от внимания к себе и своей теме. Это такой способ получения энергии. Так же как этот тип получает энергию от ее внимания к нему. Это пара, они друг друга стоят. Алкаш и пустозвон - это то, что ей нужно. Заполняя мусором свою жизнь, она закрывается от других отношений, потому что не потянет их. Автор, все ОК, общайтесь на здоровье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: