Гость
Статьи
Я просто не понимаю …

Я просто не понимаю почему в жизни все так несправедливо....

Не подумайте,что я ною....Вот просто хочется знать почему одним девушкам так везет что они еще в 17-18 лет втсречают хорошего МЧ,который на руках их носит,пылинки сдувает,дарит огромные букеты роз и тп и тд!!А другие подолгу одни и им вечно не везет с мужчинами,попадаются какие то просто несерьёзные,самовлюбленные идиоты...и вот они совсем одни..ночами плачут в подушки от одиночества и боли...а чем они хуже????почему они не достойны счастья??вы скажете,что дело вн их самих?да ничего подобного!!эти девушки ничем не хуже,а чаще даже и лучше..и все равно они одиноки(( счастье надо как то заслужить????не понимаю....

Дама
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто те, кому "повезло" не размениваются годами на идиотов, вот и все. Ну а вообще много факторов есть...

#2

Вот поэтому я и говорю,что,может,и есть какая-то система,но бога в традиционном смысле нет, миром правит хаос. Поэтому все надо брать в свои руки.

Булочка
#3

мне вот встречалось очень много идиотов, я их бросала или проходила мимо, пока не встретился тот, о котором мечтала. Так что хватит ныть, прав гость в посте ╧ 1 )

Груша
#4

автор, а некоторым везет еще больше: они наслаждаются жизнью и не ноют в бесконечном ожидании иллюзорного ЕГО

Гость
#5

а я не думаю что правильно кого-то называть идиотом, люди всегда относятся к нам так как мы им позволяем. если ваш мч самовлюбленный придурок, значит вы только такого заслуживаете... зы. у меня никогда не было парня, мне 19

Дунька
#6

Че за малолетний бред, меня б такое быстро утомило, нафиг надо второй папочка и эти розовые веники. Счастье в разнообразии ощущений, а то так тепличной морковкой и останетесь до 40 лет пока тот что пылинки сдувал не найдет новый объект обожания.

#7

Видимо автора кто-то кинул. Милая, возьми подружек и иди вечером развлекаться.))

Майский Жук
#8
Дама

...который на руках их носит,пылинки сдувает,дарит огромные букеты роз и тп и тд!!....

Вам за этим парень только нужен ?

Потому что к вам даже МЧ не подойдёт, не говоря уже о парне, мужчине ....

Кларисса
#9

Тьфу ты! Нехрен завидовать и самоедством заниматься. Смени прическу, купи обновку, а дальше действуй как сказал гость ╧7

#10

эх...я себя не жалею(

Znour
#11

a я наоборот считаю, что в мире нет несправедливости вообще.

Волна
#12

Грешная, ради интереса - а ты и вправду с Фарерских островов? А то тут и телефончик твой указан. А где эти Фарерские острова? :)

А то тут пишут, что я из Венгрии, например - смотри сама. Или это только у меня такие глюки? Я уже не знаю, что и думать.

Znour
#13

Теперь про парней. Множество разумных девушек писало, что не надо завидовать другим парам. 95% что парень от той пары лично тебе бы не подошел.

Znour
#14

И еще. "Дама", посмотри на себя. Тебе не парень нужен. Тебе нужен слуга, подчиненный.

Я сформулирую вопрос так - почему ты считаешь, что Бог должен санкционировать предоставление тебе слуги в подчинение?

мириэм
#15

а кто сказал что жизнь безбедна, прекрасна и справедлива???

#16

Автор, а кто вы такая чтоб говорить, что девушки, у которых это есть - хуже вас? Вы их хуже хотя бы потому что завидуете так грязно.

Волна
#17

Вот, написано Грешная - Фарерские острова, телефон 2983843908. Ты сама видишь это? Это у вумана такой прикол, или я давно не заходила сюда, не пойму :)

кусок гандураски
#18

автор, мне за 30, еще ни разу никто не носил меня на руках, не сдувал пылинки, не дарил огромные букеты роз, но знаете с какими классными парнями я встречалась - огого!!! не то ищете!

Znour
#19
Хреногубка

Автор, а кто вы такая чтоб говорить, что девушки, у которых это есть - хуже вас? Вы их хуже хотя бы потому что завидуете так грязно.

Классно сформулировано.

Bumt
#20

Справедливости никогда не было, её нет и никогда не будет.

Это я
#21

у меня самый лучший и хороший МЧ, любит и на руках носит, а я все равно плачу по ночам в подушку от одиночества и боли

#22

ну а почему кто-то рождается в семье миллионеров а кто-то в хрущевке?))неважно какие исходники, важен результат, детки миллионеров могут спиться а простой работяга дорасти до директора, те девочки с букетами могут остаться с алкоголиками к сорока годам, а вы встретите половинку в 20+,30+. Жизнь штука непредсказуемая, не нужно спрашивать о справедливости, отдавайте жизни все лучшее что в вас есть и наверняка она тоже порадует вас!

Гость
#23

Считайте,что карму отрабатываете за прошлое. Как отработаете,так и заслужите))

ВЛН
#24

"Это я", а почему плачете? Ну это совсем никуда не годится. Напишите хоть пару слов, может, полегче будет? У меня тоже так было. Прошло только после кардинальной смены всего.

ай
#25

все справедливо

Котенок
#26

да у меня тоже сейчас никого нет, автор..а иногда увидишь где нибудь крокодилицу с классным парнем, и невольно становится не по себе..нафиг тогда за собой следить, стиль и все такое?(

Гость
#27

Дама, не переживайте так сильно. У вас обязательно все наладится. Сегодня, кстати, звездопад обещают. Если там, где вы живете будет видно, то активно загадывайте себе мужчину:)))

Гость
#28

Жизнь вообще сама по себе несправедлива. Дело не только в парнях. Посмотрите сколько в мире брошенных детей!!!Девушки рожают и бросают - деточки им увы не нужны. А сколько хороших женщин, которые мечтают о ребеночке, но не могут родить это чудо! Разве это честно? Разве честно , когда умная девушка или парень из провинции приезжают в крупный город поступать в ВУЗ, но их заваливают только потому, что нет блата и богатого папы! А потом еще правительство удивляется, откуда у нас "такие специалисты" берутся? в частности врачи, которые ни диагноз, ни котетор правильно поставить не могут? "Человек сам есть творец своей судьбы" - сегодня это уже неактуально...

SmileForYou
#29

+1 Найди того кто обещал тебе справедливость по жизни и плюнь ему в лицо.

Нет в жизни справедливости. И не надо её искать. Главное, самому поступать как ты считаешь справедливо и добиваться своих целей.

#30

Ну если мама с папой мамзели с раннего детства долбили в мозг, что она - прынцесса, самая-пресамая, достойна как минимум принца (потом пошли в ход олигархи), то понятно, что такая барышня будет презирать и прыщавого Васю из параллельного класса, не замечая его успехов в химии и ставшего впоследствии директором фармацевтического концерна, дарящего внимание и любовь сутулой Людке, разделившей с ним все тяготы молодости, и туповатого, худого Петю, делающего поразительные успехи в физкультуре, ставшего в будущем знаменитым и успешным спортсменом, счастливо женатым на соседской Наташке, которая всегда искренне и рьяно верила в него, и веснушчатого Павлика в дурацкой шапке, который пел во дворе с друзьями под гитару и ставшего затем узнаваемым и успешным музыкантом, поддерживаемый все время первых, нелегких шагов своей подругой Ленкой, терпеливо принимающей его всяким... Конечно, все эти ленки-людки хуже вас. Они, дурочки, проходили весь путь вместе со своими мужчинами, постоянно чем-нибудь жертвуя, за что теперь получают благодарность. Но вы не такая, вы, блин, принцесса, вам мама с папой так сказали. Ну сидите дальше, ждите.

ВАСЯ
#31

а сколько вы сжираете невинных коровок и свинюшек, какая может быть справедливость

Славик и Димон
#32

просто есть девушки менее разборчивые в том каким должен быть МЧ

Дама
#33

Груша,я не ною и не сижу в иллюзорном ожидании его!и откуда вы взяли эти утверждения только вам одной известно..с потолка наверно

Лина,меня никто не кидал,с подружками хожу и так,не волнуйтесь)

МАйский Жук,нет,парень мне нужен,РАЗУМЕЕТСЯ, не только для этого!Я имела ввиду что они встречают действительно хороших мужчин с которыми надежно и тепло.

Кларисса,есть и обновки и прически,дело далеко не в этом,дорогуша

Хруногубка,я где то сказала именно про себя?????где то сказала что они хуже конкретно меня??не надо придумывать того чего нет,хорошо?

Дама
#34

Кусок гандураски,каждый ищет то что нужно ему,согласны??то что клево для вас для других может быть совсем мягко скажем не клево)

Это я, почему??наверно какие то проблемы в отношениях??

Криста Молдова,вы меня совсем не знаете и сделали какие то свои выводы,которые ко мне никакого отношения не имеют.Я готова идти с человком по жизни и помогать ему добиваться всего в жизни.Я не жду никаких олигархов,богатеньких мешков,мне этого не надо.Я другими понятиями живу,дышу.И про девушек о которых я говорила- с чего вы взяли что они что то сделали для Васи,ПАвлика и пЕти???И что я бы этого не сделала??ЧТо я не готова ничем жертвовать вы это тоже надумали ??

Дама
#35

Котенок,вот вы меня поняли по-мойму)я тоже не понимаю...кто то говорит воот подождии,придет твое время,а ждать устаешь...и хочется как можно больше времени прожить со своей половинкой...

Я не завидую черной завистью,не исхожу злобой глядя на счастливую парочку..наоборот я смотрю на них и часто даже не могу улыбку сдержать..и думаю когда же в моей жизни будет так же???вот и все...

tm
#36

Справедливость есть и точка!

Гость
#37

Будет и на вашей улице праздник!

Дама
#38

Да жизнь полосатая я согласна..но иногда кажется что черная полоса никада не кончится

Лара
#39

В жизни нет справедливости, к сожалению, пришла к такому выводу с годами...Мне сейчас за сорок, смотрю на своих подруг, некоторые устроены прекрасно в жизни - семья, любящий муж, дети, деньги, интересная и непыльная работа...А другие - одинокие, или разведенки с детьми на руках, пашут за копейки, все тянут на себе...Нельзя сказать, что вторые чем-то хуже чем первые, они могут быть и красивее, и добрее, и умнее...просто это судьба.А ведь кому-то выпадает и страшное горе - не дай бог, например, больной ребенок, инвалид...вот где беда. А в целом, считаю, не надо завидовать и равняться на других, просто стараться прожить свою жизнь честно, не изменяя себе и своим принципам. Не гоняться за удачей и успехом. эта гонка опустошает...

настя
#40

ненавижу эту жизнь

Юрий
#41

все ругают мужиков, а у меня все с точностью до наоборот. Женился на однокурснице еще в институте, родился сын прекрасный мальчишка. Работал во время учебы, семья не бедствовала, помогали родители. Потом учеба закончилась, начались трудовые будни. В лихие 90-е ушел в бизнес зарабатывать оборотный капитал на собственное дело. Работал много, но зато появились деньги на тряпки и тому подобное, хотя особо не шиковал. Еще через пару лет жена заявила, что мало бываю дома и у нее новая любовь в лице начальника на работе. Уговоры и обещания ни к чему не привели и вынужден был развестись. С тех пор прошло больше 14 лет. Новой семьи так и не сложилось. Все эти годы женщины постоянно обманывают и используют меня. В материальном и других планах все в порядке, обидно, что жизнь была потрачена на ненужное доказывание своей правоты и никто не оценил того, что в твоей душе. Но страшнее всего одиночество

Азалия
#42

Сообщения от женщин,потому и ругают сплошь мужиков. Юрий,прекрасно Вас понимаю и чувствую,что на душе у Вас остался осадок. Искренно желаю Вам избавиться от душевных ран и обрести заслуженное Вами счастье. Я сама с надломленной душой и полностью в этой жизни потеряна. Жутко давит одиночество. И вообще во всём,вся и всех разочарована. Так то. У Вас то хоть в материальном плане порядок. У меня всё гораздо хуже и ребёнка тяну одна. Женщины от мужчин страдают всё же чаще,чем мужчины от женщин. К тому же многие мужики оч.изощрённо калечат жизнь не только бывших жён,но и к сожалению детишек, а это страшно. Согласна,что в жизни нет справедливости. А как дальше жить не знаю,оч.сложно отбросить от себя депрессии и отчаяние. Ну вот,начала за здоровье,а кончила за упокой.)) Такое настроение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: